АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1822
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую всем!

Отдыхали с семьей в августе 2018 года, 2 взр и 2 детей (6 и 12 лет). Отдохнули замечательно. Идеальный отель для семейного отдыха. Основные плюсы:

1. Потрясающий песчаный пляж с пальмами, идеальный песчаный вход в море без единого камешка, пологий вход в море, глубина нарастает постепенно. Бывают приличные волны, что в свою очередь считаем огромным плюсом, очень уж забавно было на них прыгать.

2. Отличное, качественное, разнообразное питание. Много мяса: баранина, говядина, донеры. Много рыбы: тунец, сёмга, сибас, названия других рыб не запомнила. Индейка, курица, утка. Огромное количество фруктов, сыров, зелени и овощей и всё очень хорошего качества. На завтрак всегда апельсиновый фрэш, на обед и ужин вкусное мороженое. Посетили рыбный ресторан a la carte, очень достойный и изысканный, отличная кухня и подача.

3. Напитки: премиум алкоголь только за доп плату. Бесплатно виски Red Label, водка Absolute, остальное всё местного производства. Стоит отметить вина, все они с собственных виноградных плантаций, понравилось.

4. Анимация, это конечно отдельная тема. Отличная детская анимация, 3 девушки русскоязычные. Детям раздолье, постоянные пати, занятия, игры. Днем для взрослых абсолютно всё: дартц, стреч, пляжный футбол, аквааэробика, настольный теннис... Вечерняя анимация просто бомба, каждый вечер потрясающие шоу, профессиональный подход.

5. Номера в основном здании обновлены, комфортные, свежие, уютные. Попросили посмотреть виллы, просто супер, 2 этажа с двумя спальнями и с/у, прямой выход в бассейн, бассейн кстати только для гостей вилл.

6. Территория компактная, очень зеленая и ухоженная.

Классные водные горки, милая кондитерская, зона кальяна, бассейн релакс без музыки и второй для любителей активити. В отеле основной контингент отдыхающих - европейцы, россиян около 30%, туристов из Казахстана было около 3-4 семей включая нас.

Не очень кстати понравились женщины, которые делают в беседке гёзлеме, очень неприветливые, недавольные, комментируют тихим шёпотом между собой слово каждого гостя, не скрывают свое недавольство. Многие, включая меня, были в шоке. Персонал в ресторанах приветливый, оперативный. Отдельно хочется сказать слова благодарности генеральному менеджеру Ариф Бею, который постоянно находится в отеле, за всем следит и знает почти каждого гостя по имени. Видно, что человек обожает свой отель и готов сделать всё, чтобы гость остался счастлив.

Рекомендую Paloma Oceana для прекрасного семейного отдыха. 11 дней пролетели незаметно, обычно всегда на 5-7 день хочется домой, а из этого отеля не хотелось уезжать, очень душевно там, классно, качественно, вкусно и весело.

Добавлено 31.08.18 22:13 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 02.09.18

Добрый день! Подскажите, если Вы отдыхали в номере с видом на окресности, не было ли ночью шумно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bella070707 (1)