АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11478
Фото: 56
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Савой-это Рай на земле!

Летели тур оператором Джойнап из Украины.Мы граждане России.Немного переживали, из-за сложившихся отношений между нашими странами.Все прошло гладко, без задержек в рейсе.

Отель Савой находится в Сохо, Вам не надо не куда ездить, все развлечения на месте.Дискотеки, бары, кафе, множество магазинов. Все в красивой подсветке.На территорию отеля, пройти не отдыхающему в нем не просто. Все надежно охраняется. Заезжающий автобус на территорию, осматривается даже "дно" .Отель охраняется. Сервис на высшем уровне.Только подъехали, выскочили ребята, погрузили чемоданы.Заехали в отель в 7 вечера, номер дали в 5008, в пятом корпусе.Удобно основной ресторан подняться на один этаж.Питание у нас было Special All,когда покупали не сильно вникли в суть.Оказывается могли питаться в основном ресторане(завтрак, обед, ужин) А также все местные напитки на территории пляжа , лобби бара бесплатно.Приятно для девушек! Сухое шампанское включено в Ваш отдых. Не плохое красное сухое вино.Питание в основном ресторане достойное.Выбор блюд достаточный. Ужин вообще поражал своим ассортиментом.Не хотели поправляться , но ели.И остановиться не возможно.Все вкусно. Обслуживание официантов заставляет обратить особое внимание.Мы оставляли 5 $ после ужина.Наш столик всегда наш ждал.Но как мне показалось, чаевые редки в этом отеле.Персонал и так очень старается.И люди не благодарят за оказанное внимание. Из отдыхающих

Русских наша компания была единствееной, в основном арабы, украинцы.Раньше в этот отель было не попасть по этой цене.В связи с тем что русские не ездят, стоимость отдыха значительно снизилась.

Ни кого не хочу обидеть.Дорогие Украинцы, если Вы читаете мой отзыв.Скажите, неужели Вам тяжело поблагодарить на экскурсии хоть 1$, из 30 человек.Хоть бы кто, да нет все зажали.Очень не красиво.Вернусь к отелю...

На территории несколько бассейнов,но нас это не интересует.И мы все время проводили на пляже.Пляж имеет два понтона.Метров по 20 длинной.Утром прилив, можно покупаться по коленку у берега.А с понтона красота.Риф наполовину правда мертвый, но все равно есть на что посмотреть.На берегу и С понтона следят за Вашей безопасностью.И если Вы заплыли за границу, счастья так, что все на пляже обращают внимание. Мне сказали что по границе(не знаю правда ли) проходит ультразвук, для отпугивания хищников.Так купались спокойнее. Занимались дайвингом.Погружение на 15 минут, стоило 25$, диск с Фото и видео 20$. На пляже прекрасно чистенько.Шезлонги хорошие.Пляжные работники и полотенчики расстилали и попить приносили.

Территория отеля зеленая.Можно подумать это не Египет, а как минимум Кемер Все цветет и пахнет.Садовники стригут, поливают все постоянно. В аля-карт ходили друзья.Итальянский платили насколько помню по 50$ с человека.Остались очень довольны.Другие рестораны не посещали.Нам сполна хватало основного ресторана.Да так что все купленные манго, гуава пропали, а мы даже не попробавали)Я думаю это показатель.

Номера у нас был с видом на море, как ранее писала 5008, 5 корпус.Сам номер требует не большого ремонта. Прекрасный балкон.На нем можно посидеть большой компанией.Диванчики, столики. В номере телевизор плазма, кондиционер работал хорошо.Две односпальные кровати.Для ребенка привезли раскладушку.Достаточно удобна. Работник отеля сделал перестановку мебели, как мы ему показали.не высказал не малейшего неудовольствия. В номере чайник, кофе, чай, сахар. Вода постоянно пополнилась.Ванна с душем и туалет, разделен стенкой.Хорошее постельное белье полотенца, халаты мягкие.Все менялось. Убирали каждый день.Мы привезли российский шоколад и по 1$ благодарим каждый день.Мальчик нас завалил шампунем, кремом,гелем.Нам столько и не надо, с собой свое всегда возим.

Кровати мягкие.Застелены очень аккуратно Две большие подушки. И кстати если Вам не удобна подушка, в карточке написано.Что мы всегда можем подобрать подушку к которой Вы привыкли.Много мелочей, я пытаюсь все написать.Но это не возможно.Начиная с ресепшен, заканчивая выходом из отеля я довольна на все 100%.

Вай фай есть по всему отелю.Очень легко подключаться.Если вы не пользуетесь интернетом, то через 15 минут.Надо опять подключаться Т.к я иногда работаю на отдыхе, на компьютере возникли не большие проблемы с интернетом.Я подошла в бизнесе центр, вызвали 2 молодых человека, побежали через 3 минуты.И удалили моментально проблему. Хочу отметить работу Спа центра . Ходила на массаж 6 раз.Хоть я и поторговалась, цена за массаж тайский 50мин 60-70$.Я думаю это дороговато.Египетский массаж не вдохновил делали и лучше.А Вот тайская девочка молодец.Старательно отрабабывала.

Спасибо всему персоналу! Дотянуть бы теперь до ноября чтобы к Вам вернуться вновь

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.08.18 23:04 (4 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 17.09.18

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор отеля Savoy. Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и будущими гостями. Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общением с персоналом и услугами отеля, а команда аниматоров отеля Sierra не давала Вам скучать во время отдыха. Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и мы счастливы читать о том, что Вы остались довольны предоставленным Вам сервисом. Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями. Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С наилучшими пожеланиями, Помощник руководителя Ramy Kodsy

06:12 24.12.18

Очень «красиво» с вашей стороны писать об украинцах и при этом вылетать с Украины!Очень по-русски))

19:54 24.12.18

Уважаемая, Яна.Копирую свой отзыв...
Ни кого не хочу обидеть.Дорогие Украинцы, если Вы читаете мой отзыв.Скажите, неужели Вам тяжело поблагодарить на экскурсии хоть 1$, из 30 человек.Хоть бы кто, да нет все зажали.Очень не красиво
Это констатация факта!

20:39 30.12.18

А в чём проблема? Теперь необходимо оды хвалебные петь, для того что бы иметь возможность вылететь из Харькова? Так удобнее и быстрее добираться до Шарма.
Автор Вас ни каким образом не пыталась задеть.
Ну ведь действительно зажали пару доллоров, что выражаясь Вашим же языком очень "по -украински".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация