АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 858
Фото: 0
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
13.08.18 - 28.08.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем нормально

Сразу отмечу, что ранние отзывы про то, что это "один отель из линейки, имеет общую территорию с Мархаба ресорт" - неверны. Это было возможно ранее и в этом году, по словам отельного гида, семья разделилась (но при покупке путевки об этом не говорят) и теперь отель отдельный. Это значит что территория у него "по габаритам здания и бассейна". Более нет ничего. С соседним отелем забор установлен. Вокруг отеля одна дорожка и выход на пляж. Это все. Отель не новый (в столовой и лобби старые деревянные окна, как во времена колонии), но в принципе отремонтирован и чист. В номерах чисто, побелено, в ванной и туалете нормально (шатаются краны и вода течет то очень холодная, то горячая). Но в номере вообще не находились. На пляже есть ресторан, все время проводили на пляже. Номера большие. Убирают каждый день. Кондиционер работает, но обязательно при закрытой двери на балкон. Балкон большой. Есть номера с выходом на вход в отель, там тоже садик, но там часто подъезжают автобусы и таблицы "приглушите мотор" нет. За переселение попросили 20 долларов. Пляж хороший, лежаков, зонтиков и матрасов хватает. Питание хорошее, разнообразное (но не турецкое), для детей мало еды, каш нет, супы только пюре с крахмалом, сервировка средняя, бывают столы не очень чистые и тарелки тоже. Стеклянных стаканов всегда не хватает. Напитки ничего, но странно что в все включено входит только ограниченный ассортимент, остальное за деньги (опять же не по турецки). Например ром белый входит, а черный за деньги. Шампанского нет вообще. Кампари и вермуты только за деньги. Безалкогольный ряд вообще очень плохой - детям пить только химию (даже кола с фантой химоза). Соков из пакетов нет вообще. В баре в лобби можно брать минералку только в больших бутылках. В баре при отсутствии стеклянных стаканов наливают в пластик (((. Большой минус для кофеманов - в отеле не варят кофе. В кофе-машинах кофе растворимый!! Только утром из баков с носиком можно налить что то похожее на привокзальный кофе, а за хорошим надо выходить в город. От 1.200 до 3.900 динар в кафе. Анимация силами 5 местных парней, средняя. Но они душевные и стараются. Это материальная сторона. А в общем остались хорошие впечатления, все стараются по своему, позитивны и вежливы, душевны (кроме пожилого бармена в баре и высокого пожилого ресепшиониста). Много иностранцев (французы, немцы, поляки, румыны, итальянцы), они как колонисты расслаблены и довольны, так и надо. Можно выходить в город гулять и в магазины - безопасно и есть чем заняться после обеда и вечером. Медузы были, но если не плыть, а сидеть в море и смотреть что бы не подплыли - то не ужалят. Надо мазать помидором, как крапива, на следующий день проходит. Море скучноватое - мелкое очень долго до буйков.Утром чистое, после обеда мусор плавает (пакеты, бумага и т.п.). Наверное это отель 3 звезды. Туда не вернусь, но отдыхом довольны, подобралась хорошая компания, настроение хорошее.

Плюсы отеля
первая линия хороший пляж
Минусы отеля
нет территории нет кофе нет соков для детей
Добавлено 01.09.18 10:43 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 02.09.18

Добрый день Tatiana!
Пожалуйста, а каком отеле идёт речь? Вы упомянули Marhaba resorts... Вы были в соседнем отеле? Marhaba Beach?

12:10 03.09.18

Здравствуйте. Да речь о Marhaba Beach. А Marhaba resorts это совершенно другой отель по соседству. Модератор неправильно разместил мой отзыв. Опять путают путешественников.

15:59 22.09.18

Мархаба бич прекрасный отель!!!!отдыхала в нем в прошлом году!!!!чистый ,красивый ,компактный ,персонал хороший ,питание классс!!!!!особенно радовал ресторан на пляже!!!в этом году были в резорт,но пол отпуска проведи в бич!!!и на анимации и в бассейне и в ресторане нас кормили и поили!!!вспомнили что мы у них отдыхали уже и принимали с удовольствием!!!!советую всем этот отель !!!!про резорт напишу отзыв отдельно ,тоже был бы хороший отель если б не пускали этих свиней алжирцев !!!кстати в бич арабов не совсем ,их туда просто не пускают!!!знают что они свиньи и портят имидж любого отеля!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Vikhrova (1)