АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5363
Фото: 9
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
22.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, Кемер шикарен

Мы отдыхали большой семьей 6 человек, 5 взрослых и 1 ребёнок . Мы попросили чтобы 2 номера были рядом , нас заселили , вид из номера был шикарен на горы и пальмы, в номере все работало, убирали каждый день , постель меняли , полотенца, никого не нужно было об этом просить .

Еда вкусная , разнообразная, много зелени овощей , мясо, фрукты, салаты, сладости ,безупречно вкусные оливки , вечерние блюда на гриле от шеф повара просто восхитительны и за 9 дней ни разу не повторились, вкусные оладушки на завтрак .

В баре всегда были напитки на любой вкус , пиво очень вкусное и главное не заканчивалось . Для детей пепси, фанта 7up , соки, безалкогольные коктейли .

Очень вкусный кофе .

Бармены и обслуживающий персонал просто молодцы, работают как пчелки , всегда чисто и убрано на столе за которым мы отдыхали будь то бар или ресторан.

Огромный респект аниматору Тито.

Море восхитительное, кристально чистое , тёплое . Мы ходили на дальний пляж , чистый, лежаков там всегда хватало , но бар платный , но мы всегда брали с собой фрукты, закуски и воду.

Территория отеля маленькая , но мы приехали не в отеле сидеть а на море отдыхать .

Отдельное спасибо нашим гидам от Пегаса Камилю и Исламу , за прекрасные экскурсии на яхте Жасмин и экскурсию на остров Фаселис+ гора Тахтали , это неописуемая красота гор и острова, как отдельная вселенная , стоит съездить обязательно !

Отель находится рядом с центром Кемера, поэтому шоппинг вам обеспечен))) Так же рядом с центром порт Марина и безумно красивый парк , который тоже стоит посетить .

Директор отеля отлично справляется со своей работой, следит за всем персоналом, за их работой, завтрак обед и ужин не начинается пока он все не проверит. Очень вежливый и приветливый, мы за 2 дня до выезда пообщались с ним, попросили чтобы на ужин были стейки , так как они нам очень понравились , и они были ) Это говорит о том, что если вам что то не нравится или наоборот есть какие то пожелания , вы можете об этом сказать директору, и проблемы решатся а желания исполнится, а не строчить ужасные , неоправданные отзывы на сайте! В столовой очень душно ужинать и обедать поэтому мы занимали столик либо на улице у бассейна либо рядом с баром , это не такая уж и большая проблема, но что поделать если температура на улице +50! Насчёт вай фая да он платный , мы брали на 10 дней -12$ , на территории первого этажа и ресепшена работал отлично , в номерах уже хуже.Бассейн был всегда чистым ,но мы только пару дней возле него отдыхали , потому что приехали на море, в 8 вечера всех из него выгоняли потому что начиналась обработка , то что его не чистят это бред , то что возле него грязно , так это сами люди такие свиньи которые сами все проливают , а персонал не может же стоят возле каждого отдыхающего и ждать когда же он что нибудь разольёт , чтобы это убрать, они и так за всеми убирали пепельницы, бокалы ,утром все чисто и убрано .

Замечательный хаммам и сауна с освежающим крытым бассейном в самое пекло просто благодать.

Я была в Турции уже второй раз, первый раз я отдыхала в Алании в шикарном отеле , и мне есть с чем сравнивать , этот отель не шикарен, но он и не такой ужасный как пишет большинство , я считаю что если приехать с настроем , что нужно искать только минусы , то отдых изначально будет испорчен, а если отдыхать и наслаждаться морем и красотой Камера , то на многое можно и закрыть глаза и не портить себе отдых незначительными недостатками .

Спасибо Милениум за этот замечательный отпуск!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал еда бар бассейн хаммам пляж
Минусы отеля
маленькая территория платный сейф платный wi-fi
Добавлено 01.09.18 12:23 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:20 03.09.18

Спасибо за отзыв, собираемся в Турцию думаем взять этот отель.

11:53 19.09.18

Не стоит

21:24 03.09.18

Совершенно с Вами согласна - отдых был прекрасный! Мы были в конце апреля этого года, нам тоже все очень понравилось недостатки как-то не замечали, их было мало,на самом деле.Нужно не зацикливаться на недостатках, а получать удовольствие только от положительных моментов, а там их было предостаточно и море, и пляж, и горы, и позитивные люди в отеле и еда шикарная, к стати, у нас она была всегда свежая, и конечно же сам город Кемер-он бесподобен!!!Для новичков советую посетить Памуккале-шикарное с древней историей место,с горячим источником Клеопатры и греко-римским амфитеатром турки говорят, что кто там не был,тот не видел на самом деле Турции.

11:11 04.09.18

Добрый день! Подскажите, пж, в отеле или рядом есть какие-то развлечения или это больше пляжный отдых?

13:13 04.09.18

рядом есть центр , там есть 2 клуба , ресторан караоке , в один из клубов вас из отеля будут возить вечером по желанию конечно , а можете и сами пешочком без отеля , так же в центре куча маленьких кафешек, магазинов... Ну и конечно же это зависит от вас, как вы захотите таким отдых для вас и станет, хотите пляж , хотите прогулки в центр

16:53 04.09.18

Добрый вечер !Подскажите пожалуйста,ресторан а’ля карт работает ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anasteisha (1)