АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2166
Фото: 14
532
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдахали в конце августа с семьей в этом замечательном отеле!

Летели Атлас Глобал от Анекс Тур. Без задержек, посадка мягкая. Перелет ночной, с детьми удобно( всю дорогу ребенок проспал). Стюардессы на русском знают пару слов. Кормили булкой с сыром, чай, кофе, соки( перелет 3 ч).

До отеля ехать 2,5-3 ч( заехали в 6 отелей). Дорога не напрягала, хоть в Турции не в первый раз, многое узнала нового от гида.

Отдали ваучер, надели браслеты, оставили чемоданы на ресепшене и пошли на завтрак. Заселили, как и положено в 14 ч. За доплату 5 $ в сутки поменяли стандарт номер на делюкс. После завтрака переоделись и приняли душ в хамаме( бесплатно) и пошли на пляж.

Номер хороший, все работало,есть мини бар, фен, мыло, гель для душа в дозаторе, много русских каналов( разъем для флешки), что очень понравилось- это кондиционер не над кроватью можно включать и не переживать, чистенько( очень по этому поводу переживала). В мини баре вода в достаточном количестве, всегда пополняется, да и сами можете принести; чайник, набор на 2 персон, чай, кофе, сахар. Шторы хорошо закрывали свет, так как ребенок спал днем. Шума от анимации почти не было слышно.

Территория хорошая, ухоженная,каждый уголок продуман ( за это огромный плюс!). Целый день как пчелки все трудятся: моют, чистят, прибирают. Только одно НО, с туалетами беда... Тут конечно персонал не причем, люди сами как свиньи( некоторые индивидуумы). Видели даже такое, что ( извиняюсь) накакали в бассейн, рядом с туалетом, в море... Это дикость конечно! Бассейн после этого конечно слили и почистили. Лежаки каждый вечер моют, бассейны всю ночь чистились. На территории есть все для детей!

Еда очень вкусная , повара умнички. Даже мой привереда находил, что поесть. Мясо очень вкусное и мягкое( курица в разных вариациях, баранина, индейка, телятина). Каждый вечер жарили на мангале. Ночью есть суп с 23 ч (очень кстати для детей).Столиков хватало, к открытию не приходили. Официанты молодцы стараются все быстро убрать. Мне правда иногда казалось, что у некоторых был голодный год или еще что, не знаю... Понаберут целыми тарелками( пример, стоит ребенок набирает фри, а папа говорит: бери больше, итог они не то что бы половину не съели, а почти не прикоснулись или бабушка одна! набрала 8 яиц, а съела одно и тд...)Люди ну возьмите Вы не много, на пробу, понравится еще возьмете, ни кто ведь за это ругать не будет.

На анимацию почти не ходили, так как с графиком ребенка не совподал. Но пару раз на зарядку, зумбу, водную гимнастику, дарц, стрельбу из ружья все таки сходила) Все отлично, на высшем уровне.

Море теплое. Но вход конечно сложноват, особенно когда сильные волны. Но это побережье такое, это нужно учитывать. Хоть я плавать умею ходила с кругом и коралками. Заходить нужно там, где большое скопление людей, там почти песчаное дно. Лежаков хватало.

Как рекомендация отелю, с 17 ч до 19 ч не где перекусить. То есть ребенок спит с 14 до 17 ч, до 19 ч это долго для ребенка. А так весь день есть где покушать, и на пляже( фаст фуд, овощи), и лепешки, и в бенжамине кексы.

Вай фай ловил хорошо только на ресепшене и в бенжамине( бар), не много в пул баре и на пляже.

Ротовирусов или других вирусов не было, не видела. Всегда мыли руки и носила антибактериальные салфетки.

Итог, отель понравился! Для детей рай! Буду рекомендовать знакомым.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда территория персонал
Минусы отеля
уборка туалетов заход в море
Добавлено 01.09.18 21:33 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Beronika Zapadnova (4)