АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4130
Фото: 8

Бронзовый статус

2 074
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
11.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротная 4ка для простого отдыха

Всем добрый день. Мой первый отзыв о первом отеле в мою первую заграничную поездку :) Пишу, уже имея небольшой опыт, постараюсь максимально непредвзято оценить.

ДАТЫ/ЦЕНЫ: Летали пакетом, вылет был из Новокузнецка, на 11 ночей в апреле 2017 г. за 90к на двоих.

ОТЕЛЬ/СЕРВИС:Небольшой отель из двух корпусов, два бассейна+маленький бассейн для деток.У отеля два выхода, на пляж (отель прям на пляже находится) и через территорию отеля на Секонд Роад, оттуда можно уезжать в город, чтобы не объезжать угол и именно там заезд для авто.В отеле много китайцев с конференциями/заселениями-выселениями на пару дней, но они особо не мешали, кроме того, что орали и плавали в своей одежде для купания. Жили в корпусе, где лобби и столовая. Зона лобби безусловно уютная, чистая, персонал в меру вежливый, без заискивания. Номер средней уставшести (если есть такое слово), но очень просторный, отличный балкон с боковым видом на море и бассейны. Убирались каждый день, белье за отпуск меняли дважды, на чай оставляли 1-2 бакса, но соседи говорят, что на чай вообще не оставляли и по рассказам уборка у них была явно лучше. Еды много, голодными никогда не уходили, но теперь уже сложно написать, что еда ВАУ, так как когда пожили в настоящих 5ках, эта еда кажется попроще. В общем, много, вкусно, разнообразно, любой найдет что покушать и детки тоже выберут, но без изысков в виде десяти видов колбас, которые в нашу страну например не ввозятся из-за санкций)))

МОРЕ/ПЛЯЖ :Море через дорожку, примерно 30 метров от отеля, конец Донгтана, можно сказать стык Донгтана и Джомтьена, на мой взгляд один из самых лучших пляжей в Паттайе,убирают, лежаки естественно платные, 200б за два, но особо не напрягает, если приехали расслабляться и отдыхать. Зонтики переставляют над тобой, как движется солнце, на пляже тут же очень много продавцов, но кто следит за лежаками, у них можно купить воду/пиво/лимонады холодные. Фрукты/еду/соки носят постоянно, массаж тут же. Кто помнит тайца с певучим "ооооорадж ждууус" руку вверх)) Курить еще можно было, но сейчас уже конечно нельзя. Мы купались, да-да, мы те самые, кто каждый день должен купаться и кто батон, чтобы куда-то перемещаться. Ездили на острова, но когда море было спокойное - оставались и плавали тут, иначе когда волны, приносит грязь и пакеты с остальным мусором. Нам везет, периодически море было прозрачное с небольшим мутнением от песка.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: оно ИДЕАЛЬНОЕ для ВСЕГО. На Джомтьен роуд можно гулять/кушать/шоппиться, до центра на тук-туке 15 минут, на такси 6-7 минут, до ночного рынка, самого дешевого по прямой минут 15-20 не сильно быстрым шагом.

РЕЗЮМЕ: приняли решение вернуться сюда, если только прям совсем дешево будет, но и то подумаем, но с нами в отеле отдыхали пары, которые по несколько раз едут именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.09.18 11:46 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НатальяЯ (2)