АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3604
Фото: 0
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
19.05.18 - 30.05.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Отдыхали с родственниками, нас было 4 человека, занимали 2 номера. В отель приехали поздно вечером, заселили сразу.

Номер очень маленький, без балкона с видом на сад. В комнате имеется телевизор с одним русским и несколькими китайскими каналами, сейф, который ни к чему не фиксируется, кондиционер, холодильник,из освещения, только один прикроватный светильник. В ванной комнате есть душевая кабина, очень не удобно, что в ней не осталось не одной двери)))))) и соответственно вся вода растекается по полу.

Постельное белье чистое без пятен, меняли по требованию, полотенца-каждый день, влажная уборка в номере проводилась также ежедневно.

Нашим родственникам достался номер побольше и с балконом, только вот заселили их, не убрав комнату после прежних постояльцев, с грязным постельным бельем и не убранным мусором. Т.к. вечером в отеле уже не было гида, с трудом удалось объяснить, что в номере бардак, по русски никто не понимает, пришлось фотографировать. ( кстати к ним на балкон периодически забегали гости-обезьянки и съедали оставшиеся фрукты))))))

Завтраки в отеле очень однообразные, но тут дело вкуса, мы кушали булочки, яйца, лапшу и рис. Впринципе для русского туриста-это все, что там можно было выбрать. Каши из кокосового молока, я думаю мало кому придутся по вкусу))))

Wi-Fi работал только в фае и то сказать, что он работал с перебоями-это ничего не сказать. Там же в фае с 8 до 18 часов находится гид у которого можно приобрести билеты на экскурссии, но своим ходом дешевле.

У "Линды" очень удобное расположение по отношению к морю, всего 5 минут ходьбы. Так же не далеко есть кафе "Трактир Москва", где можно покушать привычной для нас русской еды. Нам это было очень важно, т.к. мы не любители восточной кухни.

В целом впечатления об острове остались очень положительные. Мы не являемся привередливыми туристами и отель, на отдыхе для нас не главное, туда мы приходили только переночевать, поэтому все эти минусы, во внимание особо не берем и на вопрос полетим ли мы еще когда-то на Хайнань, могу ответить с уверенностью "ДА" и по поводу отеля скажу, что возможно это будет та же "Линда".))))))

Uliya оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удачное расположение по отношению к морю
Минусы отеля
Номера в отеле требуют капитального ремонта
Добавлено 02.09.18 11:51 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 10.10.18

Юлия, подскажите пожалуйста, депозит будет при заселении и сколько ?

10:01 24.10.18

в мае 2018 года депозит не брали , но так как сейчас в отеле идет кап.ремонт , возможно после ремонта ситуация в этом плане изменится .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uliya (3)