АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5130
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для трёшки

Отдыхали с супругом и сыном 5ти лет в конце августа. Отель нам понравился. Приехали в отель часов в 11 вечера, заселили быстро, но дали номер в дальнем корпусе на последнем этаже. Лифт не работал. На следующий день пришел наш гид от Пегаса Хан, я его попросила поменять номер. Он поговорил с ребятами на ресепшн на турецком языке, поскольку они русский не понимают совсем, и пообещал, что номер нам сменят. В итоге к вечеру следующего дня нас заселили в другой номер на втором этаже. Кровать для ребенка была в обоих номерах, всё работало. Уборка в номере производилась только если оставить ключ на ресепшн.

О море: Находится в пяти минутах ходьбы от отеля, через дорогу. Своего пляжа нет, но если идти направо по набережной, метрах в ста будет городской пляж, песчано-галечный, вполне сносный. Заход в море хороший, ребенку есть где поиграть. Ну или если нужны лежаки с зонтами - на любой понравившийся в другом отеле за доп. покупку напитков.

О еде: читая предыдущие отзывы готовились основательно, набрали с с собой кучу лекарств от отравлений и пр, но...были приятно удивлены. Голодными мы не оставались никогда. Да, наггетсы и котлеты неочень на вкус, зато всё остальное вполне съедобное и вкусное. Давали несколько раз мясо, курицу. Арбузы, апельсины, овощные салаты, колбаса - в большом количестве. На завтрак: хлопья с молоком - ребенок их только и ел; очень вкусный хлеб, всегда свежий, сыр и брынза, несколько видов джема, вареные яйца. Особенно хочу отметить кофе из кофемашины, тоже очень вкусный. На обед каждый день суп, тоже вкусный, часто давали картошку фри, какой-то местный горох (нут что-ли, я не разобрала, но вполне съедобен), макароны.. В целом к еде никаких претензий, для трёшки питание было очень хорошим.

о баре: пиво у них слабоалкогольное, мне понравилось что оно не горькое, муж сказал, что российское пиво в разы вкуснее. Один раз попробовали голубую лагуну, ну так себе...пить можно. Про остальной алкоголь сказать ничего не могу, поскольку выпиваем нечасто, и больше ничего не пробовали.

Анимации никакой нет, бармен может включить музыку на ваш вкус ,если попросить вежливо.

Общее впечатление осталось очень положительное, мы ехали с хорошим настроением, и нам удалось это настроение только улучшить. Да, я видела людей, которые были недовольны и питанием, и уборкой, мы же приехали купаться в море и загорать, отель нам нужен только для дневного отдыха переждать жару, и сна.

Плюсы отеля
близость к морю стоимость питание
Минусы отеля
уборка нерусскоговорящий перонал
Добавлено 02.09.18 12:01 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 11.09.18

конечно радует, что люди едут с прекрасным настроем, но к сожалению, иногда одного настроя очень и очень мало... вот и я ехал с таким же настроем, но, извините, не получилось.
Не дотягивает этот отель даже до тройки... всё какое-то ветхое, пыльное...сложилось впечатление, что отелем просто не занимаются...
Единственное, что как то поднимало настроение- это сам Мармарис. Долгие велосипедные прогулки и несколько экскурсий спасли отпуск. Так что хочу сказать искреннее спасибо нашему гиду Жоре за спасение нашего отпуска. Жора https://www.instagram.com/marmaris.jora/

11:44 10.06.19

Здравствуйте. Вай фай платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (2)