АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2102
Фото: 4

Бронзовый статус

2 102
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
12.08.18 - 26.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур покупали у компании Тез Тур. В агентстве нам...

Тур покупали у компании Тез Тур. В агентстве нам рекомендовали этот отель как 4 звезды, но максимум чего он заслуживает это 2.

В отель приехали в 10 вечера, даже чай не предложили. За дополнительную плату получили номер на 2 этаже с красивым видом на горы.

На первый взгляд не грязно, но в ванной комнате стойкий запах немытого унитаза. Крышка унитаза в грязно желтых пятнах, на полу вокруг унитаза вековой мочевой камень, такое чувство, что с момента установки там ни разу не мыли. Засыпала все подозрительные места стиральным порошком, чтобы уборщице наглядней было, оставили доллар, но все. на что они способны-это сложить гармошкой покрывала и помыть пепельницу. Доллар оставляли каждый день дней 10 подряд, но ни пол, ни унитаз, не умывальник ни разу не помыли, более того , в один из дней даже покрывала не сложили и пепельницу не помыли, только мусор выбросили и взяли доллар. Скандалить даже не пытались, сразу решила не терять время и написать отзыв- персонал или ничего не понимает или делает вид, только с официантами из бара можно общаться.

Положительный момент: протекал шланг в душе, заменили на новый, но после того, как пообщались с боссом, он говорит на русском.

Питание отвратительное, однообразное и очень бюджетное. За две недели 3 раза была курица и раз 6 рыба. На обед давали какое то чудо в виде квадратиков из какого-то месива, на вопрос "что это?" раздатчик пищи отвечал "фарша", мужчины догонялись батонами.

Из фруктов только арбуз на обед и на ужин, 2 раза были сливы на обед вместо арбуза и 2 раза сморщенные прошлогодние яблоки.

Из сладостей только на ужин какие-то горочки из теста в сладкой воде, даже на сироп непохожей, каждый вечер одно и то же. Многие русскоязычные туристы предъявляли претензии боссу, но он отвечал: "у нас так"

До пляжа отеля от самого отеля около километра, а не 600 м, как указано на сайте.

И Wi-Fi в номере за дополнительную плату, а не бесплатно, как указано на сайте. Босс сказал, что все претензии к нашему тур оператору.

Из отеля выезжали в 5 вечера, но в 12 дня после выселения из номера срезали браслеты, чтобы не разорили их бар, за 40 долларов дополнительной платы предложили остаться в номере до 5 вечера.

Вот такие отели портят впечатление о всей Турции. Делайте выводы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивое местоположение хороший пляж
Минусы отеля
грязь в номерах отврптительное питание
Добавлено 02.09.18 15:09 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)