АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 15072
Фото: 23
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самуи - тайский рай для состоятельных туристов

Для начала хочу написать, что август на Самуи идеальный месяц: солнечно, но не так жарко, дожди редко и только вечером или ночью. Всем рекомендую! О том как бывает душно и жарко я точно знаю, была на Пхукете 5 раз в марте месяце) Теперь впечатления от отеля:

1. Расположение: 5++++++ Тихо, на самом берегу моря, при этом до всех развлечений пешком 20 минут) Такси не брали ни разу, все близко: Central Festival, outlet и все это на одной шумной улице с барами, клубами, рынками и т.д.;

2. Море - шикарное. Теплое как на Пхукете, чистое как в Доминикане и очень мелкое) Для детей - идеально. На пляже и на дне - белоснежный песок. Шезлонги и зонтики бесплатные.

3. Номера далеко не новые, но все чисто. У нас был в deluxe в главном корпусе на 4 этаже. Лифта нет, но нас не напрягало) Также на территории есть бунгало, они дороже. Но нам лично не очень, т.к. темно из-за растений в саду и мало ли кто заползет). Звукоизоляция плохая, но соседи попались тихие, так что все ок)

4. Завтраки: яйца, хлопья, тосты, бананы, ананасы и арбузы. Все типично, на 4ый день уже ничего не ешь))) Но так почти везде, хорошо что ещё фрукты дают)

5. Контингент отеля: итальянцы, немцы и китайцы. Семейные пары с детьми. Никакого шума и крика, все очень культурно релаксируют на пляже.

В целом впечатление от отеля и острова положительные. То что Самуи - дорогой остров не для кого ни секрет. Мы, пара из Москвы, самостоятельно на 3х самолетах добрались до этого чудесного места за 90 тыс + 30 отель за 10 дней + затраты на еду , сувениры и 2 скромные экскурсии - 50 тыс. Но несмотря ни на что, побывать хоть раз на Самуи это стоит того)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.09.18 22:45 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация