АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2775
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле в августе с 2 детьми. Отель хороший, со своими минусами. Мы летели библио – глобус, ранний прилет, в отеле были в 9-30, сразу одели браслеты и на завтрак успели. Заселение в 14,00. Мы были к этому готовы и пошли сразу на пляж к морю. Пришли на ресепшен в 13.30 спросить про номер, нам дали ключи.

Номер: Номер был на 3 этаже правого крыла, нас проводили до номера, помогли с чемоданами. Номер был с видом на сад и на город. Номер очень просторный, чистый. Просторный сан узел. Сейф с кодом в шкафу.Гели для душа, шампуни, мыло все пополнялось даже больше чем мы расходовали. Нас жило 3 человека, были 3 очень большие банные полотенца, и 3 небольшие для лица, 1 для ног. Все чистое. Уборка производилась каждый день. Убирали хорошо. Отодвигали кровати. Мыли на балконе. Правда один раз при смене постельного белья мы когда стали ложиться спать не обнаружили простынь которой надо укрываться. Обратилась на ресепшен, вопрос сразу решили. В последний день у нас забрали ножное полотенце так и не положив новое. Но это мелочи. Большей неприятностью была мечеть, которая каждое утро в 4 будила молитвами. Также 1 раз мы не могли уснуть от песен и плясок местного кафе в выходной день. Уж очень громко. Гуляли где то до 12 или я уже сама уснула не помню. Ходили в тренажерный зал.

Пляж: На дне камни и об этом мы тоже знали. И это минус большой. Едешь на море что бы покупаться а тут такие камни. Я заходила по песчаной полоске около понтона. Дети купались с него. Один раз наткнулась на камень, палец посинел. Лежаки всегда были свободные. Море чистое и теплое. Иногда пощипывали рыбки. Полотенца 20 динар за одно под залог. Местные были, но я не скажу что прям через чур. Нас они не напрягали. Они такие же люди как и мы. На пляже их было мало ,а у бассейнов мы не сидели.

Ресторан: Бар работает круглосуточно. Вода в бутылках и это большой плюс. Утром уже знают какой вид кофе ты предпочитаешь. И какой ассортимент ты берешь. Всегда улыбаются. Еды было много. Половину блюд мы даже не ели. По мне очень все острое и зажаренное. Я питалась с детского стола. Рыба была очень костлявая. Хотелось больше морепродуктов. На обед и ужин подавали вино. На завтрак яйца всех видов, блины, сухие завтраки, каша была только рисовая. Всегда свежевыпеченные булочки . Попали на баранинку. Очень вкусная. Для нас был всегда оставлен столик.) Официанты все вежливые. Мне не хватало во время перекусов фруктов. Я вот например не ем бутерброды и фаст фуд. Для меня была проблема с перекусами. И это тоже минус. Анимация была. Но она проходила в основном на территории отеля, точнее у бассейнов. На пляж приходили звали на гимнастику и волейбол. Ребенок ходил в мини клуб, ему там нравилось. Вечером на мини диско. Из за разницы во времени моих сил уже не оставалось на шоу, оставались пару раз. А так уходили спать после мини диско. Ребята задорные и веселые. Спасибо им! В город выходили , но там в основном делать нечего,

Ходила в спа. Для расслабления хорошо. Делала обертывания, массаж. Очень понравился массаж горячими камнями. Давно хотела попробовать.

Ну а так, спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда. Море.Пляж. Тренажерный зал.
Минусы отеля
Заход в море. Мечеть.
Добавлено 03.09.18 09:53 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 10.09.18

Добрый день)Подскажите в море везде камни?или есть где-то песчаный проход?

12:43 11.09.18

Добрый день! Есть местами. напротив горок и у кафе

17:57 11.12.18

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за обратную связь, надеемся, что Вы еще не раз выберете наш отель для отдыха.

С уважением, команда Novostar Hotels TM

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)