АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1035
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный уютный отель в своей категории

Отдыхал с семьей в этом отеле с 18 по 25 августа. Достался нам номер 201, с видом на залив, и это конечно огромный плюс данного отеля! Как мне показалось (могу ошибаться), номера с видом на залив идут чуть больше по площади, Triple Room, а значит если едете втроем - шанс получить такой номер почти 100%. Номера с окнами на внутренний двор - тоже достойные, а вот выходящие на улицу - лучше избегать, так как будет очень шумно.

Номер очень достойный, реально готовились к худшему, но получили идеальную чистоту (убирают тщательно каждый день), отличные матрасы, хорошее постельное белье и подушки. Нам для хорошего отдыха больше и не надо, так как в номере не сидим. Есть нюансы, связанные с санузлом - он небольшой, плитка очень старая, но сантехника обновлена. Пару вечеров не было горячей воды, видимо просто не включался бойлер или что-то подобное, но особых неудобств не было, так как из холодного крана вода идет довольно теплая.

Завтраки одни и те же каждый день, типичные для 2-3* в Европе - йогурт и топпинги к нему, пару видов колбасы, сыр, масло, овощи, чай, кофе, молоко, юпи, кексы. Не знаю, по мне так для полноценного завтрака вполне достаточно, это же 2*, а не турецкий олинклюзив. Это Греция, господа, сюда не едут в отеле сидеть!

А теперь главно - ШИКАРНЕЙШЕЕ местоположение, Элунда и ее окрестности - это очень крутое место, Критская Ривьера. Даже если не лпанируете никуда ездить, в вашем распоряжении уютный променад, набережная 4 км длиной до самой Плаки, отличнейший пляж в пяти минутах ходьбы, одна из лучших экскурсий Крита - Спиналонга, совсем рядом Агиос Николаос. Мы же взяли машину и объездили всю восточную часть острова.

Резюме такое - если вы расчитываете много времени проводить в отеле, он вам точно не подойдет. Здесь не получишь того расслабона, как в отелях имеющих свою территорию и бассейны. Если же отель - это ваша база для вылазок по окрестностям, Аристеа отличный бюджетный вариант!

Плюсы отеля
местоположение чистота вид на море уютная атмосфера завтраки
Минусы отеля
проблемы с горячей водой устаревший санузел слышимость из коридра
Добавлено 03.09.18 11:12 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 12.09.18

Добрый день! Подскажите, а есть ли в отеле утюг или стоит привезти с собой?

11:17 14.09.18

Утюгов и гладильных принадлежностей не заметил. Фен есть.

17:42 05.10.18

О каком "достоинстве" номеров вы пишите? Зачем вводить людей в заблуждение? У нас был номер с окнами в хоздвор. Там запах кухни от ресторана внизу, гул от вытяжки всю ночь. Спать СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО. А если учесть, что и днём там находится нельзя, вы сами это написали, то зачем ставить 5 отелю? За то, что Элунда красивый город?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)