АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2347
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
26.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока наш неизменный отель для отдыха во Вьетнаме.

Nha Trang Palace Hotel жди нас уже в третий раз 8.09.2018 вылетаем!!!!))) В этом отеле мы отдыхали первый раз в октябре 2015 и в конце сентября начале октября 2016 в номерах с видом на море, но так как отель расположен торцом, то вид на море частичный.Улица Ерсин считается главной в Нячанге, в близкой доступности Чамские башни (в первый прилет мы до них вообще пешочком через мост шли, дошли, правда все красные от жары))), пагода Лонг Сонг и Католический собор минут пять на такси (в первый раз тоже пешком осилили, мы любим пешие прогулки, заодно узнаешь местность, знакомишься с укладом жизни улыбчивого народа, а назад можно и на такси до отеля). Так же близко через дворы рынок Чо Дам, эдакий муравейник, где все хотят содрать с тебя побольше, но торг дело отличное и ты покупаешь за ту цену, на которую и расчитывал, торговый центр Нячанг за углом, пекарня еще ближе. До европейского квартала 15-20 минут ходьбы, за два приезда исходили его вдоль и поперек.

Два раза, а сейчас и третий, полетим Анекс-туром. Заселение в 14 часа дня (тогда еще не было такой услуги - доплати и заселим раньше). Превый раз ждали меньше так как рейс был не ранний, но заселили быстро уже в 13 дня, но во второй раз ждали как положено с 9 утра и до 14, но за это время поменяли деньги, сходили пообедать, потому что местность уже знакомая. Номер в первый год нам достался 3004, для кого-то низко, а нам нравилось, звук с улицы был слышен только при открытом балконе, но это не мешало))). Во второй год номер достался уже повыше на 11 этаже 1112, немного меньше размером, но все то же самое что и годом раньше, правда уже началась всеми любимая стройка, но до нас она не дошла))), зато 9 сентября дойдет, у нас вид на город). Так как отелю на первый приезд был всего год, номер был чистым,убирали каждый день, полотенца меняли каждый все работало исправно, сейф закрывается на ключ, нас предупредили об этом сразу. При заселении тарелка фруктов, каждый день две маленькие бутылочки воды, чай и кофе в пакетиках по два каждого раз в день, предметы личной гигиены тоже (щетки, паста, гели, и т.п.). Вай фай в отеле отличный, при чем во всех номерах. Есть телевизор с нашим первым каналом.

Пляж через дорогу, лежаков мало,но больше отелям не положено по закону, мы ходили в 6 утра купаться, до 9 максмум, далее мы уезжали либо на экскурсии, в I-Resort, Vinperl, Зоклет и т.д.. Но всегда было непоятно поведение наших соотечественников, которые устраивали потасовки, из-за того что клали на лежак полотенце и вещи и уходили спать еще до 9-10 часов, возращались, а на лежаке уже кто-то лежит и начинался ор))). После 12 и до вечера лежаков хватало всем, учитывая, что отельные китайцы не загорают. Пляж убирали каждый день, вход в воду отличный, единственный минус, недалеко на этом участке впадает река, и из-за этого в реку с гор стекает грунт и море бывает немного мутным. В евпропейком квартле и в противоположной части за садом камней оно всегда чистое. На Зоклете вообще бтрюзовое, на Винрерл спокойное прозрачное без волн всегда. Про душ и туалет сейчас на пляже не скажу пока, их тогда еще не было.

Туры оба раза были только с завтраками, поэтому сразу стоит отметить, что у всех свои субьективные предпочтения в еде. Первый год завтраки были на первом этаже, сейчас там ресторан, но завтраки в 2015 году были значительно лучше и разнообразнее чем в 2016, которые уже переместились на второй этаж. Но всегда есть суп фо, омлеты, блинчики, оладьи, куча зелени, рис, лапша, дим самы, бекон, сосиски правда соевые, каши, картофель, салаты мясная нарезка, йогурты, выпечка, несколько видов фруктов и т.д. В 2016 году количество ежедневных блюд, как показалось стало меньше, их стали чередовать, но всегда можно найти что покушать сегодня. Единственный минус, который появился в 2016 и как видно из отзывов недавних постояльцев, это громкая классическая музыка во время трапезы))). Поэтому мы всегда находили что покушать, тем более, учитывая что это азиатская страна и многие блюда ориентированы на китайских постояльцев. Но бывая на экскурсиях, где кормили завтраками в тройках или двойках, в этом отеле еще очень хорошо кормят, вареной кукурузы и доширака, реально доширака, тут нет)))). А кто скучает по русской кухне, то через дорогу прямо за углом кафе (ну очень маленькое семейное кафе) с русской кухней: вареники, оливье, макароны и борщ, с бассейна виден на крыше банер с надпистью.

Бассейн в отеле на седьмом этаже, он небольшой, были в нем один раз, за два приезда и то мельком, это наверное больше тем кто приезжает зимой в сезон дождей и больших волн. А мы едем ради моря и в бассейне смысла не видим. Рядом с бассейном есть туалетные комнаты и душ, тут же на этаже небольшой спортзал.

Вроде в кратце))) все. О новых приятных или неприятных впечатлениях об отеле напишем уже после скорого посещения, но надеемся что наш любимый отель нас не разочарует и в этот раз.

Эксурсии брали в РИФ в оба приезда. Ездили в Далат и Хошимин. Сами на такси (удобно сконпановаться с постояльцами у которых тоже есть желание посетить разные места, да и на большом такси тогда получается выгодно и дешевле) ездили в парк ЯНГ БАЙ, Зоклет, I-Resort и Vinperl. В этот приезд будем посещать то что еще не посетили))), но Vinperl и пару далеких пляжей снова и обязательно. За два года думаем открылось много новых мест с едой, несколько уже отметили для себя, чтобы сразу посетить.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сам отель обслуживание дружелюбность персонала близость к морю какой никакой а свой участок пляжа.
Минусы отеля
Мы всегда настроены позитивно так что пока нет (может и в третий раз повезет))
Добавлено 03.09.18 12:18 (5 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 11.10.18

Ольга, какое море и погода в октябре, едем 20.10

11:59 11.10.18

Наталья, вот прямо сейчас зашла в инстаграм, я подписана на форум вьетнам, там каждый день делается видео обзор погоды нячанга, на сегодня 11 октября на 9 утра: погода 29 градусов, немного облачно, море достаточно спокойное.
В этом году мы были в начале сентября, и хочу заметить, что в наш приезд почти каждый вечер был дождь, иногда ночью, один раз утром. Хотя до этого почти месяц не было дождей. Но они не слишком долгие. Море было чистое и очень теплое, после обеда половину отдыха были волны, но большие один раз. В прошлые поездки, мы цепляли первую декаду октября, но море так же было теплое, иногда с волнами. Не переживайте, сейчас есть пляжи в нячанге, где купаются и зимой, там нет волн. Так что хорошего Вам отдыха!!!

12:11 11.10.18

спасибо, Ольга!

14:57 11.10.18

Ольга если не затруднит дайте ссылку в инстаграм, спасибо.

15:03 11.10.18

в поисковике набирайте forum_vietnam

13:22 19.10.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста обменники далеко от отеля? Где лучше менять деньги? Спасибо!

21:12 19.10.18

Добрый! За углом за отелем ясака находится нячанг центр, в нем есть банк, вход с улицы. Прям там и меняли всегда купюры в 100$ курс хороший, чем меньше купюра, тем чуток ниже курс. Так же модно поменять в офисах русского центра информационного центра, у них же брали экскурсии, оплатить можно донгами и долларами, от отеля самый близкий по второй линии. В европейском квартале во всех магазинах Сапфир тоже можно обменять. В последний вечер донги уже все истратили, в ресторанчике расплатились картой, дабы не менять деньги))), но картой можно не во всех ресторанчиках и иногда берут процент за оплату картой. А так кофе, чай, сладости,и вообще все что покупали с продуктовых в нячанг-центре, или в других торговых, почти везде расплачивались картой, получается так же, а иногда и выгоднее чем менять доллары.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)