АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 29
Читательский охват: 22157
Фото: 86
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
26.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Мадриде

Нужно сказать, что это мой первый опыт проживания в хостеле. Но так вышло, что я бронировала в последний момент и цены на отели взлетели. Поэтому, посмотрев на достаточно высокий рейтинг на букинге и наличие завтрака, я выбрала отдельный номер с ванной и решила рискнуть.

Итак, как выяснилось, хостел действительно находится в самом центре, в старом здании на 4 этаже без лифта. Заселение происходит после 14.00, а поскольку я приехала позже, меня заселили очень быстро. Узенький коридор, по обе стороны идут номера. Комнатка маленькая, кровать и старый письменный стол, туалет и душевая кабина отделены перегородкой. На полу коврик застиранный до неопределенного цвета. Вид из окна на соседнее здание и веревки с бельем. Кондиционера и холодильника нет, зато под потолком висит вентилятор. В комнате душно, еще бы, на улице было 36 градусов. Вобщем, первое впечатление оказалось ужасным. Пишу об этом для того, чтобы вы понимали, чего ожидать. Я сказала себе: "ничего, а что ты хотела. Это хостел".

Уже на следующее утро, я начала находить плюсы. С 8 до 11 - завтрак. Это не тот шведский стол, к которому вы привыкли, однако печенье, мюсли, фрукты, чай, кофе и даже свежевыжатый сок есть. Так что для начала дня, вполне ничего.

В хостеле я была единственной русской. В основном были испанцы, была семья французов, и немцы. Персонал разговаривает на испанском и английском. Если вы не владеете английским, всегда можно перевести через интернет, благо вайфай прекрасный.

Персонал хороший, люди, которые действительно помогают, которые встречают и провожают улыбками. Особенно хочется отметить Хосе. Спасибо! Чистота потрясающая. Уборка в номерах ежедневная и действительно хорошая. Вобщем, со временем, я нашла гораздо больше плюсов, чем минусов. Расположение - лучше не придумаешь, метро очень близко, да и вряд ли оно потребуется - все в шаговой доступности. Более того, когда я уезжала, я поняла, что с удовольствием вернусь сюда при случае. Поэтому, рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение чистота персонал
Минусы отеля
отсутствие холодильника отсутствие кондиционера
Добавлено 03.09.18 13:42 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация