АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 720
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
22.07.18 - 05.08.18
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых июль-август 2018.

Доброго времени суток! Натолкнуло меня написать случившееся пару дней назад! Но обо всем по порядку...

отдыхали мы с 22 июля по 5 августа. Заселили в номер на первом этаже, вид был на сцену и бассейн с горками. Номера не особо шикарные, скорее на «3». Претензий к номеру у меня лично было много (пахло сыростью, вода не уходила из раковины, плесень над кроватью... и это был явно не «квадрипл», который я оплатила при покупке тура, а обычный номер с двухместной кроватью и спальным местом в нише, в который поставлена раскладушка, хоть и неплохого качества). При заселении нам приятный молодой человек с ресепшена предложил за 20€ заселиться в номер «с видом на море», но мы сначала решили посмотреть на «наш» номер, чтобы понимать стоит ли менять шило на мыло. Посмотрели... Захотели поменять, но номера резко закончились и «приходите завтра». Вот тут такое дело: на ресепшене явно вымогают деньги за номера! Мы ничего не платили. Сначала хотели, а потом из-за хамского отношения одной мадам (на следующий день), решили этого не делать. 6€ за сутки!!! И все тут!!! И никого не волнует, что мы собственно уже оплатили свой тур с номером «квадрипл». Там сказали, что раскладушка это и есть отличие от обычного номера! И ничего, что не развернуться! Подошли к представителю отеля, Инге, объяснили претензии по номерам и ушли на море. Вернувшись, убедились, что все наши просьбы по нашему номеру услышаны, все исправлено. На следующий день пришли люди в халатах и якобы обработали места на стенах, где была плесень. Отозвались! К концу отдыха плесень начала проявляться через краску, которой были замазаны плесневые разводы.

А так: номер чистый, все работало, убирали каждый день отлично. Да и в номер мы приходили только переодеться и поспать.

Еды всегда достаточно и большое разнообразие! Особенно, если ты сам для себя решаешь брать каждый день разные блюда! Вполне можно найти не острую пищу и вкусно покушать, фруктов хватало, хотя и однообразно (арбузы, дыни и персики), но от фруктов не в восторге (первый раз за много отпусков), в своём родном северном Санкт-Петербурге покупаем намного лучше.

Многие жаловались на очереди в ресторане, мы не ощутили на себе такого, в очередях не стояли. Они в основном за одним или двумя блюдами. Так люди сами их искусственно создают! Неужели нельзя взять что-то другое?

Официанты молодцы - приветливые, улыбчивые и поразительно внимательные ребята! Увидели, что большая семья, и к нашему приходу частенько для нас был занят стол!

Погода стояла отличная! Чуть поплакало небо в день нашего отъезда! Но это и понятно! )))

Море изумительное! Мы в полной мере наслаждались климатом, морем, воздухом и своим хорошим настроением! Встречали рассветы - отдельная статья нашего отпуска в Махдии! Невероятно красивое зрелище! Не устаю повторять, что море и солнце шикарны здесь!

По этой причине в бассейне не купались.

Ездили на паровозике по Махдии. Повезло с экскурсоводом, очень интересно. В Эль-Джем ездили самостоятельно. Дешевле получилось намного, чем через гида. Впечатляет. Очень советую побывать там! Однако, это уже не имеет отношения к отелю. Отдыхом мы остались довольны!!!

В конце концов, отдых и настрой мы создаём себе сами!

И вот здесь как раз к самому главному, из-за чего я собственно и решила написать отзыв на отель!!! Разнообразить наш досуг и отвлечь от ВСЕХ МИНУСОВ, которых в отеле много (мы просто закрывали на них глаза и наслаждались отдыхом), нам помогли аниматоры! Они супер молодцы! Старались изо всех сил! И были очень внимательными! Старались не обделить вниманием ВСЕХ туристов.

Если бы не анимационная команда Майкла, я бы в жизни не подумала после отпуска отслеживать судьбу отеля и отдыхающих! Они стали в некоторой степени родными! Именно по этой причине практически каждый день я заходила в группу в ВК, где хотелось видеть их лица, их выступления и шоу, хотелось окунаться в жизнь отеля снова! Зумба 5+, один день была единственная репетиция перед выступлением отдыхающих девчонок, она же оказалась генеральной! Меди суперпозитивный человечек, который придумал такой поворот: днём танцуем зумбу, вечером с ней выступаем! Если бы это был другой человек, навряд ли я решилась бы пойти на сцену с танцем))

Боча и Маги! Этот молодой человек «с 30-ти летним стажем игры» (ухахатывались), всегда находил нужные слова в нужное время! С ним же и детское мини-диско! Дети от него без ума! Такой он классный! А утренняя гимнастика, степ-аэробика от Майкла, аквааэробика, дартс, волейбол, вечерние шоу! Огненное шоу на «ура»! Ребята старались!

И тут... Директор выгнал аниматоров и набрал новую команду! За что? За ребят очень обидно!!! Честное слово! Они действительно молодцы! Почему такая несправедливость??? Без аниматоров этому отелю со всеми его минусами цена намного ниже, чем есть! Ребята вытягивали людей из мыслей о минусах отеля! Помогали не обращать на них внимания! Отвлекали! А их просто вышвырнули, как котят!

Плюсы отеля
анимация море климат (последнее к отелю не имеет отношения)
Минусы отеля
сервис на ресепшн номера требует ремонта
Добавлено 03.09.18 15:05 (4 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 07.09.18

Полностью с вами согласна! Повторюсь, администрация отеля процент должна была отстегивать команде аниматоров, на них только и держался весь позитив от отдыха, вместо это отплатили чёрной неблагодарностью!

14:06 13.09.18

Добрый день! Аниматоры суперские и именно они сделали наш отдых незабываемым. Мы как раз попали на тот момент, когда их выгнали. Утром нас просто некому было нас развлекать, а после обеда пришли какие-то непонятные аниматоры, которые от развлечений далеки. это был наш последний день и расстроились мы невероятно. до этого ушел Маги, ребёнок за ним рыдал. а мы потом за всеми остальными аниматорами. Без них и не знаю, каким бы был наш отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)