АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1218
Фото: 21
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
20.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для романтического отдыха

Отдыхали в этом отеле в ноябре 17 года с мужем и друзьями. К выбору отеля относилась очень скрупулезно , т.к. первый раз везла мужа в Египет и поездка выпадала на день рождения подруги, которая ездила с нами и мне очень хотелось что б всем все понравилось. Выбор пал на этот отель не случайно, на кануне я посетила инфотур( т.к. работаю в туризме) и пройдя ножками по более чем 30 отелям остановилась на двух. Выбрали из них этот потому как на мой взгляд он больше подходит для отдыха взрослой компанией . Приехали утром, нас сразу заселили, заселили в корпус делюкса, что было особо приятно. Номер был шикарен: душевая кабина, ванна, большая чистая комната с качественной мебелью и конечно веранда! мне кажется я до сих пор скучаю по ней - огромная, с двух сторон цветущие кустарники по стене и неописуемый вид на море.К слову в отеле в принципе нет стандартов, номерной фонд начинается с делюкса. В номере сейф, чайный набор, халаты,тапочки, минибар( пополняется ежедневно безалкогольными напитками) все это входит в стоимость путевки. Убирают ежедневно, постель меняли через день.

Отель очень зеленый и красивый. На территории два больших бассейна, один с подогревом в зимний период, три водные горки и пара для совсем малышей. Детский клуб. Три основных бара ( импортный алкоголь за доп плату)

Пляж разделен на визуальные зоны, что дает возможность не иметь по соседству кучу народу. Вход в море - плавающий понтон. Повторюсь: если с вами маленький ребенок и вы хотите чтоб он купался в море - этот отель не для вас. Будет очень не удобно каждый раз переносить его по понтону и в месте спуска сразу одет глубина!

Питание в отеле по Египетским меркам очень хорошее: всевозможные мясные блюда, рыба нескольких видов, крабы , креветки, диетический стол, масса фруктов, в общем голодными точно не останетесь.

Анимация в отеле не навязчивая и я бы назвала ее софт, но при желании найдете чем заняться.

у отеля очень удобное расположение, это позволяет за 3-4 доллара добраться как в старый город так и в наама бей.

По персоналу нареканий нет, ребята приветливые и доброжелательные, особенно на рецепшине. Еще один нюанс, интернет в отеле платный!!!!!!!!!!! и об этом пишут в концепции отеля, мы купили себе карту в аэропорту и мобильного интернета нам было предостаточно.

в целом мы очень довольны и отелем и отдыхом, так что рекомендую!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория питание номера персонал
Минусы отеля
нет возможности купать в море маленьких детей
Добавлено 03.09.18 15:35 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 05.09.18

Подскажите пожалуйста, какой был второй отель, который вам понравился?

16:42 05.09.18

в этой ценовой категории я выбирала между Novotel Sharm el Sheikh (Beach) 5*, Concorde El Salam (Front Area) 5* и собственно Монте карло. в конкорде отель находится на склоне, а мы не очень любим ходить в гору и вниз, посему от него отказались, а новотель просто стоил на 150 уе дороже)))))

21:20 20.09.18

Добрый вечер подскажите пожалуйста, что там с интернетом?

11:29 24.09.18

интернет платный. если не подводит память около 27 уе за неделю

19:54 25.09.18

Спасибо!

10:41 26.09.18

Анна, скажите за поздний выезд предполагается доплата?

14:42 01.10.18

мы освободили номер в 15, выезд с отеля у нас был в 19, за номер мы не доплачивали, посидели в баре и успели поужинать. в целом такая услуга есть и она платная, цену не подскажу к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Кабова (2)