АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1885
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2018
12.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали во многих странах с различными тур-операторами...

Отдыхали во многих странах с различными тур-операторами, но такое с нами впервые. При сопровождении до отеля нас высадили за три квартала, гид от Anex Tour- Адам, со словами "Я вас довез, дальше добирайтесь сами". Мы сами искали отель, прошли несколько кварталов с чемоданами, это не очень приятно.

Сам отель Costa Brava расположен в старой части города Бланес. Очень уютный, домашний, вызывает только положительные эмоции. В номере убирались хорошо, замечаний нет. Меняли полотенца, пополняли шампуни, гель для душа, туалетную бумагу по необходимости. Единственный недостаток- это маленький балкон (номер 419) и отсутствие сушилки для белья. Чтобы найти русский канал по телевизору нужно дважды набирать номер канала. У некоторых это 1 и 1, у нас было 6 и 6.

Теперь о питании. Завтрак в 7:30-10:00, ужин в 19:30-21:00. Готовят очень вкусно, разнообразно. Мы приходили в разное время и еды всегда хватало. Были разнообразные фрукты: арбуз, дыня, виноград, персики, нектарины, сливы, яблоки, груши. По вечерам очень вкусное мороженое в неограниченном количестве.

Про магазины. Если выйти из отеля направо через 2-3 минуты на углу будет магазин Dia, где при желании можно купить все необходимое. В выходные дни он работает только до 14:00.

Пляж. Если пройти через бар Costa Brava и повернуть налево и вниз, через 10-15 минут будет пляж. Очень удобно и недалеко. По понедельникам на набережной бывает вещевой рынок, но только до 14:00. По набережной приятно прогуляться в вечернее время, много кафе.

Экскурсии брали у отельного гида. В Андорру, Каркассон (Франция), город Жирона и музей Сальвадора Дали. Очень понравилось, рекомендуем. Грамотные гиды, замечательные города и страны. Самостоятельно ездили в Барселону. Сначала автобусом L4 (остановка через дорогу от отеля) до железнодорожного вокзала, проезд 1,8 евро с человека. Затем поездом до Барселоны, проезд 6,3 евро. Можно выйти на станции Площадь Каталонии и вы практически в центре города. Проезд в метро стоит 2,2 евро на человека. Мы самостоятельно посетили Дом Мила (Ла Педрера)- творение гениального Гауди (экскурсия с аудио-гидом стоит 25 евро), больницу Святого Креста и Святого Павла- архитектурный шедевр каталонского модерна (14 евро), Испанскую деревню на склоне горы Монжуик (14 евро), храм Святого Семейства. Спокойно и без спешки все посмотрели, погуляли по Барселоне, эмоции только положительные.

В самом Бланесе можно посмотреть сады Маримуртра, созданные Карлом Фаустом. Там множество уникальных растений и очаровательных уголков. Прекрасный вид на море, если спуститься по лестнице до Ротонды.

Испания- это замечательная страна, город Бланес полностью подтверждает это. Мы бы с удовольствием вернулись сюда снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.18 15:58 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 27.01.19

Здравствуйте, с ориентируйте пожалуйста по ценам на экскурсии, хотя бы примерно. Спасибо

16:10 08.02.19

Добрый день!Тоже хотел бы узнать у Вас стоимость на экскурсии у отельного гида

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)