АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 46
Читательский охват: 14671
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, наш любимый Иберостар!

Если бы 3 года назад нам с мужем, любителям посмотреть мир и постоянно выискивающим новые интересные места кто-то сказал, что мы будем постоянно возвращаться в одно и то же место в Греции, мы не поверили бы ни за что. Однако факт остается фактом – мы нашли для себя милый сердцу уголок, куда возвращаемся вот уже третий год. Спасибо за чудесный отдых, Иберостар Крета Марин! Все, как всегда, великолепно!!!

Отдельное спасибо управляющей отеля за радушный прием и желание сделать отдых максимально комфортным! Мы очень высоко оценили Ваш профессионализм и гостеприимство!

Для тех, кто едет впервые, напишу немного подробностей по разным пунктам.

Итак, ВСТРЕЧА И РАЗМЕЩЕНИЕ:

Мы приехали около 10 часов утра, подошли на ресепшн и отдали документы. Через несколько минут появилась девушка с подносом, на котором были бокалы с шампанским и фрукты - так отель встречает гостей. Настроение после тяжелого ночного перелета сразу улучшилось, как будто мы не из дома приехали, а наоборот вернулись домой, где нам рады! Менеджер предложила пройти в лобби-бар и подождать около 30-40 минут, пока будет готов номер. Мы брали питание «Все включено», поэтому бесплатно перекусили в лобби баре возле бассейна. Ровно через полчаса номер был готов, номер 519 с видом на бассейн и дивную лужайку перед ним. Честно говоря, раньше всегда брали номер с видом на море, в этом году взяли вид на сад, что в принципе оказалось тоже неплохо. В номере уже ждал букет роз и бутылка шампанского – комплимент постоянным гостям, за что отдельное спасибо администрации отеля.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля – это то, что не передать никакими слова и фотографиями. Это потрясающие лужайки, сады, великолепные виды моря, гор, это невероятной красоты цветы и ухоженные растения – здесь отдыхает глаз и радуется душа. Невероятно чистые дорожки без конца поливаются и чистятся работниками отеля – дочка и муж любят носить белые кроссовки, но ни одна пылинка за все время пребывания не запачкала их обувь! И, конечно же, чистейший воздух и ароматы моря и цветов! На территории находятся несколько бассейнов, среди них возле главного корпуса – основной бассейн, в котором постоянно проходят какие-то мероприятия, организуемые потрясающей командой аниматоров со всего мира. Про них можно писать отдельно целый рассказ, так как эти ребята действительно приехали работать и действительно занимаются своим любимым делом! Аква-аэробика, водный волейбол, водный баскетбол и многое другое – чем-нибудь вас обязательно ненавязчиво и с юмором уговорят пойти заняться, т.к. по чуть-чуть ребята говорят почти на всех языках. Отдельное спасибо за ее работу Изабелле из Польши, которая так выкладывалась, что к концу каждого дня была охрипшая из-за нагрузок на голосовые связки во время проведения в бассейне аэробики.

Море. На море в этот раз не купались ни разу. В бассейне морская вода температурой + 28 градусов. Посмотрев на море, мы решили, что бассейн с его барчиком и музыкой нам больше подходит под настроение и пляж проигнорировали совсем. Пляж, как уже здесь писали, подходит для купания с маленькими детьми, т.к. имеет ограждения от волн и никаких штормов тут не бывает.

ПИТАНИЕ.

Это отдельная история, особенно актуальная для моего чересчур нежного желудка, который на родине практически отказался воспринимать какую-либо пищу. В России я постоянно сижу на диетах и отнюдь не для похудения, в Иберостаре же я ем ВСЕ. Конечно, в Европе, еда значительно отличается в лучшую сторону от того, что мы едим дома, но, сравнивая питание в этом отеле с другими, даже с сетевым Iberostar Bouganville Playa на Канарах, здесь питание гораздо лучше и выше всяких похвал! Огромный выбор, всегда все свежее, всегда есть мясо, всегда есть рыба, очень неплохие супы без излишней остроты и жирности, овощи, фрукты, десерты, торты, мороженое. Я искреннее не представляю, кто пишет недовольные отзывы о питании… Люди, кто вы и с какой планеты)? Мы каждый раз уезжаем из отеля, увозя +3-5 килограмм. Но один минус я все же заметила: почему-то в этом году на ужин в основном ресторане не стало чая. Можно выпить воду, фреши, соки, пиво, вино, а чая нет – его можно найти только в баре. Это крайне неудобно, учитывая, что на ужин часто хотелось отведать десерт и запить ароматным чаем. Утром на завтрак таких проблем нет.

В отеле всегда есть чем заняться – как на территории, так и за ее пределами. Вечерами в ресторанах бывает живая музыка, тематические вечера, аниматоры устраивают спектакли в соседней Крета Панораме. Вы можете взять машину в аренду, а можете на такси ездить гулять в деревушку Панормо ( 7 евро и пять минут в пути) или в Ретимнон (25 евро и 20 минут в пути). Ираклион и Ханья с ее потрясающей набережной, конечно, находятся дальше и на такси мы туда не ездили. Если вы впервые на Крите, то лучше все же брать машину и рассматривать окрестности самостоятельно, останавливаться, где захочется, фотографироваться, спускаться к красивым пляжам, наслаждаться уникальной природой.

Резюмируя отзыв, хочу сказать, что наш любимый отель, как всегда, на высоте. И, конечно же, на следующий год обязательно приедем снова, ведь Греция не может надоесть! Уважаемая команда отеля Иберостар Крета Марин, большое спасибо за чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лора оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание размещение территория сервис
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 03.09.18 15:58 (5 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 05.09.18

Уважаемая Лора,

Нам лестно читать такой потрясающий отзыв о нашей гостинице Iberostar, который вы так любезно прислали.
Ваш отзыв олицетворяет все наши принципы и идеалы компании за которые мы боремся изо дня в день, и потому ваш обзор наполняет нас благодарностью и гордостью.
Мы заново благодарим вас за похвалу и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени, чтобы поделиться вашими мыслями в сети.

С уважением,
Quality Manager,
Iberostar Creta Marine

09:02 13.02.19

Лора, добрый день! Скажите пожалуйста в чём принципиальная разница в системе AL и UAL(разница в цене почти 50 000 руб.)!? Заранее спасибо за ответ! Рассматриваем данный отель для отпуска в июле-августе)

11:37 13.02.19

Добрый день, Елена! Мы UAL никогда не брали, поэтому собственным опытом поделиться не могу. Как правило, при UAL питание предоставляется практически круглосуточно и в стоимость включены элитные, дорогие сорта импортных спиртных напитков. Меня заинтересовал Ваш вопрос и я зашла на сайт Iberostar, чтобы самой понять, что они предлагают при UAL. На сайте указаны три варианта, которые предлагает этот отель : полупансион, все включено и так называемый UNLIMITED SERVICE - неограниченные услуги, я думаю, это и есть тот самый UAL. Вот что в него входит (копирую с сайта): Завтрак, обед и ужин в форме буфета с напитками премиум-класса
• Ресторан с меню (1 ужин или обед на персону на период пребывания)
• Снэк-бар с напитками премиум-класса
• Все виды мороженого
• Бар с напитками премиум-класса
• Мини-бар включен в стоимость
• Доступ в спа-центр и 45 минут массажа для каждого гостя на период пребывания
• Спортивные мероприятия
• Сейф
• Парковка
• Услуги прачечной (химчистка не включена)
правда, почему -то ничего не сказано про круглосуточное обслуживание. И, честно, говоря, я не помню, чтобы рестораны там работали до глубокой ночи - обычно дольше часа ночи в ресторане в главном корпусе просидеть невозможно - персонал начинает образцово-показательно прибирать зал). Но насчет преимум-напитков, возможно, это и выгодно - мы со своим ALL могли пить бесплатно только 5-звездочную метаксу, а за 7-звездочную уже приходилось платить, а разница в ее качестве и вкусе, честно говоря, существенная. Так что, может быть , Вы и правильно сделаете, если выберете UAL.

12:53 28.02.19

Лора, добрый день! Как обстоят дела с детским столом? отварные овощи, мясо, супы, каша?

15:29 28.02.19

Добрый день! Все перечисленное Вами есть. Супы, правда, не такие , как мы привыкли их видеть. У них они не прозрачные, а пюреобразные. Но очень вкусные, не острые, для ребенка подойдет. Отварные овощи, рис, восхитительная рыба на пару, мясо очень мягкое тушеное, куриные ножки, каша, хлопья - все было. Ресторан у них огромный, Вы обязательно найдете что-то, что подойдет ребенку. Если честно, здесь лучшее питание из всех стран и отелей, в которых я была, включая Турцию с ее многообразием яств.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лора (5)