АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 5503
Фото: 14
Отдыхала Парой в
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохая тройка в центре Алании

Не мало важно-Путевки мы "выхватили" сами по скидке у Анекс-тура за двоих вышло до 600у.е. и за эту стоимость мы были довольны как слоны :)

Отдыхали парой. Хоть тур брали в Розэллу, поселили нас через дорогу в Норз Поинт (чему мы были рады, так как там номера свежее, чем в остальных корпусах Розэллы, техника вся рабочая, убирали 2 или 3 раза за неделю). Номер хоть был и не большой, но уютный, с балконом, с окнами, светлый и приятный (жаль только что без холодильника). Вид с номера отличный - справа горы, слева море.

Кушать ходили в Розэллу, прочитав отзывы людей об этом отеле- были готовы к скудному питанию, но были так же приятно удивленны ,когда отметили для себя, что на обед и ужин повара как могут вносят разнообразие к шведскому столу, особенно радовал ужин: печеная скумбрия, филе куриное на гриле будто, блинчики с творогом, курочка с картошкой, макароны, различные подливы и т.д. Кто боится кушать их салаты странно-намешанные, делайте свои- на столах достаточно отдельно-нарезанных свежих овощей. Фрукта по вечерам - арбуз, яблоки и сливы по очереди. Завтрак,конечно, у них ежедневно одинаковый и без особого выбора,но все равно было что перекусить.

Насчет чистоты- обслуживающий персонал -молодые парняги, крутились как могли, что успевали убирали, вытирали, скатерти меняли, но всё быстро пачкалось вновь, ибо наши туристы.....ну то такое уже, отдельная тема)

Удобно то,что отель находится на оживленной центральной улице, где куча кафе, ресторанчиков, всяко-разных Шаурмешных и т.д. (в право от отеля куча предложений) .Так же по правую сторону мин 7-10 пешком магазин с фикс.ценами Мигрос, сначала небольшой, а если еще мин 5 пройти, то будет тот же Мигрос, но уже побольше - там больше выбора и акционных предложений ;) Еще мин 5-7 пешком и будет Макдональс со вкусным мороженком в рожке за 2,5 лиры ))

Ну а там уже через дорогу и прекрасная набережная с интересными пиратскими яхтами.

Касательно интересных мест:

- нашли для себя интересный магазинчик, с ценами даже дешевле чем в Мигросе (идем минуты 2-4 на лево от отеля, до отеля PARADOR) и потом чуток в верх и вот вам Super Market (прикреплю фото к отзыву , там мы нашли вкусное инжировое варенье, всякие их товарчики и фрукты по приятным ценам).

Касательно моря - оно через дорогу,пляж №6 нашего отеля. На своих полотенцах на песке-бесплатно, шезлонг с зонтом 15 лир, просто зонт 10 лир ( берёте шезлонги-можно попросить пароль от пляжного вай-фая, он там работает получше чем в отеле), бар платный на пляже. Лучше брать обувь "коралки" - в них на много приятнее по горячему песку, а далее-по плитам заходить в море).

С лева от отеля есть остановка и на 101 автобусе можно уехать к пляжу Клеопатра , к канатной дороге, да и в принципе в сам центр Алании. Автобусы с кондёрами, проезд 3 лиры персона.

На момент нашего отдыха было достаточно славян в отеле, было с кем поболтать, прогуляться и сходить на море))

Главное правило отдыха в этом отеле- не сидеть в отеле, ибо территория маленькая, анимации нет, деть себя нет куда в отеле))

Мы брали экскурсии у Хусэйна (направо от отеля, прайсы на русском, говорит по русски, не навязчив )

Деньги меняли в Вестэрн Юнион ( направо от отеля чуть дальше Хусэйна, там курс обмена "можно жить" по сравнению со всеми остальными близстоящими предложениями по обмену).

Конфликтов мы не имели, ругани других в отеле не слышали.

Но от турстов узнавали, что в корпусах именно Разэллы номерной фонд намного печальнее, мебель старая, штукатурка висит и т.д. Но всё поправимо-всех недовольных в течении суток переселяли.

Вывод: если путёвка не дорогая - рекомендую, берите с собой настроение хорошее, денюшку (что б не сидеть в отеле) и вперед )

В отзыв добавлю фото интересных место неподалеку , а фото отеля и у других авторов целая куча)

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Клеопатра оч красивый

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крепости на набережной

Фото туриста отеля

Прочее

набережная с яхтами для прогулок

Фото туриста отеля

Прочее

магазин с отзыва с хорошими ценами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

УЖИН в отеле

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 03.09.18 16:39 (3 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 08.09.18

добрый день!Лика ,есть сейф?далеко от центра? и на сколько правдивы "ужасные"комментарии?

23:43 08.09.18

Здравствуйте, у нас в Норз Поинт не было сейфа в номере. Отель в принципе в центре, до набережной идти наверно мин 15 (если никуда не сворачивать). Мы ничего ужасного не отметили для себя. Думаю, что в большинстве своем оставляют плохие отзывы из-за плохих номеров, которые в старом корпусе Розэллы. Мы наслышены были,что там все старенькое, полу-рабочее, с тараканчиками. Проситесь в Норз Поинт - там маленькие но уютные номера с недавним ремонтом.

22:26 23.04.19

Я была в Розелле в июне 2018,все нормально. Можете почитать мой отзыв.

03:29 09.09.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика Од (2)