АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 9286
Фото: 59
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Субъективное мнение

Туда летели с Розой ветров, обратно - Азур аир. Отличные перевозчики. Без задержек и проблем. От аэропорта до отеля ехать минут 20. Приехали мы часов 9 вечера, заселение прошло быстро. Очень долго от рецепшн шли к номеру))) №3001. Жили на первом этаже в самом дальнем бунгало, рядом с Кидс клаб (не работает). НОМЕРА: фотки передают действительность, мебель старая, но матрасы очень приличные. Мы бронировали семейный номер, не знаю, к какому типу наш относился. В номере только спали, поэтому главное - наличие рабочего кондея, туалета и душа. С этим все ОК. Сейф не глючил, работал хорошо. ПЕРСОНАЛ: очень приветливые, не зажранные люди. Понравились все, с кем мы контактировали: от гарсона, который двери открывает в фойе, до барменов и уборщиков в номерах. ОТДЫХАЮЩИЕ: украинцы и белорусы, немного итальянцев и много арабов (в окружении местных гораздо комфортнее отдыхать, чем со славянами-дикарями). Они, в отличие от нас, не бухают и не орут в три часа ночи под окнами! ТЕРРИТОРИЯ: огромная, газонов нет, кусты подстрижены, кругом чистота. ПЛЯЖ: лежаков навалом, купаться ходили на пляж соседнего отеля Гафи (там песочек). Это совсем рядом - 20м. Кораллы есть, но они никакие, рыбок совсем мало. АНИМАЦИЯ: отсутствует. Бегают по пляжу, зазывают на зарядку и на дартц. ДЕТСКОГО КЛУБА нет. ПИТАНИЕ: вкусно, свежо, часто остро! Основной бич - это жуткие очереди за едой вечером и нехватка мест в столовке в обед! Столовка одна для браслетов оранжевых (людей очень много!) и вторая - для красных и сиреневых (не знаю, чем отличается) - этих гораздо меньше. ПИВО в барах баночное, наливают в одноразовых пластик 0,3. Все остальное - как в Египте, мы пили коктейли местного разлива)) В дьютике затарились нормальным спиртным для обеденного аперитива. БАССЕЙНЫ: мы купались в трех, на территории их больше. Самый классный бар с оранжевыми колоннами, там есть телек, по которому показывают вечерами футбол. Отдохнули классно. О СЕБЕ: мне плевать на поломанный фен (у нас работал), на ненакрахмаленные простыни, на ящериц, муравьев и тараканов))).

ЭКСКУРССИИ: брали Бомбу-1. Это катание на яхте с двумя погружениями и обедом. Уехали в 8, вернулись около 17. РЕКОМЕНДУЮ ребят из Divers” Land. Инструктора отличные, помощники толковые и расторопные. Яхта в хорошем состоянии.

Плюсы отеля
отличный персонал красное море шикарная территория
Минусы отеля
жуткие очереди в столовке нехватка приборов в столовке
Добавлено 03.09.18 16:43 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 05.09.18

Красные браслеты - олл инклюзив без алкоголя(иностранцам такие путёвки продают),сиреневые браслеты- на территории Сонесты есть ещё один отель около казино. Раньше именно он назывался Роял. У них пляж над нашим наверху,белые полотенца на пляже и номера новые с плазмой. Раньше и ресторан был отдельный,но видимо их так мало,что теперь они питаются с простым народом. Спасибо за объективный отзыв.

11:17 05.09.18

Спасибо большое за разъяснения)

21:57 24.09.18

какая цена за экскурсию получилась?) добрый день)

08:34 25.09.18

День добрый! 3 взрослых с погружениями+ребенок=195у.е.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zimbal (7)