АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 12346
Фото: 151

Бронзовый статус

1 722
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
09.08.18 - 19.08.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное место для отдыха. Только разочарование, потерянные деньги и пропавший отдых

Остров запущенный. Свисающих над океаном пальм нет. Для спокойного и продолжи-тельного плавания мест нет. В августе из 11 дней - 7 дней ливни. Вода прохладная. Вод-ный мир бедный.

Wi-Fi предоставляется в 8 общественных зонах бесплатно, в номерах $30 в день. Скорость интернета маленькая.

Dive Villa (45 кв м) №701-711. Расположены блоками по 5 номеров слева-справа у DIV-ING CENTRE. Похожи на ночлежки. Одно окно, света солнечного не попадает. Вечно тень. За блоками №701-705 территория обслуживающего персонаала. Запах от канализа-ции, рев генератора и т.д.

Garden Villa (80 кв м) 2-х этажные №301-305 расположены рядом с баром, ресторанами, СПА и ресепшен. Вида на океан нет.

Sunset Villa (60 кв м) №401-447. Напротив каждой песчаный пляж, каждый день океан штормит, купаться практически невозможно. Грязь, принесенная штормом не убирается. Береговая линия в бутылках, траве, банках и т.д. Волны иногда не доходят 3-4 метров до Villa

Sunrise Villa (60 кв м) №801-816 убогие постройки. Место для купания нет, т.к. мертвые кораллы, трава на дне и на воде. Мелко. Но вода спокойная, не штормит.

Deluxe Sunset Villa (60 кв м) №601-630 Язык не поворачивается назвать Deluxe!!! Марке-тинговый ход и деньги зря потраченные. Убогая обстановка. Мебель старая, со сколами и пятнами, полы поцарапаны, на шторах следы плесени, свет приглушенный, абажуры све-тильников с пятнами. TV показывает не четкое изображение, хотя кабельное TV. Мини бар в виде старого примитивного холодильника. Содержание убогое. Для «Все включено» даже не предусмотрено в мини баре пиво и вино. Соки и пиво в мини баре с истекающим сроком годности. Менеджмент отеля считает это нормой. «Срок еще не истек»-говорят они. У тумбы под мини бар и TV дверцы с трудом открываются. В ванную набрать воды можно только за 50-60 минут. Напор воды слабый. Раковины из камня с трещинами и сколами. Уличные светильники на всех Villa не однообразные. Что было, то и повесили. Пляжные зонтики поставить надо просить самим. Между оконных рам и дверью большие щели. Местная живность проходит спокойно внутрь Villa, если не закрыть полотенцами. Окна не открыть. Все окислилось и проржавело. Напротив каждой песчаный пляж, каждый день океан штормит, купаться практически невозможно. Грязь, принесенная штормом не убирается. Береговая линия в бутылках, траве, банках и т.д. Волны иногда не доходят 3-4 метров до Villa

Beach Villa (80 кв м) 2-х этажные №201-218 убогие постройки. №209-218 место для ку-пания нет, т.к. мертвые кораллы, трава на дне и на воде. Мелко. Но вода спокойная, не штормит.207-209 заброшены, рядом развалины строений и куча остовов и строительного мусора. №201-208 напротив каждой маленький песчаный пляж, каждый день океан штормит, купаться практически невозможно. Грязь, принесенная штормом не убирается. Береговая линия в бутылках, траве, банках и т.д. Волны иногда не доходят 2-3 метрав до Villa

№205-206 рядом развалины строений и куча остовов и строительного мусора

Beach Suite (100 кв м) №101-106 Напротив каждой небольшой песчаный пляж, каждый день океан штормит, купаться практически невозможно. Грязь, принесенная штормом не убирается. Береговая линия в бутылках, траве, банках и т.д. Волны иногда не доходят 3-4 метров до Villa

Presidential Suite (300 кв м) №501-506 . Одна используется под швейную мастерскую, одна предоставляется для отдыха гостям. Остальные заброшены. Напротив каждой песча-ный пляж, каждый день океан штормит, купаться практически невозможно. Грязь, прине-сенная штормом не убирается. Береговая линия в бутылках, траве, банках и т.д. Волны иногда не доходят 1-3 метров до Villa

Sunset Villa, Sunrise Villa и Deluxe Sunset Villa внешне ничем не отличаются. Имеют убогий вид и трудно их назвать Villa.

THUNDI BAR находится на великолепной песчаной косе. Не многолюден. Во время до-ждя в баре находиться невозможно. Все и всех заливает, в том числе и оборудование бара, персонал промокает. Ветер все срывает. Защитные шторы повесить никто не додумался!!! Рядом выдача пляжных полотенец неограниченное количество, водные виды спорта (2-3 каяка) и один катамаран парусный. Надувные матрасы. На косе всего 8 стационарных зонтика от солнца и по 6 лежаков под каждым. Не всем хватает. Постоянно дует сильный ветер. Купаться можно во время прилива только с одной стороны, но она находится в зоне посадки гидросамолета. Место посадки выбрали не удачно. Рядом с баром (в 15 метрах) стоянка гидросамолета и зал прилета, а также хранилище 15 тон авиационного горючего!!! У стоянки гидросамолета на дне полно автопокрышек. Доставать их никто не собирается.

На косе скудный подводный мир. Рыбы в небольшом количестве у берега. Разнообразные рыбы и черепахи у причала напротив бассейна. Но можно с маской не плавать. Все видно с причала.

Бассейн маленький. Зонтиков у бассейна и на пляже НЕТ!!! Вся тусовка в большом баре RAAVERIYA BAR. В основном все у бильярда. В баре всегда душно и высокая влаж-ность. Вентиляторы не создают прохладу. За 11 дней в баре 10 дней не было бананов. Не могли сделать коктейль, который попробовал 1 день. Вечерами скучно!!! Что-то пытают-ся сделать, но не получается. В основном дискотеки. За 11 дней один раз детям показали мультфильм.

Любители кальянов портят воздух остальным посетителям бара, в том числе детям. Сдав-ливает в горле кашель.

Про обилие экскурсий ложь. Поездка на snorkeling , прогулка на местной лодке dhoni и рыбалка в группе.

Завтраки УЖАСНЫЕ и ОДНООБРАЗНЫЕ. Один сорт сыра, полу копчёной колбасы и ветчины. Соки из пакетов. Срок годности не известен. Творога нет. Йогурты в пластико-вых баночках конца 2017 и начала 2018 года выпуска, с оставшимся сроком употребления 1-2 месяца!!! Каша овсяная на воде, после того как накладывали пару тарелок (приходили рано) на наших глазах разбавлялась молоком. Емкость для каши таким образом всегда за-полнялась без добавления каши. Блинов не было. Омлет и яичница. Куриные сосиски. Фасоль в томате. По выпечке ползают мухи. С хлебом напряженно было. Во всех отелях разнообразие хлеба. Здесь ДИФИЦИТ!!! Чай в разнообразных пакетиках не лежит в свободном доступе, как во всех отелях, которые посетил. Приносят в маленькой чашке небольшое количество светлого теплого чайного напитка. Что принесли не ясно. Кофе безобразное.

Обед и ужин в ресторане ILAA ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! С хлебом тоже проблемы. Каждый день морепродукты. Рыба и мясо гриль. Много тунца. Разнообразие блюд каждый день. Пицца, итальянская паста. Персонал замечательный. Для любителей десерта и сладостей –не в этот отель. Скудный выбор. Фрукты большой выбор-арбузы, неспелые дыни, папайя, манго, киви, яблоки, ананасы и бананы (иногда).

По приезду у каждой VILLA ржавые велосипеды по числу гостей. Можно поменять, но выбор маленький. По острову босиком ходить не рекомендуется. Песка на дорожках нет, активное движение электро баги и велосипедов.

AFTERNOON TEA c 16.30-17.30 породия. Поесть нечего. Однообразие. Дети ели только блины с шоколадом. Снейков не было. В данном отеле «Все включено» - потерянные деньги!! Только для любителей спиртных напитков в неограниченном количестве, да и то-выбор не велик.

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Sunset Villa состояние мебели

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Deluxe Sunset Villa состояние стола

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крыша со следами плесени

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ржавые велосипеды для гостей отеля

Фото туриста отеля

СПА

Медицинский центр

Фото туриста отеля

Отель

Состояние вилл

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Под ТВ мини бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Deluxe Sunset Villa выход к океану

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Sunset Villa состояние мебели

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Sunset Villa светильник на крыльце

Показать еще
Плюсы отеля
большой зеленый остров. замечательная песчанная коса. добродушный персонал
Минусы отеля
заброшенные виллы. остальные виллы в ужасном состоянии. нет места для купания. бедный водный мир. ужасные завтраки.
Добавлено 03.09.18 16:44 (7 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (4)