АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2227
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИКОГДА! СЛЫШИТЕ? НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОТЕЛЬНЫМ ГИДАМ!

Ну, о главном минусе этого отеля я уже написала в заголовке)

В целом, отель нам понравился. На ресепшн нас встретила прекрасная улыбчивая девушка Анэль. Заселили нас только в 3 часа, но объяснили это тем, что в новом корпусе нет свободных номеров, нас должны заселить в старый корпус, но, чтобы не портить старым корпусом впечатление об отеле, нас на один день заселят в другой отель, а утром будет готов наш номер. На следующее утро нас без проблем заселили в наш номер. Мебель в номере новая, тихий кондиционер, убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли раз в 3 дня, но когда появилась необходимость сменить белье раньше, нам не отказали.

Впечатление об отдыхе подпортил только отельный гид. Пришли к нему на встречу, он начал предлагать нам экскурсии и обмен валют. В Турции были впервые, да и заграницей отдыхали в первый раз, поэтому о том, что гиды все впаривают в 3 раза дороже, мы не знали. Решив проникнуться местным колоритом, взяли мы поездку в хамам. Как потом оказалось, на улице можно было это купить за 15-17$ с человека, а гид продал нам это за 35$. 35$ эта поездка ну никак не стоила! Еще от гида я узнала что такое туристический курс валют. В то время, как во всем мире курс доллара был 68 руб, у гида он стоил 74. В общем, если нет желания переплачивать, не стоит обращаться к отельным гидам. Ну а мы приобрели бесценный опыт)

Что касается еды, все немного однообразно, но голодными не остались. В столовой достаточно чисто. Работает там целая рота официантов, которые очень быстро все уберут за вами. Стоит только появиться на вашем столе грязной тарелке и вуаля! через секунду ее уже убрали)

Еще немного напишу про анимацию. Лично нам не понравилось. Во-первых, мы любим уют и покой, а поэтому мы были совсем не рады орущей за дверью музыке. Пару раз выходили посмотреть, но как-то не прониклись этими представлениями. Но свои пляски они заканчивают в 11-11:10, потом всех тусеров везут в клуб, а любители покоя остаются в номерах. Впрочем, будьте готовы, что если найдутся жильцы, которые не уехали в клуб, а решили устроить клуб прям в отеле, им позволят это сделать. Ну а как не позволить, если то-то пропивает свои деньги в баре? Тут уж приоритеты будут в пользу зарабатывания денег, и уж точно не в пользу отдыха и спокойствия большинства отдыхающих. Именно так у нас и случилось. Мы купили экскурсию, на которую нужно было выезжать в 3:30 утра, а лечь спать мы смогли только в 1:30 ночи. Ходила на ресепшн 4 раза, каждый раз обещали, что через 5 минут все закончится, в итоге закончилось все лишь через 2 часа. Один молодой человек с ресепшн и вовсе куда-то ушел, видимо, чтоб я больше ему не надоедала, оставив своего напарника, который не говорит по-русски. Объяснила ему по-английски, что мне вставать в 3 часа, время уже 12:30, час назад мне сказали, что все закончится через 5 минут, но за моей дверью по-прежнему орет музыка. В общем, словила я свои очередные "5 минут" и ждала еще час. К слову, плясало и оставляло свои деньги в баре человек 7-10, а жильцов в отеле уж куда больше.

За отелем закреплено 2 пляжа. Мы ходили на 12-ый пляж, там вполне неплохо. Единственная беда в том, что идти купаться лучше немного в сторону пляжа чужого отеля, т.к. на нашем очень большие камни, муж в первый же день поранил ногу. Но лежаков и зонтиков хватало и на нашем пляже. Идти до этого пляжа минут 10. Еще один пляж находится прямо через дорогу, идти до него 3-5 минут, но там все платно.

Интернет нас ни разу не подвел. Всегда хорошо работал. Без проблем связывались с родными как раз и помощи интернета.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валерия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание интеренет девушка с ресепшн уборка
Минусы отеля
анимация гиды
Добавлено 03.09.18 17:19 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация