АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3213
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали во второй половине августа. Погода 28-35 днем...

Отдыхали во второй половине августа. Погода 28-35 днем, 25-26 ночью. Пару раз за 2 недели были грозы вечерами, довольно быстро кончались. Самолет приземлился в аэропорту г.Энфида. примерно 1,5 часа ехали на автобусе до отеля. Заселили быстро. При заселении мы дали 10 долларов на ресепшене. Нас 4ро, 2е взрослых, 2е детей.

Дали 2 совмещенных дверью номера в 3 корпусе на 7 этаже. Сантехника, кондиционеры - все исправно. Вид на море. В каждом номере односпальная кровать и две сдвинутых в двухспальную кровати. Т.е. на 4х нам спальных мест было даже много. Номера чистые, прибирали каждый день. Мы оставляли по 2 динара. В номере на видных местах оставляли и телефоны и планшет, никакого воровства НЕ было. В ванной по 2 пузырька шампунь и гель для душа. Если мы использовали, то нам их меняли на новые. Фена, холодильника нет. Деньги и документы хранили в сейфе на ресепшене. Проблем тоже не было, за сейф дали залог 30 динар, при выселении нам их вернули.

Ресторан очень большой. На вид простоват. Еды вполне хватало. Никто ни разу не отравился, все и взрослые и дети наедались, большинство еды вкусная, да часто попадается острая. Баранина, телятина, курица, редко рыба, картофель, макароны, рис, ку-кус, овощи: помидоры, капуста, огурцы, помидоры, кукуруза, перец.. На завтрак: омлет, яичница, каша, йогур, молоко, хлопья, творог, масло, бличики, круасаны, кексы... Напитки: фанта, колла, спрайт, чай, кофе, молоко, вода. Фрукты: нектарин, груши и яблоки не спелые, а из вкусного: сливы, виноград, апельсины. Много вкусных десертов. Мороженое каждый день на пляже и вечером в ресторане. Первый раз видела как официанты поздравляли ребятишек с Днем рождения: 8-10 человек хором пели песню и выносили торт, молодцы!

Из спиртого на ужин: вино розовое, красное, белое, пиво. Так же ни разу не отравились. Официант попался очень хороший Бади. Немного говорил по русски. Никаких заигрываний и приставаний не было.

Компиментов от персонала да получила много, не скрываю. Но никто не приставал, интим не предлагал и т.д.

Территория большая, но не огромная). Два больших бассеина, вода чистая, но естественно хлорированная. Анимация попроще чем в Турции, но вполне активные. Ходили на гимнастику, аквааэробику, дети на водное поло, муж на пляжный волейбол. Танцы возле бассеина, конкурсы. Не видела обожратых русских и т.д. Англичане вели себя намного неприличнее. Но на одном из вечерних шоу, оказалось что русских в отеле все таки большинство, когда попросили проголосовать за участников. Русские конечно своих голосами не обидели, поддержали. Вечером шоу простоватые, но вполне прикольные, мы ходили. На территории отеля есть ночной клуб, заглянули и туда 1 раз. Помещение небольшое, очень накурено, все пьяные, музыка дискотечная, бывает и русская).

Пляж: белый песок. Море грязное, особенно под конец отдыха, тк часто стал подниматься сильный ветер и натаскивало грязь, медузы.

Так же из минусов лежаки. Нужно занимать рано утром, матрасы мы брали сами бесплатно.

Плюс: аквапарк. С детьми ходили каждый день, очереди были, но все быстро.

Экскурсии: Сахара, Карфаген, зоопар с вечерним шоу. Сахара конечно супер! Очень красиво! Джипы, верблюды. Но автобусы были плохие, 2 раза ломался. И отель в сахаре тоже ужасный. В зоопарке дети кормили жирафов, кенгуру, лемуры- чудо) Шоу очень колоритное.

Нам понравился отдых, уезжать совсем не хотелось! Подпортило впечатление только море. П.с. это наш не первых отдых, прежде были в разных странах и в 5х тоже отдыхали прежде. На мой взгляд отель Сахара тянет на турецкую 4ку. Негативных отзывов не понимаю, покупайте путевку в 5 звезд европейский отель. Тунис бедная страна, отель вполне достоин. Всей семье отдых понравился, рекомендую.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация обслуживание
Минусы отеля
нет пляжных полотенец трудно занимать лежаки грязный пляж
Добавлено 03.09.18 21:54 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 18.01.19

Здравствуйте! Вопрос такой. Лоби бар до которого часа работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)