АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 6669
Фото: 191
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
07.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых прошёл отлично!

Отдых прошёл отлично!

Воспользовалась услугами оператора TEZ тур, вылет из Минска. Встреча в аэропорту, трансфер в отель, как обычно, на высоте. В отеле была в 11.00 утра завтрак уже закончился, но меня сразу направили покушать в бар к бассейну. Вернувшись, без долгих задержек, поехали на автобусике в номер заселяться.

Номер чистый, проветренный. Сейф, холодильник, ТВ, кондиционер, фен, душ - работали сразу, все лампочки горели, двери закрывались. И так было на протяжении всего отдыха.

Встретилась в назначенное время с гидом. Здесь хочу сказать, возникла проблема с египетский визой, я не собиралась выезжать с Синайского полуострова и мой оператор в Минске сказал, что в этом случае ставить визу в аэропорту Шарма не нужно, но гид в отеле объяснил, что если я приехала на срок более 15 дней, а я приехала на больший срок и независимо от того, собираюсь я выезжать за пределы Сенайского полуострова или нет, визу ставить нужно, иначе при выезде будут БОЛШОЙ ПРОБЛЕМ. Гид сам организовал визу (я не ездила в аэропорт), отдала паспорт + стоимость визы + 2 доллара за услугу. Кстати не забывайте в поездку брать ксерокопии своих документов.

Питание в отеле отличное (я не веган, не аллергик, не супер-гурман). Яйца в любых исполнениях, блинчики, рыба, мясо, супы, пасты, фрукты, овощи, булочки, десерты…Утром есть свежевыжатые соки. Может и нет любимой колбаски или любимого сыра, но на отдыхе можно от них и отдохнуть. Видела, как одна отдыхающая ругалась из-за овсяной каши, которая не похожа на овсяную кашу, ничего не могу сказать, овсянку не ем, может и так, а может и не так!?

Кстати, холодненькая питьевая вода в бутылочках есть весь день. Про алкоголь… что здесь сказать, ну, спиртное, оно и в Африке спиртное, его много, оно любое. Ни от жажды, ни от трезвости здесь не умрёт никто!!!

Пляж песчаный, в волейбол играли босиком, вход в море с понтона сразу на глубину к рифу и рыбкам, так что как таковые тапочки “кораллки” в этом отеле не нужны. Активного отдыха сколько угодно: йога, волейбол, аэробика, танцы, бочча, настольный и большой теннис, тренажерный зал. Аниматоры просто умнички, весь день проводят занятия, поднимают, уговаривают, танцуют сами. Вечернее шоу!... Ну, если честно скучновато, посмеяться можно было только в день мисс, мистер, пара отеля. Ведущий – очень клаассный!!! Поздно вечером аниматоры выезжают со всеми желающими на дискотеку за пределами отеля, но есть и своя небольшая дискотека в отеле.

А вот чего действительно не хватал, это возможности поплавать в бассейнах после захода солнца, а это в декабре уже в 17.00. Очень надеюсь, что в настоящее время уже придумали как это организовать, так как бассейн с подогревом есть и он на достаточно большом расстоянии от моря! Вопрос к руководству отеля – появилась ли такая возможность, а?

Однажды карточка открывания двери не сработала, время было около 23. Подошла на ресепшен, оказалось, что карточка просто размагнитилась, тут же всё исправили и я спокойно отправилась в номер отдыхать.

При выезде рано утром, забрали багаж, дали ссобойку и с улыбкой сказали, что ждут на следующей неделе нашего приезда!!! Отдельное спасибо отелю за фрукты в номер, за коктейли и за хорошее настроение на отдыхе. Ждите ещё обязательно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1-я линия песчаный пляж уютно
Добавлено 03.09.18 23:29 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 08.09.18

Спасибо, а как Вы с ними встречались и оплачивали?

20:26 11.09.18

Читаю, "и диву даюсь"!
Отдали ПАСПОРТ! ДА!

20:52 11.09.18

)))))эээх, дааа, вот, что с людьми делает Красное море....))))А если серьёзно, я же не на улице первому встречному паспорт отдала, я ему сказала, что будет ему счастье, если всё сделает как надо.

20:52 11.09.18

)))))эээх, дааа, вот, что с людьми делает Красное море....))))А если серьёзно, я же не на улице первому встречному паспорт отдала, я ему сказала, что будет ему счастье, если всё сделает как надо.

05:34 12.09.18

Да, конечно! Как я забыл - "отец родной"
Елена, я не соседям, не коллегам по работе, не знакомым ДАЖЕ в РБ паспорт не отдам, А УЖЕ за границей -тем более.

08:28 12.09.18

Ваше поведение теоретически - аксиома. Но в реальности масса необходимостей бывает в жизни, при которых Вам придётся доверится.

11:47 12.09.18

Елена! Вы видно не в полной мере отдаете себе отчет своих поступков.
Египетская виза - это "наклейка", стоит 25$, отдаете "гниде" -30$ (в Вашем случае 27$)
и клеите себе в паспорт в "разделе визы", желательно рядом со штампом о въезде (но не обязательно)
Штамп о въезде на визе не обязателен.
Да и при выезде Ваши документы смотрят "посредственно" - ВОТ карманы, багаж и прочие мат.ценны будут досмотрены с "пристрастием"

18:52 12.09.18

Можно не приобретать египетскую визу вообще?

19:29 12.09.18

"По большому счету" В ШАРМЕ - да
В Хургаде - Вы не пройдете паспортный контроль (на континенте-НУ Африка) (Шарм - это "Синай", думаю Вы знаете)
Хорошо, что все обошлось.

05:32 13.09.18

"По большому счету" в Шарме -ДА. (Это- Синай)
На континенте (Хургада и т.д.)-не пропустит "паспортный контроль)

08:28 24.09.18

Спасибо за информацию)

17:14 17.09.18

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Айман Эльмохаммади
Генеральный директор

11:29 18.09.18

Уважаемая Елена,

Касательно Вашего вопроса о плавании в бассейнах после заката солнца рады сообщить, что теперь в нашем отеле продлены часы работы одного из бассейнов (самого дальнего от моря) до полуночи.

Приезжайте к нам плавать под звёздами!

С наилучшими пожеланиями,
Админ. помощник

16:19 18.09.18

Ура, ну очень приятная новость!!! Спасибо,

12:07 24.09.18

Будет возможность искупаться после ужина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)