АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 23639
Фото: 87
Отдыхала С семьей в
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18
- Не рекомендую отель

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну такое....больше не хочется.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Прилетели в 3.20 ночи. Нас зарегистрировали и сказали ждать номер. В холле очень много больших удобных диванов с полушками, поэтому ожидание номера было приятным: мы все улеглись и спали до 7.30. В 8.00 получили свои номера, у нас был коннекшн-рум (2 стандарта, соединенные межкомнатной дверью).

НОМЕРНОЙ ФОНД

Номера понравились. Большие кровати, хороший санузел, нам было вполне комфортно. Уборка отличная, без чаевых.

ПЛЯЖ

На первый взгляд нравится. Пальмочки, пирс, все красиво. На деле неуютно. Пляж очень большой, я не люблю такие. Люблю улечься на последний ряд и чтобы никто за тобой не смотрел. Но здесь если уляжешься на последний, то и моря не увидишь)) Лежаки близко друг к другу, передвигать их неудобно, да и некуда толком. Убирается пляж так себе, окурки встречаются))) Лежаки жуть, терпеть не могу такие пластиковые лежаки с матрасами. Многие отели уровнем ниже Дельфинов уже давно заменили лежаки на красивые без матрасов))

Понравилось время работы выдачи пляжных полотенец: до 19.00, обычно до 18-ти везде.

ЕДА и НАПИТКИ

Ресторан бестолковый. Еда разбросана черти-как. Сегодня салат здесь, завтра там. Сегодня котлетки здесь, завтра там. Я такого безалаберного ресторана еще не видела. Не понравился страшно. Мы ходили и друг друга спрашивали "а где сегодня картофельные палочки?")) Ну просто квест)) Ну и невкусно. Помидоры невкусные, салаты невкусные. Вкусная была капуста)) Обычно в Турции она жесткая, деревянная, а здесь прямо как надо)) И куриные кусочки в кляре хороши, и котлетки, остальное ну такое себе.

Есть плюс: всегда есть свободный стол.

Самый нормальный напиток отеля пиво. Вино белое еще можно пить и мартини. Красное вино через раз, из какой бутылки нальют. Бейлис буэ. Коктейли даже не начинайте. Мы взяли Космополитен...фото приложу))))) Коктейли ужасны!!!!!!

АНИМАЦИЯ

Не заинтересовала, хотя есть. Даже малый не ходил на футбол, с ним такое впервые.

Среди отдыхающих много арабов. Много!!)

Плюсы отеля
сервис номера
Минусы отеля
территория ресторан еда напитки анимация пляж
Добавлено 04.09.18 00:03 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 04.09.18

Ндааа отзыв прям из ряда фантастики. Так и хочется написать что люди с жиру бесеться.

13:02 04.09.18

Я с вами соглашусь) Если бы я прилетела в Дельфин лет 8 назад, мне бы скорее всего все было бы идеально. Но сейчас, побывав уже и там, и там, и когда есть с чем сравнить, то ну никак не можешь не замечать то, что раньше бы тебя не зацепило) Я сейчас смотрю на свои же оценки другим отелям, в которых я была ранее и они явно завышены и намного. Но тогда я еще не видела много чего в жизни. Поэтому любой отзыв субъективен.

14:18 04.09.18

А можно узнать где это там и там. Хотелось бы знать места лучше чем Дельфин .

22:57 04.09.18

Та же Сирене, о которой я написала негативный отзыв, лучше. Калиста лучше. Это если о Турции говорить. Беллис, Бая уже не очень хорошо помню, надо полистать, чтобы точно сказать лучше или нет. Но у каждого свои приоритеты, мне все же отели Белека намного больше нравятся.

14:14 05.09.18

Нууууу..... не знаю..... еду с удовольствием туда второй раз за год) Считаю так, будешь искать недостатки, всегда найдёшь, если только это не президентский отель или дворец для шейхов) Ищите во всём позитив и будет всё Ок, к примеру - разное местоположение еды каждый день? Ну что ж , лишний раз подвигаться-побегать при такой обжираловке - только плюс!)))

22:24 07.09.18

Полностью с вами соглашусь. Отдыхать надо уметь.....

10:43 20.09.18

Инна, присмотритесь к отелю Барут Лара, я был в нем в этом году и боюсь даже что то выбирать другое. Обслуживание просто на высоком уровне. Европейцев 80 процентов, есть немного турков и остальные СНГ.Единственный недостаток это всего три аквагорки не очень большие для подростков.

21:52 30.09.18

Спасибо большое, Евгений, за рекомендацию!!! Обязательно буду иметь ввиду Барут на следующее лето! Спасибо!

17:47 08.10.18

Как то странно, где то я уже читал про там сям и котлетки ...... странно , странно.

19:36 09.10.18

Вы мне что-то предъявить хотите?) Давайте) А то как-то туманно прокомментировали)

17:13 21.08.19

Люди добрые я не пойму одного, человек высказывает свое мнение довольно субективно в чем плюс в чем минус! Зачем критиковать ее за отзыв ? "С журу бесится, где лучше итд..." Есть люди которые обращають внимание на все мелочи так как увидели может больше чем вы, видели что такое супер а что такое не очень и могут сравнить. Мы были два года назад тоже в отеле где нам не понравилось, люди с какой то жо..ы приехали и плавали в басейне с мороженым, с тарелкой полной картошки... - они кайфовали им отдых даже очень наверное понравился, а мне вот не очень, хотя мы были в одном и том же отеле. Радуйтесь что если люди которые пишут не только одни позитивные а и субективные отзывы! Спасибо Инна

21:37 23.08.19

Неожиданно, Николай, и приятно! спасибо за поддержку!! Вы все верно понимаете, я согласна с вами)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (18)