АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1326
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для детей и взрослых

Отличный отдых для детей и взрослых

Первое, что хотелось бы отметить- это персонал. Очень услужливый, приветливый, и ненавязчивый. В ресторане в час пик все работают как пчелы, вплоть до менеджеров, все как часы-одни подметают, другие убирают посуду, третьи серверуют столы. Все очень быстро, стоять с тарелками не приходилось. Особая благодарность Самеру)), а также глубочайшее уважение шеф-повару Года. Во время завтрака, обеда, ужина всегда находится среди гостей, приветствует, желает приятного аппетита на всех языках. Шокран). В лобби баре хотелось бы отметить Ибрагима- улыбчивый, обходительный, будущий юрист) говорит по-русски, как практически все здесь. В ресторане на пляже Сабир - менеджер пляжного ресторана - умничка,с отличным чувством юмора, говорит на 5 языках).

А теперь по отелю. Заселения пришлось немного подождать, зато нам дали номера рядом и с прекрасным видом на море (отдыхаем двумя семьями). Территория большая, 4 бассейна( включая аквапарк), ухоженная, многоуровневые корпуса отеля, есть где погулять вечером. На море и возле бассейнов лежаков вполне достаточно - всегда есть места. Полотенца меняют без проблем. Бассейны до 6 вечера, как и доступ в море- на закате запрещено купаться в целях безопасности. Кстати, насчет нее - на территории большого бассейна 6 спасателей, в аквапарке 4, для взрослых- 1. И это приятно радует. По любому вопросу можно обратиться к гостевому сервису- Саше или Сандре, мы обращались по поводу обработки номера от комаров. Уборка хорошая, каждый день крутят из полотенец что-то новое - помимо лебедей это и черепахи, и мышки, и висящие обезьяны( такого мы не видели нигде)) . Несмотря на то, что номера немножко подуставшие, это никак не портит нам отдых и общее впечатление об отеле.

Из отдыхающих много итальянцев. Работает группа итальянских аниматоров, которая уделяет внимание абсолютно каждому отдыхающему. Анимация прикольная и ненавязчивая- тут тебе и йога и аквааэробика, мини-гольф, дартс, водное поло, уроки бачата, зумба, детский клуб( нашим детям 9 и 10 лет понравилось), йога..все, что угодно!

По территории пляжа постоянно ходят представители сервис-услуг (массаж, фотосессия, дайвинг и т.д.), они не напрягают, понимают слово- нет. Для комфортного отдыха, чтобы вам не мешали представители данных услуг можно взять красный флаг (там, где выдают пляжные полотенца), и вас не будут беспокоить.

Что касается еды- голодными не будете точно, и ваши мужчины вполне наедятся мясом). Очень много сладкого, но недостаточно фруктов. Есть и восточные сладости на обед и ужин. На пляже в ресторане в печи очень вкусная пицца- маргарита. С 12 до 17 там же- мороженое, картошка фри, бургеры. Алкогольные напитки местные- водка, ром, виски, джин - норма! Пепси, спрайт, миринда- все с бутылок. Тоник- с жест.банок. Вино, пиво- ничего особенного, сойдет. И, конечно же, хотелось бы отметить красивейший кораловый риф, ради него мы и ехали в Египет.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
безопасность анимация море персонал
Минусы отеля
недостаточно фруктов устаревший номерной фонд
Добавлено 04.09.18 08:49 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 04.09.18

Уважаемая Лариса,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2018 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лариса (1)