АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 62
Читательский охват: 12459
Фото: 82
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
28.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас отдыхаем в этом чудесном отеле

Сейчас отдыхаю в этом отеле с дочкой 3,5 года и с родителями. Сразу скажу ни капли не разочаровались и не пожалели, что выбрали его. Заселили сразу, как приехали-в 10:30. Два номера напротив друг друга. Все чисто и красиво. Убираются каждый день, часто меняют постельное, полотенца каждый день. Мы не придирчивые туристы и на крошек муравьев не обращаем никакого внимания. Есть фен и постоянно обновляют шампунь и гель для тела. Сейф бесплатный. Есть зонты и пляжные полотенца тоже меняют ежедневно, если положить их на пол у двери ;)

Завтраки очень плотные. Можно выбрать азиатский или европейский. Вкусный кофе и горячие круассаны. Фрукты-ананасы, арбузы и папайя.

Из-за стола всегда выкатываемся, как колобки )

В ресторане обедали и ужинали, готовят очень вкусно, приятна скидка 20%.

Но потом нам порекомендовали кафе Kong. Слов не подобрать, как же вкусно там готовят.

В нем всегда почему-то очень мало людей, цены очень душевные и как же там вкусно! Обязательно загляните туда, больше не захотите ничего другого искать. Очень вкусный коктейль «пина колада» - 120 батт (в нашем отеле он 280), спринг роллы настолько вкусные, что едим их каждый день. Ещё и бесплатный стол вечером с овощами и фруктами.

Находится он недалёко от отеля. Как выходите из отеля, поворачиваете налево и идёте до кафе веранда. Там переходите дорогу и через пару кафе вуаля! Кафе конг! Вкусно и очень близко. Кстати, недалёко от кафе находится ночной рынок. Работает по вторникам и пятницам. Там можно купить и местную еду и одежду с косметикой. К огромному сожалению тайцы перестали торговаться. Сбрасывают максимум 20 батт (40 рублей), если просишь уступить больше, просто уходят. Вдоль берега моря тоже есть рынок, здесь немного уступают и как мне кажется выбор даже побольше. Приходите туда утром, точно уступят, если будете первым покупателем (у них такая примета- первый покупатель приносит удачу) . Хотя, для ребёнка ничего найти здесь не смогли. В 2013 году ситуация была иная, выбор вещей был огромный и тайцы торговались с улыбками.

Для тех кто едет с детками подумайте, что будет есть ваш ребёнок. У меня малоежка, зная это потвезла с собой вермишель и макароны, варю в номере сама. А потом уже мы идём все вместе есть местную чудесную кухню )

Всем отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эти ребята про которых я писала, русские продают

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженое с маоакуйей.

Плюсы отеля
Размещение питание.
Добавлено 04.09.18 09:08 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 04.09.18

Спасибо за отзыв!!! Купили путевки в этот отель на февраль 2019 года(большая компания) Скажите как в отеле обстоят дела с курением??? Муж курит. И еще. если встретите где нибудь лоток с продажами экскурсий на русском языке-скажите пожалуйста где он есть.Спасибо огромное , удачного отдыха,там классно.

17:47 04.09.18

На счёт курения узнаю завтра! Но видела, прям у входа на крылечке курят )) Русский лоток есть! Если идти к морю по нашей улице и повернуть налево (спрва будет кольцо) то после лотка с фруктами и небольшим отделом с одеждой пляжной он и будет!) завтра попробую добавить к отзыву фото, чтобы было понятно. Спасибо за тёплые пожелания ) здесь и правда замечательно! Любимая страна) Вам тоже чудесного отдыха!

17:35 06.09.18

Все узнала-на территории отеля курить можно, даже пепельницы дают) фото русского лотка разместила, надеюсь найдёте )

01:10 05.09.18

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Подскажите, как там сейчас погода? Собираемся в этот отель с 2 летним ребенком в октябре. Вы написали, что варите в номере, скажите, у вас есть в номере плита? Какой у вас номер, стандарт? Как море для малышей? На каком расстоянии от отеля море? Благодарю за ответ!

11:08 05.09.18

Добрый день!) Погода переменчива, два дня были дожди, успевали утром сбегать на море и обратно бежали уже мокрые под дождем. Очень сильные волны, постоянно стоят красные флаги (запрет купания). Но наши туристы конечно плавают. Плитки нет, есть чайник. Кипятильник брали с ковшиком, он сгорел в первый же день. Пришлось приспосабливаться. До моря метров 400, идём около пяти минут. Пляж стал конечно не такой чистый, как раньше, много мусора.
Номер у нас супериор, мы получается на 4 этаже, если считать, что первый этаж это подвал, где стандарты. Сейчас добавлю фото, где видно на каком уровне окна номеров. Обязательно возьмите раптер, средство от комаров и после укусов. К сожалению, их здесь много летает. Покупали здесь раптер за 150 батт, спрей 70 Батт. А на счёт тур оператора, напишу немного позже, а то не заберут нас из отеля в дату выезда ))))) Отличного вас отдыха!

12:24 18.09.18

В октябре будет погода также переменчива. Если не будет крупных тайфунов в тихом океане, то и тут будет все спокойно. У нас с 15-18 была непогода как раз из-за этого, но это в основном осадки и ветер. Дождик был сильный один-полтора дня. Сегодня последний день плохой погоды, даже морские туры перенесли на завтра, как раз будет солнце. По моим данным до 25 пока что точно.

09:26 05.09.18

В прошлом году отдыхали на патонге,постоянно ездили на карон и разные пляжи,карон один из лучших.Не берите экскурсии у Тез Тура,в прошлом году взяли на ПХИ ПХИ,(в 2 раза дороже) и чуть не утопили пол свитбота ,выкинули на плавание в подводное течение.И после этого представитель Тез Тура даже ни разу трубку не взяла,только денежки с нас слизнула.Вот поэтому спрашиваю где лотки с русским языком(все одно и то же у всех).

12:16 18.09.18

Очень жаль что вот так отпуск портится, но увы туроператор отправляет только тогда, когда может, да еще и дороже, при этом запугивает страшными байками о других агентствах.

07:21 06.09.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли прачечная и утюг,можно где то погладить вещи?а то после чемодана все ужасно мятое.А то кафе которое вы порекомендовали,примерно какой ценник на одного выходит? Экскурсии где брали?

17:41 06.09.18

Добрый день!) У нас с собой маленький утюг всегда, поэтому ответить пока не могу. Завтра узнаю у администраторов ) Ценник зависит от аппетита ) Порции у них очень большие.
Если брать только суп 120 батт, второе 80-120 батт. Есть конечно и подороже. Лапша разных видов и с любыми морепродуктами 80 батт. Коктейли 120 батт, соки 50 батт. Хлеб (очень вкусный) 80 батт. В остальных кофе кое что немного дороже.
Из-за сильных волн и так как дочка не сильно ее большая экскурсии в этом году не брали. 4 года назад брали у русских ребят, ездили на Семиланские острова (очень рекомендую), на шоу Фантазия.

14:56 10.09.18

Ольга, доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с пляжем? песочек, глубоко ли? есть ли лежаки, зонтики, и если это платно - сколько это стоит ? и сколько минут идти до пляжа?
Благодарю заранее за ответ! :-)

12:19 18.09.18

Лежаки и зонты на пляже присутствуют, сам пляж по сути чистый. Просто в связи с низким сезоном из моря постоянно прибивает всякого рода мусор, и его не будет к высокому сезону. Заход в море в районе пляжа где данный отель не резкий, а более менее пологий, но при приливах получается наоборот. В зависимости от того в каком месяце вы едете, море станет скоро спокойным.

14:50 18.09.18

Яна, добрый день! Из-за частых приливов и отливов в этом году первый раз увидела грязный пляж Карон. В принципе и чистые места найти можно, песок хрустит под ногами, как снег) Шли до пляжа минут пять-семь с ребёнком трёх лет. Лежаки не брали, была с сотой циновка, да и косточки хотелось прогреть) Два лежака и зонт, по-моему 100 батт.

12:22 18.09.18

Отличный отзыв. Очень хорошо, что вы не обращаете на всякого рода мелочи при отдыхе и нюансы в отеле. Самое главное это отдых. На рынке который два раза в неделю работает возле храма все продается достаточно дешего и поэтому там не торгуются. Если только сувениры какие-то или косметика, то чуток. Тайцы там приезжают с разных районов в одно место. За фруткы уже тем более не торгуются.

13:02 18.09.18

Сергей здравствуйте! Нет что вы отпуск нам был не испорчен,даже после того как чуть в штанишки не наделали все равно едем опять в эту прекрасную страну,зато теперь в жилетах как китайцы будем на свит ботах кататься.Вы я посмотрела сотрудник экскурсионного бюро???? Если так, то хотелось бы поинтересоваться по поводу экскурсий: пхи пхи на 2 дня,хотелось бы еще к обезьянкам,и еще что нибудь интересненького,Что можете предложить? нас семь человек, на гору обезьян попасть можно? Спасибо.

17:53 18.09.18

Елена, да конечно вы можете у меня в профиле посмотреть ссылку на группу вк, там все описания програм есть, а также написать мне на воцап и я вам вышлю все детали

17:58 18.09.18

Елена. Пи пи сейчас от 86$ на чел
Као лак 37$

11:06 23.09.18

На каком этаже лучше жить?

16:14 24.09.18

В идеале на 2 и 3 этаже.
Мы были на 4, подниматься было тяжеловато после активного дня )

16:20 24.09.18

У нас куплен тур Делюкс. Мне написал , что номер с балконом. Как Вы считаете, это хороший номер ? И еще, сколько стоит массаж ? На какие экс.съездить , но на острова не хочу . Вы на шоу транв.ходили ?

14:53 29.09.18

Добрый день) думаю это очень хороший номер, но подниматься устанете ))
Массаж общий и массаж ног везде по 250 батт, остальные виды- с маслами, лица, с травяными мешочками по 500 батт. В этом году не ездили никуда. 4 года назад были на Семиланских островах и на шоу Фантазия. Очень понравилось ))
Обратите внимание, что представители тур оператора запугивают, что нельзя брать экскурсии на улице, в целях безопасности. На самом деле в итоге все в одной лодке едут) только кто-то отдаёт разв в три больше ...)

18:31 24.09.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,предоставляется ли детская кроватка в этом отеле?(хотим взять годовалого малыша)И нормальный номер нужно сразу брать через турагенство?

14:49 29.09.18

Добрый день) вот к сожалению на счёт крылатки не подскажу. У нас с дочерью была двухспальная кровать, у ррдителей в номере напротив две полуторки. Думаю, лучше сразу брать хороший номер. В высокий сезон. Если поедете, мест может и не быть

07:13 25.09.18

ночной рынок, около храма, с каких часов работает ?

14:48 29.09.18

С 16:00

08:37 04.10.18

спидбот

17:13 17.12.18

Здравствуйте Ольга. Вы очень отзывчивый человек.Не кого не обидели всем ответили.Очень приятно.Хочу спросить действительно появились шезлонги.Когда мы там были их не было.Мы люди в возрасте без лежаков тяжело.И какой попросить в нашем случае этаж.

11:44 20.05.19

Галина, извините, что поздно отвечаю. Не видела почему-то Вашего комментария. Думаю ответ уже не актуален. Шезлонги были да) го мы их никогда не брали, предпочитали лежать на песочке. Этаж конечно лучше 2)

12:04 20.05.19

Спасибо конечно, но мы уже
отдохнули .Были на патонге нам
там нравится больше там всё
рядом и цены ниже.Там нет планктона, он кусается больно .Море тоже нормальное.

11:42 27.06.19

Подскажите про стандартные номера, сильно ужасные, или твердая тройка, спасибо за отзыв!

20:26 16.07.19

К сожалению про стандарт ничего сказать не могу. Были в номере супериор. Думаю они отличаются только размером )

20:25 12.10.19

Кстати, тем, кто любит манго - советую купить корзинку и покупать "оптом", тогда цена будет 50 батт за килограмм, а не 70-80.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)