АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2134
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Life Style отель с уникальной для Мальдив концепцией.

Гостеприимство и радушие отеля чувствуются уже с прибытия на стойку отеля в аэропорту Мале, откуда дальше вас любезно провожают в терминал внутренних авиалиний (как было в нашем случае) или на на сиплэн. Полет с одной остановкой около получаса, затем вас снова встречает представитель отеля и провожает на комфортабельный спид бот до отеля. Все быстро, четко и наконец вы в отеле. Отель представляет собой остров 3 км , что для активных людей, не желающих сидеть на клочке земли по среди Индийского океана большой плюс. Передвигаться можно на арендованных за 5$ велосипедах, по прибытию вам вручают брошюру с расписанием всех активити на весь день, которые вы можете посещать, это и йога, пилатес, рисование, гончарное мастерство, кулинарные курсы и мн.другое- скучать не придется. На территории 10 баров и ресторанов, по вечерам играет DJ или приезжают музыканты с живой музыкой или караоке. Так же есть тренажерный зал (чтоб сбрасывать калории после гастрономических удовольствий). Действительно в отеле очень качественное и разнообразное питание даже если вы будете посещать только основной ресторан- всегда представлены блюда различной кухни и европейской и местной и индийской. На завтрак сыры (в том числе с плесенью (для меня например это важно) суши, орешки, красная рыба, гёдзе по мимо привычных омлетов, каш и блинчиков. Даже если у вас не "все включено" безалкогольные напитки в буфете (соки, вода, колы, спрайты, кофе, чай) всегда бесплатны. Питание действительно качественное и разнообразное. В sea food ресторане при вас выловят лобстера, устрицу (любого морского гада, коих там в аквариумах в ассортименте) и приготовят по вашим предпочтениям.

Кофе и вода без ограничений в номере каждый день пополняется. В минибаре вино, пиво - стандартный набор, цены очень демократичные- банка пива 6$, вино около 30$.

Так же цены и на водные виды спорта очень порадовали. И вейк и снорклинг и дайвинг конечно же. На снорклинг возят на платформу , которая прям в 5 минутах от отеля. Ласты, трубки, маски можно взять в прокат.

Резюмируя вышеперечисленное, отель с уникальной концепцией, ломающей стереотипы, что на Мальдивах скучно и возможно лишь наслаждаться друг другом в невероятных природных декорациях. Отель очень стильно декорированный, все новое , чистое, стильное, питание как и все прочее на высоком уровне, при этом без лишнего пафоса и понтов. Никаких дресс кодов, гламура, что просто идеально для полноценного качественного отдыха в комфорте на уровне, но без гонок за пафосом и луками, можно просто расслабиться и наслаждаться. Можно как уединиться в зелени своих бунгал, так и найти развлечение по вкусу. Для меня это идеальный Мальдивский отель.

ПС по предыдущему отзыву, о наличии трактора можно только догадываться по всегда идеально растраченному песочку, что очень приятно и ухоженно выглядит, но ни разу не видели и не слышали!!!

По поводу расположенных близко друг к другу вилл- они отделены др от друга бурной растительностью сложно представить чтоб такое расположение как то мешало...и никакого общежития мы не почувствовали вообще (конечно в июле отдыхающих меньше, но все же, остров достаточно большой и отдыхающие просто рассредоточиваются по нему , нам иногда казалось что мы вообще одни на нем).

Про питание, вообще no comments питание именно на 5* и не меньше. Не буду повторяться про разнообразие , про наличие морепродуктов на ужин, красной рыбы, сыров , йогуртов, соков, фруктов- просто выше всех похвал.

Всем очень рекомендую этот отель, и вернусь еще сама.

Всем ярких Мальдив! ;-) Лично для меня если Мальдивы, то Kandima.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большой остров 3км наличие активностей-не будет скучно стильный интерьер прекрасное питание
Минусы отеля
не выявлено
Добавлено 04.09.18 13:14 (3 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 19.10.18

Юлия, скажите, пожалуйста, есть ли русские каналы по TV?

01:42 20.10.18

Есть точно! Какие и сколько не помню, так как не смотрели особо тв, так прощелкали чтоб посмотреть что показывают :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация