АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5136
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось больше, чем думала!

Сразу хочу сказать, что еду отдыхать всегда с позитивным настроем, так что отдых всегда удается. Но в этот раз даже настраиваться не пришлось)

Приехали в отель около 22.00, нас сразу отправили на ужин, мы быстро перекусили и пошли заселяться. Жили в 15 корпусе на 1 этаже. Ни сырости ни вони не наблюдали. Наоборот плюс первого этажа - можно выйти через балкон и так же вернуться, не тревожа тех, кто остался в номере. Корпус находится около тихого бассейна, вся движуха далеко, так что отдыхать никогда ничего не мешало.

Нам номерной фонд староват, но работало все, кровати не скрипели, кондиционеры дули, причем так, что мы не простудились,хотя каждую ночь включали. На верх что ли направлены.. Матрасы-подушки-белье-полотнца - все новое и удобное. Убираться порывались каждый день, но мы не так сильно пачкаем, так что через вешали табличку "не беспокоить". Так нас все равно спрашивали, надо ли воду или полотенца чистые.

Территория большая, ухоженная, интересный дизайн. Хотя первый день плутали изрядно)

Анимация разнообразная и громкая. По русски учатся говорить) Я каждый раз удивляюсь, ну как из далека понимают, что мы русские??

Еда. Не поняла, чем питаются те, кому есть было нечего. Еды много и она разнообразная, все перепробовать невозможно. Была и европейская еда и тунисская. Пирожные - вообще нечто! Только почему-то арбузов не было.

Море))))) оно прекрасно!!! Теплое и ласковое) Медуз не было) Лежаки находили всегда. Верблюды не мешали. Наоборот интересно наблюдать, как погонщик верблюжат из бутылочки молоком поит) Какашек не видела.

Единственное, что крайне не понравилось - продавцы в магазинах. Прилипчивые и наглые... Если идти в магазин - то только с фиксированными ценами, там все прилично.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория пляж анимация еда
Минусы отеля
для меня нет
Добавлено 04.09.18 15:25 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 07.09.18

Добрый день. Вам с корпусом повезло. Это их лучший корпус и селят туда в основном иностранцев. Во всяком случае раньше так было.

21:37 13.09.18

А какой корпус ближе к морю и детскому бассейну ?

16:51 19.09.18

К морю 14 корпус.

09:28 22.01.19

Добрый день! прошу подсказать какой заход с море, есть ли перепады глубины и камни, плиты и т.п.?
Так же прошу подсказать есть ли пиво и другой алкоголь в баре на пляже?
Спасибо.

20:53 27.09.18

У нас был 12-ый корпус 2-ой этаж.Всё было на отлично, тишина и покой. Всё работало, уборка на 5-ку, питание прекрасное, море ласковое и тёплое, отливы и приливы, к официантам нет никаких претензий, нам всё понравилось.
Насчёт продавцов в магазинах... нормальные продавцы, но вот продавец в отельном магазинчике рядом с ресепшен, тот, что полненький, кудрявенький в очках, сидящий с блаженной улыбкой за кассой, просто мелкий жулик. Например так, 5+6+3 ... у нас получается 14, у него 19,5 динар и всё с улыбкой, пересчитывает вновь – 18,5 динар, но никак не 14 д. и тд... включает дурочка. Будьте бдительны, но к отелю это не относится, отель прекрасный, всем спасибо, прилетим ещё раз.

09:25 22.01.19

Добрый день, подскажите какой вход в море, есть ли камни и перепады глубины?
Бар на пляже, есть ли там пиво и другой алкоголь?
спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)