АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 9 / 26
Отзывов: 88
Комментариев: 78
Читательский охват: 125822
Фото: 71
153
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Жили с подругой неделю в этом отеле. Сразу скажу, я - турагент и в Будапеште второй раз, приехали основательно знакомиться. Отель выбрали по цене. И не пожалели. Все время сравнивали с Кристаллом в Праге. По чистоте: убирают ежедневно, полотенца меняют тоже, постель меняют раз в 3 дня. Уборка не досканальная, но терпимо. Больше радует чистые полотенца. Холодильник чистый, неприятных запахов никаких. В номере, в основном, купаешься и спишь. Удобно, что много шкафов. Тумбочка и столы с ящиками, есть куда что положить. В номере есть чайник, чайные чашки и стаканы. Штопора нет. В ванной есть холодная сушилка. В диспенсер налит шампунь. Кровати удобные, подушки тонкие. У нас были включены завтраки. Шведский стол - буфет. На завтрак давали: горячие омлет, сосиськи, каша молочная, гренки, из нарезок: 4 вида сыра, 4 вида кобасы, из фруктов: свежие апельсины, из овощей свежие помидоры, квашенная капуста, маринованные огурцы, 2 вида йогуртов, 4 вида хлопьев, молоко холодное и горячее, хлеб несколько видов, машина с соками, машина с кофе и какао, 2 вида джемов. Отварные яйца. Чай, несколько видов. Голодными точно никто не останется. Персонал не очень приветливый, но, как выяснилось потом, просто недоверчивый, видимо почти все хотят что-нибудь унести из столовой. На завтрак, в день отлета, нам положили хороший ланч-бокс. Улыбались и помогали и в столовой и на рецепшн по всем вопросам.

Расположение: до центра на одном транспорте, можно на трамвае, можно на метро. Пешком до Геллерта минут 30. Мы сразу взяли проездной на 7 дней за 4950 форинтов. Если планируете гулять по Будапешту, берите его, самый выгодный на 7 дней, тем более, что расстояния там немаленькие. Тем более, что проездной можно использовать на все виды транспорта и на кораблик в том числе. Меняли валюту в первом жеобменнике, который по дороге в центр. Как выяснилось потом, там самый выгодный курс. До обменника шли минут 20. Там же ищите станцию метро, спускайтесь, и берите проездной, лучше с карты, аппарат сдачи не выдает.

В Будапеште вообще удобно расплачиваться картой.

Если выйти из отеля и повернуть налево, то минут через 7 вы окажитесь на конечной станции метро зеленой ветки. Налево и 1 минута ходьбы, трамвайная остановка, в центр идет 49, если до Геллерта, то есть до набережной Дуная по стороне Буды, то 19 трамвай. Транспорт ходит четко по минутам, табло со следующим подходом транспорта висит здесь же, на каждой остановке. Очень удобно. Впоследствии думали, нужно ли брать отель в центре, решили, что нет. Если бронировать другой отель, то только если с лечением. К отелю прилегает фитнес-центр и на плакате в лифте, мы видели бассейн, но не пользовались ни тем, ни другим. Живут в отеле бюджетные туристы, но это никак не отражается ни на ком. Есть магазинчик с сувенирами. Можно купить занедорого безделушки. Цены в городе такие же. В ресторане при отеле можно пообедать и поужинать по очень приятным ценам. Есть и бар, но мы в него не ходили не разу. Если есть необходимость бюджетно съездить в Будапешт, то смело выбирайте это отель.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение тишина неплохие номера завтраки
Минусы отеля
ремонт не очень свежий
Добавлено 05.09.18 08:52 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация