АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1962
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Враньё все ваши отзовы на 4!

Отдыхала в мае 2018. Отели худший !

Начнём сначала , из + ; размещение самого отеля , море рядом пляж хороший . На этом все . В отеле вай фай платный и только на рецепшене , внимание НЕ РАБОТАЕТ вылетает , не грузит, позвонить кому то невозможно. Питание ; суп это вода и в ней плавает морковка натертая и больше ничего. Горячие, будь то завтра обед или ужин , по одному яйцу/2-3 маленьких нагенса или одна куриная ножка . Курицу давали раз в 4 дня , на следующий день давали тоже что и вчера только уже «залитое СОУСУИ» а-ля не почуют запах тухлятины . Еда просто хуже не куда, сами владельцы этого заведения и персонал питается отдельно , то же что и туристам дают не едят, потом остатки кидают животным ( протухшие ) в столовой питаются исключительно туристы , уборщицы . Все остальные питаются отдельно . Номер у меня был грязный , постельное белье было грязное при въезде сама мыла . И да в отеле такое правило , если покупаешь тур у них за 50-60$ то тебе дадут с собой бутерброд , если не у них тебя оставят голодным . На рецепшене почти всегда нет никого . Правда в этом отеле есть услуга «ЛЮКС» в эту услугу входит ; хорошее отношение, обслуживание на5+, пару ресторанов , разные развлекательные мероприятия , даже в баре вам дадут не стакан как всем «остальным» а выдавать напитки будут в бутылках да и на обед ходить не надо вам предложат еду на любой вкус , есть только одно но в этом ЛЮКС обслуживании , цена сего оральные и тд утехи с парой представителей этого отеля . В общем если ты молода (других не обслуживают ) тебе туда ! Удачи . Отель просто отвратительный , это самый плохой отель за все 8 лет путишествий! Кто говорит, что вы выбрали отель по деньгам , дорогие я в этом году ездила в ещё один отель и разница цены всего 3 т рублей , там было в разы лучше ! Этот отель полное дно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
едв плохой сервис
Добавлено 05.09.18 09:53 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 28.02.19

Э-эээ, всего на 3 тыр дороже - это Simply Fine Hotel Alize 4* из Вашего второго отзыва? там, где вы за всю семью на 3 тыр заплатили (на тур)? или в расчете на одного так вышло? Просто если бы Вы в этот отель поехали вдвоем, цена вышла бы в 2 раза меньше, полагаю. Между одноместным размещением в двухместном номере и размещением в нём в одиночку разница по цене за номер выходит не такая уж большая...
А в целом отель как раз и предлагает удобное расположение к хорошему морю с крышей над головой на ночь. Всё остальное в качестве бонуса, которым можно не пользоваться, если не нравится ) Питание сюда же входит, в бонус практически ))

11:54 28.02.19

P.S. По поводу "оральных услуг" было очень смешно читать.Отель семейный - не в плане "для семейного отдыха", а в плане семья его держит и управляет прямо по месту сама, так что да, дифференцированное отношение к гостям имеет место быть. В том плане, что если что-то не так, гостям в минимуме услуг не откажут: - накормят и напоят и разместят, но улыбаться не будут скорее всего. Но "оральные услуги" от гостей, чтобы обслуживание "люкс"? ))) Да хозяйка отеля сама пришибет прямо на месте всю свою семью мужского пола )))
Не первый раз в отзывах встречаю подобную ерунду, кстати )) Никак не пойму, откуда такие домыслы? Мы отдыхали без мужиков в этом отеле, так получилось, ничего этакого не требовали в общем-то, но отношение было хорошее даже предупредительное, безо всяких "оральных услуг" )
Ну так, шоколадку при заезде подарили, "Аленку", вежливо здоровались и говорили "спасибо" ещё. Алкоголем не баловались, больше одной порции за вечер в руки не просили, потому отказали бы нам или нет, не знаю ) Стаканы возвращали сами, нам нетрудно было - прогуляться тем более. Вроде бы не барыни какие, с учетом суммы, которую мы тогда за отдых заплатили )

18:39 20.06.19

Господи, ещё и "оральные услуги" приплели, божежтымой)))))))))))) я дико извиняюсь, но это чушь собачья! Мне даже больше сказать нечего, до такой степени это смешно и нелепо)))))

18:43 20.06.19

Мы тоже отдыхали без мужчин и тоже возвращали стаканы самостоятельно, ничего такого страшного и ужасного в этом нет, тем более жалко ребят, которые и так как белки в колесе крутятся. А по поводу алкоголя - бар работает с 9 или 10 утра и до полдевятого вечера. Бесплатные напитки без ограничений в этих временных рамках. И даже "оральные услуги" оказывать не надо)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Свеиа (2)