АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.11
Страны, города: 10 / 27
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2762
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества

Странно, что в этом отеле отдыхает мало туристов из России. В Греции не первый раз и могу точно сказать, что отель вполне достойный, даже жаль, что по нему мало отзывов от наших соотечественников, но зато очень много хороших отзывов от иностранных гостей.

1. Чистота

Уборка номеров всегда проходила качественно и в удобное время. Чистая посуда. Чистота в местах общего пользования и на пляже.

2. Расположение

Ежедневный автобус до Афин в 9 утра и обратно из Афин в 17.30. Время в пути туда 1ч - 1 ч 20 мин в зависимости от загруженности дороги. Променад вдоль моря до соседних городков Неа Макри и Марафон. Место не очень то туристическое, в окрестностях отдыхает много греков, в самом отеле в основном французы, а также англичане, немцы и поляки, остальных туристов гораздо меньше.

3. Персонал

Дружелюбный, приветливый. Общаются в основном на английском и французском

4. Безопасность

Охрана при въезде на территорию отеля и при выходе на пляж. Все бассейны имеют ограждения и закрываются на ночь. Работают только в присутствии спасателя. Детям разрешается находиться в бассейне только в присутствии родителей. Детский клуб имеет собственную огороженную территорию с собственным бассейном. На окнах и балконах есть Москитные Сетки.

6. Питание

Очень вкусно. Кухня не надоела за 2 недели. Мясо, рыба, овощи, фрукты, зелень - всего в достатке, вполне можно питаться детям. На обед и ужин вино и пиво предлагается наливать самостоятельно, при этом есть пивные кружки и графины для вина на 0,5 и 1л. Места в ресторане и таверне всегда достаточно. При входе не уточняют номер комнаты и не производят рассадку. Очередей нет. Всегда присутствуют менеджеры, контролирующие работу персонала.

7. Пляж

Если заходить в воду правее выхода на пляж, то спец Обувь не нужна. Есть немного камней, но они не напрягают. За весь период отдыха видела не более 5 человек в кораллках. Когда мы приходили на пляж до 9.30, можно было занять места на первой линии лежаков. Ни разу не сталкивались с тем, чтобы вообще мест не хватало.

8. Трансфер

В связи с тем, что отдыхает мало русских, при оплате группового трансфера нам предоставил музенидис индивидуальный минивэн, очень комфортно. Время от/до аэропорта 40-45 минут. Туроператор Пантеон (по словам туристов) поступает аналогично.

Хочется также отметить, что несмотря на большое кол-во туристов и полную загруженность отеля, территория продумана так, что нет ощущения толпы. Номер нам понравился, комната одна, но было достаточно свободно, в ванной много вешалок для полотенец, достаточно полок в шкафу и сидячих мест.

Отель пользуется популярностью, мы оплачивали тур в феврале, в марте на наш состав семьи (2взр и 2 реб) номеров уже не было.

Плюсы отеля
перечислены в отзыве
Минусы отеля
маленькая сушилка на балконе. нет анамации и детского клуба на русском языке
Добавлено 05.09.18 11:14 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 04.03.19

Здравствуйте планируем в сентябре поехать в этот отель не подскажите есть ли вечерняя развлекательная программа для детей не важно на каком языке проводят. Нашему сыну 4 года подбираем отель с мини-диско и т д

16:17 24.07.19

Да, мини-диско в 20.45 сейчас есть. Не знаю, как будет в сентябре!

22:24 15.01.20

Подскажите, пожалуйста, где лучше брать номер- в бунгало или основном корпусе?

Читать полностью на TopHotels

11:53 22.01.20

Мы жили в бунгало, нам понравилось. Номер был на первом этаже, выход во дворик к бассейну, прямо через балкон и выходили поплавать, пока младший ребенок спал. Там же на травке и на лежаках можно было расположиться позагарать. Ресторан с завтраком расположен в зоне бунгало, тоже удобно. Для обеда и ужина ресторан можно было выбрать - либо тот, где завтрак, либо тот, который ближе к морю и основному корпусу. Основной корпус к морю ближе, чем бунгало. Но скорее всего в нем будет шумно от автобусов, если номер не на море смотрит. И еще некоторые номера на первом этаже основного корпуса расположены рядом с дорогой на пляж, не очень комфортно, когда все мимо ходят.

18:47 22.01.20

Спасибо большое! Будем заказывать бунгало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна К (11)