АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 958
Фото: 0
958
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Искренне не рекомендую отель.

Добрый день!

Отдыхаю в Греции в 11 раз, на разных островах и в отелях абсолютно разной категории, включая аппартаменты 1*. Впервые оставляю негативный отзыв, с желанием предостеречь туристов, не готовых портить свой отпуск многочисленными скитаниями по номерам плюс откровенно недружелюбным, я бы сказала временами хамским отношением к туристам, во всяком случае нам "повезло".

Я абсолютно непритязательный турист, направляясь в этот отель по относительно невысокой цене, цель была одна-продлить детям лето на недельку. Критериями выбора был отель недалеко от аэропорта (это плюс, в трансфере Библио-Глобуса отель идет вторым, 15 минут в автобусе) и наличие пляжа поблизости, пляж был .

Вкратце опишу, почему же я так искренне не советую этот отель: здесь какая-то невероятная история с якобы overbooking, туристов постоянно под этим соусом селят в первый день в другие отели, потом переселяют обратно. Мы прилетали поздно ночью с двумя детьми, один -режимный годовас. Накануне муж просил связаться с отелем турагентство с просьбой, чтобы детская кроватка была в номере сразу к нашему приезду. Дабы перестраховаться, потратил деньги на международный звонок напрямую в отель, где ему да, пообещали, что кроватку поставят к ночи.

Оказавшись к полуночи в отеле, нас встретил мужчина, который, как оказалось, ни за что не отвечает и по его словам "скажите спасибо вообще здесь", провожает нас в приготовленный нам номер, который оказался по щиколотку в воде!! В тот день на Крите прошел редкий ливень, как оказалось. Мужчина заявляет, что не знает, что с этим делать, спите здесь. Честно скажу, было сложно держать себя в руках, муж звонил гиду и я сама, мужчина ругался местными ругательствами, обстановка ещё та!

К слову, детской кроватки в номере так и не было.

Надо отдать должное отелю, для ночных туристов предусмотрели скромный ужин, выставленный в ресторане на тарелках, пока мы ели, этот мужчина-"охранник" нашел нам какой-то двухкомнатный номер, со словами, "он гораздо лучше того, что вам предназначен!"

Кое как переночевали с детьми без детской кроватки.

Когда утром я подошла на ресепшн с просьбой-таки выдать мне кроватку к обеденному сну,, отвратительно нелюбезная женщина мне заявила, что нам вообще-то надо срочно переехать в другой номер, тк у них overbooking, и это слово она повторила мне несколько раз, было ощущение, что она считает меня умолишенной и должной ей денег!

Можно долго ещё описывать мои отношения с местной администрацией, в прямом смысле "выбивание" через гида той же кроватки, в общем, я в шоке и если бы впервые попалав Грецию в такой отель-я бы больше сюда не вернулась!

Моё мнение, отель не тянет даже на 3* ни по одному показателю. Но по этим причинам я бы не стала писать негативный отзыв. Можно закрыть глаза на старенькие номера, на недостающие повсеместно лежаки, на скудную еду. Но вот то, что отель якобы продает номеров больше, чем может предоставить-считаю исключительно минусом менеджмента, явно на лицо желание нажиться любой ценой, при этом отношение невероятно надменно-недружелюбное! Просто хочу предостеречь людей, для кого это может быть важно.

Так что рекомендую обходить стороной этот отель, если нет желания портить себе отдых переездами, хамским отношением, да и в подобной ценовой категории вариантов на Крите масса!

А сам остров прекрасен и достоен внимания однозначно!

Добавлено 05.09.18 14:01 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)