АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3055
Фото: 0
667
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал Парой в
августе 2018
15.08.18 - 29.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

В Турции были первый раз, прилетели по горящему туру, поэтому даже не промониторили отель заранее. Оказалось, зря. Были до этого в тройке в Тайланде — была в разы лучше, хоть и Азия.

Нас поселили в номер 205 (если вас поведут туда, сразу же говорите, чтоб подселили в другой номер). Прямо под нашим балконом была колонка с долбящей музыкой, которая, по правилам отеля включена до 22:00, а по факту ее и в 0:00 никто не собирался выключать, особенно пьяные сожители. Около двери — лестница, по этажам постоянно кто-то ходит, плюс слышно все что происходит на территории бассейна и бара (где обычно и пьют). Спать в номере просто невозможно, покупали беруши и включали кондиционер чтоб задавить шум, но это все равно не помогало, русские песнопения ничем не затмишь. Первую ночь пережили, на вторую попросили пересилить — отказ, нет свободных номеров (брехня). В отеле также отдыхали две пожилые женщины, их поселили в подвал без окон. Слышали как они тоже просили номер, но им также было отказано. Отельный гид в решении данной проблемы также не помогла. Нам приходилось до 11—12 часов вечера просто шататься по Кемеру лишь бы не слушать эту бесконечную пьяную дискотеку и потом приходить пытаться уснуть. Пару раз кто-то выходил ругаться, потому что, как я поняла, не только у нас такая слышимость. Один вечер терпение лопнуло, пригласили в номер управляющего, чтоб он пришёл и послушал долбежку. Он зашёл в номер пьяный и ничего не соображающий, русский и английский толком не знает. Не стыдно писать такое, поскольку управляющий и есть лицо отеля. Если он сам поощряет эти вечерние дискотеки в своём отеле, не имея уважения к тем гостям, для которых отдых - это не напиться и горланить песни, а просто спокойно отдохнуть, то о чем может идти речь. Если отзывы читает администрация отеля, хочу вам напомнить: отель(хостел, да хоть ночлежка, неважно) - место, где человек должен в первую удовлетворить свои первичные потребности: помыться, поесть и ПОСПАТЬ. Весь Кемер полон клубов и стоит на ушах, кто хочет поколбаситься — мест полно. В отеле подобное недопустимо. Никому отель не советую, не тратьте свои нервы. Разобраться с этим не получится и отдых придётся просто «доживать»

К слову, еда более менее. Поварам большое спасибо, они выжимали из всего, старались. Мы не голодали. В баре пиво и вино красное и белое — пить невозможно. Убирались у нас в комнате каждый день(мыли полы и застилали кровать). Полотенца меняли только если попросишь или скинешь на пол. В душе только жидкое мыло и туалетная бумага. Кондиционер работал исправно. Тв не было, холодильника не было. Вместо одеяла/ пледа - вафельное полотенце, под которое вдвоём еле поместишься. Насекомых не было, плесени тоже. Вай-фай платный, сейф тоже. Про пляж и территорию отеля в отзывах ниже рассказано правильно)

Добавлено 05.09.18 14:56 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиля (5)