АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1257
Фото: 0

Бронзовый статус

1 257
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
23.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе.

Выбрала этот отель из- за цены, так как денег шибко не было а отдохнуть хотелось. Прочитав кучу негативных отзывов я поняла, что буду настраиваться только на позитив, ведь я еду туда купаться, загорать и просто отдыхать, а всё остальное это мелочь. Приехали мы в отель часов к 8 вечера, нас сразу направили в столовую, а потом нас начали расселять по номерам. Номер нам достался с видом на пустырь, где была видна куча мусора. Менять номер не пошла, так как решила, что на балкон я буду выходить только по необходимости, чтоб просушить купальники и полотенца. Да к тому же вряд ли в таком номере будет слышна музыка и другие звуки, мои расчёты оказались верны .В самом номере всё исправно работало кондиционер, телевизор, душ. Делали уборку в номере каждый день.

Про столовую это отдельная история. Лично мне всё всегда хватало ела макароны, картошку, рис, кабачки, мясо, курицу, котлеты, сосиски и за 10 дней голодной никогда не была. Десерт был всегда вкусный. Да в самый разгар обеда не хватало тарелок, появлялись тарелки, не хватало вилок и т д но всегда можно было чуть- чуть подождать и их приносили. Точно также приносили мясо и другие блюда если они заканчивались. А наши люди просто свиньи в одну большую тарелку могут положить 5 кусков мяса 3 курицы и 4 котлеты и при этом съедают только по одному кусочку мяса, а остальное оставляют и это всё потом выкидывается.

Что касается алкогольных напитков я пила пиво, если нужно было по крепче мне бармены делали коктейль алкогольный а иногда и безалкогольный. При этом они всегда были улыбчивые и дружелюбные. Хотя поговаривали , что алкоголь они явно разводили.

Вообще в самом отеле персонал был очень дружелюбный и всегда все здоровались, даже если вы не знакомы, точно также как за пределами отеля.

Что касается самого пляжа то море мне очень понравилось всегда теплое и мелкое, тем кто не умеет плавать в самый раз. Лежаков на всех явно не хватало, что на море, что у бассейна. Чтоб занять лежак нужно было вставать в 5 утра и тогда он целый день твой, если просто лень вставать в такую рань просто будешь лежать на песке.

Единственное , что мне не понравилось это дорога к морю, чтоб дойти до моря нужно было идти через все корпуса и это примерно минут 5-10 по жаре. Вот если бы протоптали дорожку от бассейна до моря напрямую было бы круто. Хотя сам отель находиться на первой линии.

Аниматоры все просто молодцы, детишки от них визжали от восторга. В день отъезда аниматоры на парадном крыльце отеля устроили зажигательные танцы, тем самым подняли нам всем настроение. Огромное СПАСИБО ребята вам за это!!!!

В целом я очень довольна своим отдыхом. Кому нужно море и солнце можете ехать спокойно в этот отель, здесь вы это получите. И ваш отдых будет удачным если не будете обращать внимания на всякие мелочи. Но если вы хотите большего то лучше в 5 звезд.

Плюсы отеля
питание анимация обслуживание море
Минусы отеля
дорога к морю
Добавлено 05.09.18 15:10 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (1)