АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1785
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали вдвоем с сестрой в конце августа. Прибыли в отель около 9 утра. Трансфер, конечно, утомительный, около 3-х часов. Оставили вещи, переоделись и пошли в разведку на море. До пляжа минут 5-7 неспешной ходьбы. Вот одна проблема- нет перехода ( ни подземного, ни обозначенного наземного), и никто ( прошу заметить) не остановится и вас не пропустит. Поэтому приходится ускоряться и перебегать))) Заселили около 12. Номер нормальный, с видом на бассейн. Стандарт, двуспальная и односпальная кровати. По приезду в холодильнике была вода: по три маленьких бутылки питьевой и микроскопических))) минеральной воды. В дальнейшем запасы воды пополняли в кулере. Сейф в номере платный, 2$ в сутки, но мы не пользовались. Есть некоторые нюансы (протекающая душевая кабина, неработающий телевизор), но я не придаю этому такого значения, ведь я еду отдыхать на МОРЕ. А оно как всегда прекрасно))) Пляж 11. Лежаков всегда хватало. Надо сказать, в течение дня всегда были свободные. Вот только почему-то на первом ряду они всегда заняты, вернее, обозначены чьими-то полотенцами. И это круглосуточно, даже ночью))) Пляж чистый. Вход в море хороший, специальной обуви не понадобилось. На пляже есть бар, платный.

Территории у отеля практически нет. Небольшой бассейн и еще детский. Лично я приезжаю отдыхать на море, для меня это первостепенно, и у бассейна я не провожу время. Но, учитывая, что на пляж ходило достаточно мало отдыхающих, по-видимому, всем хватало места для размещения там.

Анимация: она вроде есть. Во всяком случае, есть аниматор Оззи. Мы дважды видели по вечерам какие-то программы: танец живота и огненное шоу. Организовывались выездные дискотеки. В целом, в Алании можно найти себе развлечения самостоятельно.

Питание хорошее. По-моему, глупо ожидать каких-то изысков. Курица в различных интерпретациях, индейка, говядина, несколько раз была рыба: скумбрия и еще какая-то, мелкая и костлявая. Овощей достаточно. Гарниры: рис, макароны, булгур. Пюреобразные супы специфичны. Из фруктов: яблоки, сливы, мандарины, виноград, арбуз, дыня. Ну и многообразие выпечки. Я не пробовала, но люди охотно налегали. Короче, желающим увезти лишние килограммы- вам это удастся))) Нареканий к чистоте в столовой у меня нет, при том, что я к этому требовательна. Официанты стараются и работают оперативно. Для интересующихся алкоголем: вино вполне себе, пиво тоже норм. Другого не пробовали.

Уборка в номере ежедневно.

Кстати, по понедельникам возле отеля, прямо у входа, выездной рынок: и продуктовый, и вещевой. Можно посетить, т.к.цены ниже. И торгуйтесь, по-другому никак)))

Контингент отдыхающих- интернациональный. В основном семейные, парами. Русскоговорящий персонал. Проблем с этим точно не будет.

В целом, отдых удался. Ни капли не разочарована. Хороший городской отель для спокойного отдыха. Никаких восторженных отзывов, а реальная оценка. На твердую четверку. Не исключено, что вернулась бы туда снова. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Всем хорошего отдыха)))

Минусы отеля
отсутствие перехода на пляж
Добавлено 05.09.18 17:22 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 17.09.18

Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Полотенца выдают пляжные?Лежаки,как я понимаю на море бесплатные?Летим через 2 недели)

17:28 21.09.18

Добрый! Полотенца дают под залог 10$ на человека. Меняют раз в три дня. При выселении залог возвращают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)