АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5747
Фото: 0

Серебряный статус

4 948
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Мы с семьей ( жена+ дети 8лет и 11) заселились 28 мая. Сразу по приезду в 9.00 нас уже застелили. Номер семейный. Чистый. Кондей работает. Но правда в номер только спать приходили. Единственный минус возле нашего бунгала павлины паслись. Птицы красивые но по утрам орут истошно. Территория зеленая. Птицы разные утки и тд. Был и мини бассейнчик для уток, где плавали рыбы и плескались утята. На рецепшене администратор рускоговорящий турок хамоватый. Вай-фай платный, так он сдачу не дает..говорит нет. Сними иногда надо грубо разговаривать..тогда все проблемы сразу решаются. Но на рецепшене бесплатно турецкий чай и кофе.

Бассейны чистые, море тоже. По заход в море можно было и почистить. Зайти со стороны отеля не возможно. Надо или с пирса или левее со стороны соседнего отеля. там песок. и заходить удобно и детям где есть поиграть.

Вечернее шоу поразительно . То фокусники то акробаты то тацевальные группы приезжали. Каждый раз новое. Мини диско тоже не плохое.

Но анимация тише травы хочешь приходи нет так и еще лучше. Был такой Ахмет. Наглый и грубый. Но его быстро убрали после нескольких жалоб. В воскресение их вообще не было. Но мы сами все организовывали.

В барах и ресторанах сервис отличный. Даш бармену чаевые иногда и все! он твой лучший друг! И коктели изумительные сделает и поболтает с тобой.

А когда я на ночной дискотеке ( пели в живую и очень красиво) с барменами станцевал турецкий танец то я для всех них был лучшим другом. Даже шеф ресторана сам приветствовал и лично приносил напитки. Еда однообразная но свежая и вкусная. Мясо и рыба всегда была.

Отдельное слово о Аля-Карт ресторане мясном. Столики на берегу моря. Мясо любое : шашлык и кебабы. Нарезка. Алкоголь и напитки только выпей сразу подливают. Барбекю можешь сам делать а не хочешь так шеф сам принесет.

С полотенцами было немного сложно поменять, но потом разобрались.

Турецкия базар был каждое воскресение по вечерам.

Гиды конечно отстой. И в первый день с тебя деньги слупить на экскурсии и потом ты им на хрен не нужен.

СПА солон отличный! Массожиска Мухаббат ( из Киргизии) просто чудеса творила!

Администраторы очень приветливые. И чаем угостят и поболтают. Когда приболел лекарста дали.

Мы ездили от Тур оператора "Корал Тревел"! Вот им огромное СПАСИБО!!!

Особенно Диляра и Динара вроде, точно уже не вспомню. Одна из них была координатором в Анталии другая в Москве.

Поподробнее.

Чемпионат мира по футболу в Казани должен был начаться 15 июня.

Мы заранее чтобы проблем не было забронировали чартер 12 июня. И были в шоке когда просидев на рецепшене более 3 часов без результатно с ужасом узнали что рейс в Казань отченён из наплыва болельшиков и когда будет не известно!!! Думали что или выселят или переселят в тот 2х звездочный отель возле кладбища! На спасибо Коралу и этим девочкам! Быстро решили проблему! Нас пересели в более высокого класса и продлили проживание еще на 3 дня!!!

Да ещё дали компенсацию 150 долларов за точто мы полетели через Москву за счет фирмы. Да ещё и летели мы с Австралийскими болельшиками.

Вот такое отдых у нас получился!

Плюсы отеля
зеленая территория чистая бассейн чистый море чистое бармены отличные еда вкусная вечернее шоу просто замечательноьно ночные дискотеки спа салан рекомендую
Минусы отеля
аниматоры слабые на рецепшене грубые вход в море плохой
Добавлено 05.09.18 18:03 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Радик (2)