АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2404
Фото: 1
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
23.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Выбирали отель очень долго и прочитали массу отрывов. Это наш первый опыт отдыха с семьёй в Турции. На руках меленький годовалый ребёнок и перелёт должен был быть комфортным и недолгим. Прилетели,сразу заселились,отличная комната,комфортная и безумно удобная кровать)). Номер был в DeLuxe корпусе. В этом же корпусе было кафе и тут же был большой бассейн. Минус для тех,кто не любит ходить - прилично долго идти до моря, но нас это не смущало, т к с малышом на коляске прогулки ежедневные дома и намного дольше. Питание - все было достаточно вкусно и разнообразно. Даже для ребёнка нашлось много всего вкусного. Особо хотелось отметить сладости - огромное количество пирожных на любой вкус. Обилие рыбы и мяса. На завтраки готовят омлеты прям на входе в кафе с ингредиентами,что сами выберете. Территория достаточно большая,много мест для детских игр,есть небольшой аквапарк. Заход в море имеет и гальку и песок,гальки мало и она не вызывает серьезного дискомфорта,у нас даже малыш ходил по ней. С лежаками проблем нет даже в самый «час пик». На территории пекут очень вкусные пончики)) про алкоголь - мы не пробовали, т к не употребляем его,но он был в достатке везде, в любом кафе и ресторанчике. Отличные услуги спа и массажа, баня и хаммам. Рекомендую. Плюс есть рестораны за дом плата, с разнообразным меню. Голодными здесь остаться просто невозможно, т к 24 часа в сутки работает большой ресторан в центре гостиничного комплекса. Контингент отеля - много русскоговорящих, были и немцы и итальянцы и англичане. Приятно удивлена подачей отдыха в Турции. Про бассейны - везде писали про вирусы и тд. Нас это не коснулось,хотя ребенок купался в бассейнах и на море. Плюс наш вылет был вечером, из отеля выехать необходимо было в 12, но нам пошли на встречу с маленьким ребёнком и оставили нам с немного дольше,насколько это было возможно. Самолёт, и туда, и обратно был чартер. Но все во время. Спасибо за наш отпуск.

Добавлено 05.09.18 19:17 (1 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 06.09.18

Екатерина, а кто у вас был туроператор?

11:42 08.09.18

Tui. Летели чартером.

15:14 06.09.18

Здравствуйте, подскажите а какая еда была для детей?
Тоже летим с маленьким рёбенком, интересует какое мясо и есть ли баночное пюре из чернослива?

11:48 08.09.18

Добрый день. Малышке совсем есть блендер- прям в зале кафе. Мы жили в Делюкс и кушали только там. Про островной ресторан ничего сказать не могу. Для детей- готовят отдельно и есть птица и мясо,пюре и каши ,сваренные на молоке.яйца. Много фруктов - можно самим сделать необходимое пюре. Есть в холодильнике - йогурты наподобие наших растишек и есть соки. Молоко на завтрак есть тёплое и холодное. Вода именно детская нет,но даётся в отдельных бутылочках кому сколько надо,и она не плохая. Подгузники я брала с собой.(много) и обязательно для бассейна,без них никак. Плавательные средства все с собой брать надо. Но мы купили на рынке- дёшево). Близко рынок прям метров 20 из гостиницы если выйти. )) в продаже есть в гостиницы и памперсы и плавательные средства. В главном корпусе на -1 этаже. Подгузники муни продают. Поэтому смотрите сами стоит ли запасаться.

07:30 07.09.18

Здравствуйте! Летим 14 сентября с малышкой. Какой фирмы там баночное пюре? Есть ли спец водичка для детей? Плавательный круг для малышика с собой брали или там можно купить? Памперсы какие есть в продаже? Или лучше с собой вести?

11:50 08.09.18

Я подробно ответила на комментарий выше. Прочитайте. Пюре в баночках я не видела ((((. Может где то и есть. Но блендер точно и самим сделать модно любое пюре.

09:12 19.09.18

Добрый день. Екатерина, что можете сказать о самом свежем отзыве? Прям два полярных отзыва!!!! В скором времени туда летим, так хочется чтобы все было хорошо)))

16:43 20.09.18

Добрый день! Мы только вернулись из отеля. Могу ответить на любые вопросы.

17:17 20.09.18

Добрый день, зашла прочла отзыв. Начну с того что его номер, это номер в главном комплексе, а мы отдыхали в комплексе Делюкс - разница отдыха ощутима скорее всего из-за этого. Мы приятно завтракали, обедали и ужинали в нашем комплексе. По поводу сока на завтрак - да только апельсиновый. Я не заморочена была свежевыжатым соками, потому что я спокойно люблю по пить чай даже в жару. У человека просто другое мнение. Пошарпанность номер в главном корпусе - ничего не могу сказать, наш номер был в очень даже не плохом состоянии. Убирали номер быстро и регулярно. Фрукты обычные - я тоже писала об этом. На счёт лежаков - я не видела никогда бойню за них, пройти чуть дальше вглубь и у тебя хоть 2, хоть 3 места свободны. А те кто не хотел наверно пройти дальше, скорее всего были проблемы. На счёт наших соотечественников - я нормально отношусь ко всем людям, это лишь вообще восприятие людей. Мне комфортно было, все на отдыхе, все хотят как они хотят, но по мне так должен быть тогда и соответствующий отзыв. О входе в море- я писала есть немного галька, и я к ней тоже была спокойна, отойти немного дальше от центрального входа на пляж и там вход проще, у меня дочке год и она любила по ходить по ней босыми ножками. Мне понравилось и я об этом писала, разница лишь в сумме потраченной на отдых и разных корпусах.Отсюда и впечатления. Но я не думаю, что прям все плохо. Если вам есть с чем сравнить, то Альва донна очень не плохое место.

19:21 20.09.18

Девочки, спасибо за развёрнутые ответы!!!! Я успокоилась))) сегодня довольная как слон купила себе купальник ))))

20:18 20.09.18

Самое главное настрой, если настрой будет пессимистичным - отпуск испорчен. Мы тоже были не в восторге от отпуска в Турции, мы были там впервые, перелёт приятный с ребёнком, недолго. А по сути- все было отлично. Не забывайте крем от загара. И больше позитива. Все там помогут и расскажут. Хорошего отпуска. Правда ничем не могу помочь с главным корпусом, не знаю о нем ничего(((.

23:20 20.09.18

Забыла написать,мы ездили посмотреть Турцию ))). Любой тур оператор предлагает различные развлечения. Если позволяют дети,то не сидите постоянно на территории,есть много мест,даже с маленьким ребёнком было интересно съездить. И мы часто выходили за территорию гостиницы на базар и просто пройтись по улицам багазкента. Рядом другие гостиницы и можно сравнить их размах и размах Альва донны . А на базаре надо очень хорошо торговаться,тогда и прикупить получиться хорошего качества вещи в подарки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)