АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3802
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы ехали отдыхать! и мы отдыхали!))))

Отдыхали с подругой) приехали в отель мы в 5 утра, заселение в 14:00. Вещи нам разрешили оставить около ресепшен, а мы отправились исследовать территорию отеля, и искать вне ее пределов где бы можно позавтракать. Кафешек там вообще никаких нет, совсем!)) но оно и не надо ни при каких других условиях)))

до 14:00 мы валялись на бассейне, балдели, плавали, аниматоры активно вели спортивные и развлекательные программы.

Размещение!

В 14:00 нас заселили. Мы очень переживали что заселят с видом на внешнюю сторону отеля, ибо с одной стороны дорога, с другой какие-то здания с мега шумными кондиционерами. НО... нам очень повезло нас поселили в не главный корпус, с видом на маленький бассейн с горками. Номер большой, две односпальные кровати, сейф в номере, мини-холодильник, кондиционер, ванная комната шикарных размеров. Размещение а общем было отличным.

Убираются в комнате каждый день, полотенца меняют скорее всего через день, белье за 7 дней один раз где-то в середине меняли, ну а больше и не надо)

Питание!

Что по питанию сказать; все хорошо, я думаю каждый на свой вкус найдет для себя что-то, курица была каждый день, дважды ее на гриле у бассейна готовили, говядина как оказывается тоже была, только пока нам о ней не рассказали мы ее не признали) давали рыбу, а так очень много овощей как свежих так и тушенных. по гарнирам то же что и дома кушаем) макароны, рис, картошка, в принципе всего хватало. Фруктов мало, на каждый прием пищи один вид ( дыня, апельсины, грейпфрут, финики, гранат). Кондитерки много но на мой взгляд она очень однообразная и на вкус меняется только глазурью, но опять же это не проблема) напитки на выбор, чай, кофе, какие-то разведенные соки, сладкие напитки.

Алкоголь!

Алкоголь- это для нас отдельная тема. Мы знали что едем на напитки собственного производства, поэтому пробовать надо все!!))) Ведь даже предположить что из этого понравится сложно) мы остановили свой выбор на джин тонике и роме с колой, еще есть виски анисовая водка узо, просто водка, даже вино есть, но мы не рискнули пробовать, пиво тоже имеется, но мы попробовали и больше на него не претендовали)

Территория!

Территория достаточно большая, ухоженная. Два бассейна, маленький, там глубина 180 и имеется три горки, маленькие, но все же попробовать разок стоит, желательно чтобы ваш вылет снимали, очень забавно) второй бассейн окружен главным корпусом, очень интересно и красиво оформлен, есть более глубокая часть 170 см и часть помельче(примерно 130-140). Так же отдельно огорожен детский лягушатник с горками, что очень удобно, ибо дети в основном там и тусуются) к бассейну напрямую примыкает бар, поэтому поплавав не нужно идти далеко, чтобы выпить, ну или попить)) на бассейне бар работает с 10 до 17, после этого уже из бассейна всех просят удалиться.

В главном корпусе, столовая, пара магазинчиков (кстати цены в принципе такие же как и в магазинах за территорией), можно торговаться). На ресепшен можно заказать приготовить морепродукты, так же есть ресторан, но я ни разу не видела чтобы там хотя бы кто-то сидел, не то чтобы кушал), на первом же этаже, в холле много мест для того чтобы посидеть, тут же расположен основной бар, работает с 10 до 00, собственно после вечерних программ, многие перемещались сюда)

Пляж!

на пляж возит автобус несколько раз в день, начиная с 9 утра, с пляжа первый уезжает в 12:30, последний в 16:30, ехать минут 10. Пляжик песочный, вход планый, правда буйки расположены на уровне груди, но никто не запрещает через них переплывать) на этом пляже тоже очень хорошо, полежать, поплавать, порелаксировать, но с маской там смотреть нечего. Около отеля есть платный пляж, пускает только отель Reef Beach за 3$ на человека, но мы с горем пополам сторговались 3 доллара за двоих) и так каждый раз) ту входа в воду как такового нет, либо прыгать, либо лесенка, сразу нереальная глубина, но красота неописуемая, с маской и трубкой можно провести хоть весь день, все равно не насмотреться, коралловый риф вдоль всего берега, так что можно плавать и плавать и плавать)))

Анимация!

в этом плане тут все максимально основательно. каждый день с утра проводят либо зарядку, либо аквааэробику (правда в это время мы всегда были на пляже), днем проводят волейбол на воде, учать танцевать сальсу, периодически предлагают съездить куда-нибудь, потусоваться, каждый вечер в 21:00 какая-то программа, очень весело и забавно. каждый вечер записывают тех кто желает на дискотеку, и возят в какой-то клуб, обратно в 2- 2:30.

Обобщу свои впечатления!)

Я впервые была в египте, мне все безумно понравилось) Мы ехали наслаждаться отдыхом,солнышку и восхитительному красному морю, мы это сделали!!!))) минусов намеренно не искали, и они нас не нашли, и всем рекомендую!!))

P.S.: Единственное, если едете без мужчин, то будьте готовыми к вниманию арабов, они везде и всюду))0 от них не спрятать и не скрыться. После приезда я прочитала, что достаточно было бы одеть кольцо, и половину вопросов и приставаний можно было бы избежать)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория анимация
Минусы отеля
арабы)))
Добавлено 05.09.18 21:18 (5 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 14.09.18

Здраствуйте, на пляж отельный с песчаным входом с ребенком подойдет?И почему он платный?Цена?

18:49 14.09.18

Здравствуйте!) От отеля пляж бесплатный песчаный и там для ребенка самое то!
Пляж, который недалеко от отеля стоит 3$ с человека и там сразу огромная глубина! Но мамы с детьми там тоже плавали, поэтому если уверенно чувствуете себя на воде и купить ребенку круг или что-то в этом роде, то почему бы и нет)))

15:48 24.09.18

Наконец-то хоть один адекватный отзыв, спасибо, и хоть кто-то написал про алкашку местную. А то такую уже галиматью пишут большинство - ничего полезного...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (1)