АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1070
Фото: 6

Бронзовый статус

1 070
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонал просто кошмар!!!

Отдыхали семьей неделю. Жили в одном из самых дорогих номеров отеля. Номер так себе, кровать сломана, убирали только если несколько раз попросишь. Ключ в 1 экз. и уходя его нужно сдавать, при этом в номере нет сейфа. Белье меняют нехотя, нам 1 раз меняли и то, когда настойчиво попросила и показала, что на сайте написано про смену белья! Вай-фай не работает, толтко в холле, сети нет- то есть без связи вообще! В кафе персонал был выпивший и салата ждали больше часа, а когда делали заказ заранее на вечер, все равно ждали больше полутора часов, потом приносили заказ в половину меньше заказанного, говоря, что мясо и овощи на мангале ужарились. Также на сайте написано, что в стоимость проживания входит аренда пляжного инвентаря-это не так. Самый норм пляж, на нем платные лежаки и хам-спасатель. Всем делает замечания, грубит, хамит, вызывает наряд и чоп. Представиться он наотрез отказался, поэтому только фото сделала. Все пьют пиво из пластика, которое продается на пляже, этот человек ходит и всех гоняет, при этом его не волнует, что платный пляж в окурках и битом стекле! Пристает он только к людям, которые тихонько сидят и никому не мешают. Мы были с мужем, ребенком 1,9 лет, родителями и бабушками с дедом, очевидно, что мы не орали и не дебоширили, сидели в уголке на скамейке, пили пиво с рыбой. Спасатель нахамил нам, а когда мы ему сказали заниматься его прямыми обязанностями, там вышка для прыжков и с нее прыгают 5-6 летние малыши в нарукавниках, он вызвал наряд, чтоб нас выгнали. В общем хам и скандалист. В столовой питание на 3 с +. Выбор есть только первые полчаса. Если приходишь через час, то варианты макароны и гречка, мясного ничего уже нет. Порадовали работники детской комнаты, милые и приветливые.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид дворика у корпуса#2

Фото туриста отеля

Прочее

Спасатель, который так и не сказал свое фио, зато грубит, хамит и угрожает отдыхающим, в тч с детками и пожилыми людьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Незнакомые друг с другом сотрудники пансионата

Фото туриста отеля

Прочее

Охранник, который прибежал нас выгонять и заявил, когда я спросила его фио и должность, что ничего не знает и спасателя видит впервые))

Фото туриста отеля

Прочее

За это нам вызвали наряд и хотели выгнать с пляжа

Плюсы отеля
море природа детские аниматоры территория
Минусы отеля
сервис грубый персонал нет связи все старое
Добавлено 06.09.18 09:58 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)