АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 697
Фото: 6
697
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!!!

Это была первая моя поездка в Турцию. Почему-то всегда было представление, что отдых в Турции - это очень скучно, ведь кроме, как есть, пить и лежать, там больше делать нечего. Ну вот и произошло крушение стереотипов.

Отель выбирали по отзывам и по цене, выбирали долго и в итоге остановились на Sentido Zeynep.

Отели Sentido Zeynep Golf&Spa и Sentido Zeynep Resort объединены одной территорией, просто Резорт находится ближе к морю, а Гольф подальше. С аэропорта нас привезли в Резорт, в отеле нас приветливо встретил русскоязычный персонал, надели нам браслетики на руки, дали ключи и карточки на полотенца и отвезли на машинке в Гольф.

Первое впечатление об отеле было очень хорошее. Отель красивый, территория большая и зеленая, возле Резорта есть небольшой водопад с прудом, где плавают уточки.

НОМЕР. Номер у нас был Superior Srandart. Он достаточно большой и уютный. Кровать одна большая и одна маленькая, из которой неожиданно выезжала раскладушка. В общем, нам четверым тесно не было. В номере было все необходимое: холодильник, сейф с кодовым замком, телевизор (с несколькими русскоязычными каналами), в шкафу полно вешалок, на полу постелен ковролин, кондиционер работал исправно, на балконе имелась сушилка, в ванной комнате были и ванна и душ, все работало исправно. Полотенца и бутыльки меняли регулярно, мини-бар пополнялся вовремя (там было вроде пара бутылок или банок пива и кока-кола с фантой).

ПИТАНИЕ. Питание в отеле было хорошее и разнообразное, на завтрак были каши, омлеты, яичницы, большой выбор сыров, колбас, овощей. Все было вкусно, кроме соков, вот они были ужасные, хотя как-то раз нас даже побаловали свежевыжатым морковным соком и пару раз апельсиновым. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, бананы, персики и периодически инжир.

На территории полно различных мест, где можно перекусить в любое время дня, но однажды, когда у меня ребенок недомогал и я пыталась найти ему поесть чего-нибудь сытного (в период после обеда и до ужина), это было проблематично. Я особо в этих местах не питалась, поэтому ничего про них сказать не могу.

В каждом корпусе есть ресторан. Завтраки и ужины проходят в обоих, а обеды только в Резорте. Мы обедали в Резорте, а завтракали и ужинали в Гольфе, что рекомендую для семей с детьми, так как в Гольфе возле ресторана есть классная большая лужайка, где дети могут побеситься, пока взрослые спокойно едят и выпивают. Однажды на эту лужайку приползла черепаха (видимо, морская).

В отеле работают 5 ресторанов а-ля карт, у каждого свое время работы, раз в неделю туристы имеют право бесплатно посетить какой-нибудь из ресторанов, но только ПО ЗАПИСИ. Запись начинается за день с утра (точное время не помню), но приходить надо заранее. Мы хотели попасть в итальянский ресторан, но когда пришла на запись, увидела там большую очередь и в итоге мест нам не хватило. Нашей большой компанией мы смогли попасть только в турецкий ресторан, куда желающих было немного. Кормят там вкусно и как на убой)

Что касается алкоголя, то, наверное, ожидаемо, он не важняцкий. Вино, например, было невкусное. Коктейли - пойдет).

ТЕРРИТОРИЯ. Отель располагает большой территорией, состоит из двух основных корпусов и достаточного количества бунгало. Между корпусами расстояние около 200 м, поэтому для удобства постояльцев между ними курсирует электромобиль. Ездит он с утра до самого вечера.

Отель семейный, так что каждый тут может найти себе развлечение по душе. Для мелких есть детский клуб, детки там играют, проходят различные мастер-классы, смотрят мультики. Так же для детей есть бассейны-лягушатники с горкой (возле каждого корпуса) и, что хорошо, находится он под навесом. Каждый вечер в амфитеатре проходит мини-диско.

Для взрослых тоже полно всего: несколько теннисных кортов (они платные), футбол, волейбол, ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН, мини-аквапарк (3 горки), водное поло, аниматоры в первой половине дня проводят различные конкурсы в бассейне, йога, фитнес-зал. Бассейнов хватает, но большая часть народа, конечно, тусуется возле центрального. Вода в бассейне всегда комфортной температуры.

Что касается моря, то оно просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Пляж песочный, водичка теплая. В первые дни нашего пребывания были сильные волны и в воде из-за этого плавали всякие водоросли. Потом подуспокоилось, но штиля не было ни разу. Зато очень прикольно прыгать и качаться на волнах.

В заключении хочется сказать, что КОНЕЧНО ЖЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ Я РЕКОМЕНДУЮ!!! Впечатления об отдыхе остались самые восторженные!

Фото туриста отеля

Прочее

Черепашка на лужайке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Уточки возле Резорта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

расписание ресторанов а-ля карт

Фото туриста отеля

Отель

Вид на Гольф из машинки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море питание спортивная инфраструктура территория
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 06.09.18 10:40 (4 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AntipinaNadya (1)