АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2354
Фото: 7
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень понравилось!

Прилетели в Тунис примерно в 18.00 ч., духота была неимоверная 43 градуса (но такая температура была только один день). В аэропорту пассажиров рассадили в несколько автобусов. По дороге в отель познакомилась с двумя девушками и обе Наташи. Приехали в отель самые последние, примерно через 1-2 часа, но меня это не утомило, не напрягло. По дороге я фотографировала аистов в гнездах на электрических столбах, дороги, улицы, дома. Мне было просто интересно! Приехали в отель, нас отправили в столовую. Очень душно было, кондиционер не справлялся. Мы не стали "заморачиваться" и обращать на негатив никакого внимания, взяли по бокальчику винца, взяли еды из того, что было (голодные не остались), покушали, побеседовали. После этого нам предложили заселиться в один номер до утра, так как персонал не успел убрать номера. Девочки согласились. Я отказалась, но заселилась самая последняя. Номер мне предоставили на втором этаже с видом на море на пляж (до моря 50-100 метров, суперррр!). Мне очень понравился номер, простенько, чистенько, уютненько. Кондиционер не работал, о чем я сообщила на рецепшен и мне его починили. Девочек на следующий день расселили, одну из них по соседству со мной, другую чуть подальше на этом же этаже, но номера с видом на море. Уборка номеров меня устраивала, мой номер убирали через день, но это потому, что мне так хотелось, а так могли бы и каждый день убирать. Сейф не нужен, деньги можно хранить в сумке, воровства там нет. Персонал приветливый, вежливый. Русских там уважают и не только русских!

По поводу питания, минус только один - нет первых блюд. В остальном всего достаточно, и мясо, и овощи, из фруктов были виноград, сливы арбузы, дыни (дыни очень сладкие прямо таки сахарные). Голодными мы не были. Еды хватало всем!

В баре бесплатно с 10.00 ч. до 23.00 ч.: вино красное и розовое, пиво разливное, кофе, чай. Также в баре можно брать бесплатно воду в 1,5 литровых бутылках. Пиво в бутылках платное! Про другой алкоголь не знаю!

В отеле очень хорошие аниматоры, каждый день с 10.00 часов развлекают отдыхающих (плавание на лодке с парусами, стрельба из лука, аква - аэробика, гимнастика, танцы), очень приветливые, вежливые, добрые, веселые ребята, никому не давали скучать. Только благодаря им рейтинг отеля можно приподнять на несколько баллов!

Пляж хороший, у кого все включено лежаки бесплатно. Водоросли были, но немного и первые пару дней, но они не мешали. Море чистое. Есть мидузы, но я их не видела!

По поводу валюты, брала с собой 390$, потратила 140$. На рецепшене в первый же день обменяла 100$ на динары, через несколько дней еще 40$. Обмен происходит после 17.00 ч. Сразу все доллары не рекомендую обменивать!

Ездили на рынок (Медина). Такси стоит 2 динара (50 рублей), обратно 3 динара (75 рублей), можно и пешком, но пешком я не ходила!

Если кто-то едет отдыхать из-за моря и развлечений, это самый подходящий отель! С маленькими детьми не рекомендую ехать в этот отель, хотя аниматор женщина занимается детьми.

Много местных отдыхающих, но мне они не мешали!

Вечерами хорошие анимации, в основном на французском, английском, немного на русском языках. Каждый день разные развлечения. Я ничего не понимала, поскольку не знаю иностранных языков, но выиграла конкурс "Мисс отель РИАД" и другие конкурсы, также выиграла в лотерею "Бинго" 20 динар, а купила за 3 динара!

О России я не вспоминала ни денечка, не думала ни о чем, отдохнула великолепно! Хоть и есть какие то минусы в отеле, но это все мелочи, море и аниматоры вот, что самое главное, остальное просто не замечаешь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и море!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона!

Фото туриста отеля

Прочее

Аисты!

Фото туриста отеля

Прочее

Берег моря Тунис 2018!

Фото туриста отеля

Прочее

Мисс отель Риад!))

Фото туриста отеля

Прочее

Просто Я!

Плюсы отеля
близкое расположение к пляжу аниматоры хорошие номера
Минусы отеля
нет первых блюд
Добавлено 06.09.18 14:01 (3 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 12.11.18

Доброго дня,Вера!Есть ли бар на пляже?

09:36 12.11.18

Есть

09:36 12.11.18

Добрый день!

12:47 12.11.18

А что там есть выпить-закусить?Желательно бесплатно

08:49 30.06.19

Здравствуйте Вера.Едем в отель 31 августа.Скажите пжл.время завтрака,обеда и ужина в этом отеле.И ещё есть у Вас информация по-поводу питаня FB+В каждом отеле свои правила,хочется заранее знать,что у них....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)