АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1214
Фото: 0
304
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с двумя детьми, 2 и 8 лет в конце августа...

Отдыхали в отеле с двумя детьми, 2 и 8 лет в конце августа 2018.. Хотелось покоя, моря и хорошей кухни. Здесь мы себя переоценили, покоя здесь слишком много, особенно с детьми. Кранево - тихий поселок без особых развлечений. Здесь тихо и спокойно, как в деревне у бабушки. Если Вы к этому готовы - то Вам сюда. Мы поняли, что детям все же нужны развлечения: одного моря мало. Нужна детская площадка, бассейн, анимация, но это уже наши выводы, все люди разные!...

К отелю претензий нет: прекрасная кухня, пусть выбор небольшой, слегка однообразно, но всегда все очень вкусно. Не ждите особых изысков, здесь их не будет, восточноевропейская кухня очень схожа с нашей. Суп на обед, бокал вина или пива на ужин, вкусное мороженое- приятные бонусы от отеля при системе питания HB.

Единственное, повергло в шок замечание ребенку не играть на бильярде после обеда... в отеле тихий час... немного странно, все же мы не в советский пансионат приехали со строгим распорядком дня. Настроение не испортило, но осадок остался.

Море. Теплое, ласковое,немного мутное и с водорослями, но если на это не обращать внимание, то все чудесно! Прекрасный пляж! Чистый, пологий, просторный. Первые дни немного штормило, что не мешало нам прыгать на волнах с диким восторгом! На следующий день все слегли с пищевым отравлением. Аппетит до конца отпуска так и не восстановился. Не болела только младшая дочь, которая купалась меньше всех. Поэтому, чтобы не испортить себе отпуск, закрывайте при купании рот и берите с собой побольше смекты и энтерофурила. Море не такое соленое, как Средиземное, поэтому, видимо, и микробиоков там больше. А воды мы наглотались при купании будь здоров! Пока не поняли, в чем дело))

И немного советов для тех, кто все же собрался в Панчо с детками. По дороге на пляж Вы будете проходить мимо территории пятизведочного отеля Terma eco village, где прекрасная детская площадка, великолепный бассейн и детские водные горки. На обратном пути с моря мы частенько там задерживались, иначе дети совсем бы зачахли. Красивая территория, есть возможность смыть песочек в душе, дети счастливы, мы тоже. За такими гостями, как мы, особо никто не следил, но мы и не наглели. В часы работы водных горок людей без браслетов видели много.

В Албене есть неплохой аквапарк, ходили туда пешочком, билет стоил 36 лев на целый день (28 лев с 14-00, но народу в это время очень прибавляется, на горки образуются огромные очереди). Нам понравилось.

Советую съездить в Варну, в Приморском парке есть небольшой, но очень интересный зоопарк. Смешная цена за билет, а радости море. Потом можно прогуляться по парку и выйти к Успенскому собору, приятная прогулка обеспечена!

Ездили в Балчик, здесь прекрасный ботанический сад, на форумах пишут планировать на него целый день, но нам хватило 2х часов. При входе две кассы: в первой продают билеты в ботанический сад и резиденцию королевы и настойчиво советуют нас купить оба билета. Зная, что в резиденции королевы особо смотреть нечего, бьемся напролом и через 5 метров видим вторую кассу с ценой билета почти в два раза ниже))

В целом, подводя итоги, отпуск удался. Панчо всем хорош, но сюда, с полной уверенностью могу сказать, мы не вернемся. Слишком тихо, а интересных мест, куда можно было бы съездить, почти нет.

Екатерина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня номера пляж
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 06.09.18 15:01 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация