АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2868
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Мармарис! И снова Адлер!

Привет, друзья!

В Турцию приехали в первый раз с мамой и дочерью в 2015 году, а именно в Мармарис, отель Адлер 3*. И с тех пор каждый год я езжу отдыхать только в Мармарис и только в отель Адлер 3*.

В этом году также отдыхали там же, но только компанией побольше. Хотелось бы заметить, что у нас в кампании все люди привередливые, и даже таких «вредин» все устраивало. Основной состав персонала хозяин подобрал отличный. Приезжаю туда, как домой. Встречают как родную с улыбками и «обнимашками»! Всегда отзывчивые, готовые прийти на помощь.

В отеле везде чисто, все здорово. Отель рассчитан на семейный отдых. Анимации нет и своя территория не большая. Деткам там конечно будет скучновато.

В этом году, как и в прошлом заселили в один и тот же номер (4х местный): мансарда, огромный балкон, с которого потрясающий вид на море, горы и сам город (фото прилагаются). Места хватало, все работало и кондиционер, и холодильник, и телевизор. Есть несколько российских каналов. В номере есть сейф (платно), но мы им не пользовались. На ужин каждый день мороженое: ванильное, пломбир, вишневое, банановое, фисташковое.

Утро, как правило, начиналось в 7 часов с заплыва в бассейне и чашечки кофе. Потом был завтрак и далее по составленному нами «расписанию»: экскурсии, «прогулки» по магазинам и рынкам, заплывы в море. В послеобеденное время очень приятно посидеть на удобных диванчиках под пальмами в тени возле бара с холодным безалкогольным или молочным коктейлем, почитать книжку. А после ужина вечером приятно прогуляться по набережной. Отовсюду слышна музыка, везде светятся неоновые огни, много счастливых и радостных людей.

Как-то раз мы решили поужинать не на территории отеля. Нашли на набережной (в сторону Ичмелера) прекрасный ресторанчик на воде. Ужин из морепродуктов, приятная и спокойная музыка, свечи, легкий бриз с моря (холодно не было, желающим дали пледы). И представьте мое удивление, когда ко мне подходит администратор этого ресторана и спрашивает (с переводчицей): «Вы опять в Мармарисе?» Я его вспомнила сразу, как только увидела: в прошлом году он работал в нашем отеле также администратором по обеденной зоне. Было очень приятно. Приятно вдвойне стало, когда в конце ужина желающих угостили турецким кофе (а турецкий кофе, скажу я вам это моя слабость).

Наверное, если задаться целью то можно написать целую книгу о своем отдыхе в Мармарисе, но на этом я, пожалуй, и закончу.

А вам пожелаю обязательно побывать именно на этом курорте в Турции и именно в этом отеле.

Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.18 15:30 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 16.09.18

Классно, что есть отели, которые дорожат мнением своих туристов и с каждым годом только улучшают свой сервис, не смотря на то, что Адлер это тройка, эта тройка даст фору многим четвёркам! Душевный, приятный и очень гостеприимный отель! Его смело можно рекомендовать абсолютно всем. Помимо отеля Адлер, также хочу порекомендовать замечательного гида Жору, который на все сто знает и любит своё дело. С ним были самые лучшие и весёлые экскурсии в Мармарисе. Рекомендую и вам https://www.instagram.com/marmaris.jora/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)