АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5419
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с небольшими оговорками

Только что прилетели из Турции, так что впечатления самые свежие. Отдыхали семьей с 1,5 летним ребёнком

Расположение отеля

Мне очень понравилось. До моря минут 10 пешком или 1,5 минуты на автобусике и дальше 5 минут пешком до пляжа. Часто ходили пешком, дорога даже с ребёнком не в напряг.

Рядом с отелем куча улочек с магазинами, при чем можно идти в любую сторону и везде магазины. Правда ассортимент везде одинаковый-пляжные принадлежности, сладости, одежда.

Размещение.

Приехали в отель около 8 утра, вложенная в паспорт 10 долларовая купюра поспособствовала заселиться сразу же. Некоторые ждали до 14 часов. Мы в Турции не впервые, поэтому знали, что лучшего способа ускорить заселение нет.

Номера

Отель новый, мебель в хорошем состоянии, стильное оформление номеров. Подушки и матрасы очень удобные. Нам достался номер с видом на соседний отель. Небольшой минус, что ночью очень слышно местную дискотеку, но при закрытом балконе спать не мешает. Маловато освещения в номере. Сантехника в ванной нормальная, перебоев с водой не было. Уборка в номерах происходила по неизвестному нам алгоритму. Мы каждый день нажимали кнопку в номере о необходимости уборки, но она была через день, а то и через 2. И заключалась в смене полотенец, выносе мусора и протирании пола (при чем только центральной части комнаты, песок как был, так и оставался). О вытирании столов, тумбочек, душевой и сантехники они похоже не знают.

Питание

Питание разнообразное, взрослому есть что выбрать. Постоянно мясо, курица/индейка, рыба, всевозможные вариации тушёных и жаренных овощей, сладости, выпечка, сыры. Фруктов не много: арбузы, сливы, яблоки, иногда виноград. Но при всём разнообразии - ребёнка было накормить сложно. При чем жаловались мамочки детей разных возрастов, не только малышей. Ни нормальных каш, ни супов. В итоге ребёнок ел овощи, макароны, рис, яйца, фрукты.

Очередей в ресторане в основном не было, главное поймать момент, когда идти есть - либо к самому открытию, либо через час, когда основная часть уже поест.

Сервис в ресторане оставляет желать лучшего. Посуда и приборы часто грязные, столы не очень опрятные.

В ресторане есть детские стульчики, но их всего штук 5.

Пляж

Самое замечательное, что есть в отеле - это море и пляж. Большая территория пляжа, куча лежаков. Ни разу не видела чтобы была заполнена хотя бы половина, хотя в отеле очень много народу. Матрасы платные, но все лежат без них, вполне комфортно. Совсем не радует отношение туристов к пляжу. Везде курят, везде валяются окурки, хотя урны стоят около каждого третьего лежака. Но это уже вопросы не к отелю, работники стараются поддерживать порядок.

Море чудесное! Очень пологий вход в воду, прозрачная вода. Рядом с пляжем протекает речка (с черепахами, рыбками, утками, дети в восторге), поэтому при входе вода прохладная, а метра через 3 становится тёплая.

Анимация.

О ней сказать могу мало. Утром и вечером мы проводили время на пляже, днём - тихий час в номере. Вечером мы попадали только на детскую дискотеку, а дальше шли в номер отдыхать. Вечернее мини-диско это прям грусть-печаль. Ежедневно одни и те же 4-5 немецких песенок, аниматор в основном общается с детками на немецком и английском, на русском только «давай-давай». Детям конечно весело, но я бы хотела большего разнообразия.

Ротавирус

Меня как маму очень волновал этот вопрос. Нас,слава богу, миновал. Но ребёнку наших знакомых не повезло. Начал температурить и открылась рвота, поехали к врачу, тот не взяв ни один анализ сказал, что это ангина и отит, назначил лечение. В итоге через 2 дня его лечения, ребёнку не становилось лучше, а лишь хуже, поехали снова к врачу. Уже другой сказал, что это бактериальная инфекция, назначил новое лечение. У меня закрались подозрения, что либо врачи некомпетентные, либо они связаны с дирекцией отеля и пытаются скрыть инфекцию, гуляющую по отелю, дабы в пик сезона не получить штрафных санкций. Так что запасайтесь проверенными лекарствами, тщательно мойте руки, перемывайте фрукты (иногда на них прям видно грязь), не забывайте антисептик.

Итог

Отель понравился, буду рекомендовать, но с оговоркой о недостаточном уровне сервиса (уборка, посуда).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж интерьер расположение
Минусы отеля
сервис уборка
Добавлено 06.09.18 16:13 (4 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 11.09.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что вы брали для ребёнка 1,5 лет ? (Бассейн надувной , круг ?) какую одежду ? Тоже собираемся лететь , пакую чемоданы , не знаю как много брать футболочек, маечек дочке

15:20 11.09.18

Здравствуйте! не знаю ответили вам или нет, и актуально ли еще...Скажу что мы брали нашей дочке полутора лет. Был круг надувной, она на нем вообще не плавала, т к боится волн, в море не купалась, только скраю трогала воду. Для бассейна брали жилет, в нем ей нравилось. На пляж всегда брали ведерко и всякие формочки, лопатки (их можно там купить, мы так и сделали). Из одежды брала по минимуму, там застирывала. Полетели мы в футболке, лосинах, джинцовке и сандалях (в самолете бывает прохладно). Брала с собой штуки 3 майки и пару футболок, одну легкую рубашку (для пляжа, чтоб не сгорела), одно платьице, пару шорт и штук 5 трусиков, бодик без рукавов для сна, шлепки для пляжа, платочек, пару панамок. Памперсы 1 уп (где-то 35 шт), плюс плавательные памперсы (1 уп). Т к я знала что там беда с молоком, взяла еще и упаковку смеси, чтоб на ночь разводить и ребенок не остался голодным. Еще брала одну пачку каши, но дочь ее отказалась кушать, вкус был новый. Можете на всякий случай взять привычный вкус для вашего ребенка каши, там беда с ними.

15:26 11.09.18

Бассейн, круг, лопатки, ведерки и т.п. не тащите с собой, продают на каждом углу. Теплую одежду тоже можно не брать, только если в самолет. Футболки, майки лишними не бывают, сами знаете как дети кушают). я брала штук 6 футболок, плюс платья, шорты. Стирала в раковине, брала жидкий стиральный порошок в маленькой емкости, очень удобно, днем все высыхает моментально.

15:28 11.09.18

Да, и как сказали выше, тоже брала привычную растворимую кашу, фруктовые пюре в мягких упаковках (у них продают только в стекле и стоят около 3 евро за маленькую банку).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Evdokimova (6)