АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2896
Фото: 7
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Всем доброго времени суток. Выбрали этот отель спонтанно и за день до вылета, так как главное было оторваться на отдыхе и не запариваться насчет отеля.Летели втроем с женой и ее сестрой.

Летели от тур оператора TUI. Нам все очень понравилось в плане организации.Вылетали минута в минуту и это нас очень порадовало.Прилетели в Анталию в 6:05 и через час уже были в отеле. Так как заселение в отель после обеда, то мы попросили что-бы нам дали номер что-бы поставить вещи и мы пошли позавтракали и вперед знакомиться с Кемером. После обеда нас заселили в номер 444.В номере телевизор старинный,шкаф,1 тумбочка и тумбочка под телик. Холодильника нету!Душ просто не о чем.Иногда теплой воды не было,ну это было на короткое время.Был только один БОЛЬШУЩИЙ МИНУС-убирались в номере каждый день, НО постельное и полотенца не меняли на протяжении всего отдыха,а это 10 дней так-то. В первый день вечером нечаянно капнул на край простыни колу и пятно от ее осталось до конца отдыха.В номере ни одного раза не подметали и все что с улицы в течении 10 дней приносили, то с нами и было до конца нашего прибывания-это жесть!

По питанию: Кормили сытно,вкусно.По еде вопросов нету, всегда было мясо(бери не хочу)гарниры и салатов в достатке.Были арбузы,дыня, апельсины,яблоки,так же и пироженки были.

Анимации в отеле нету.Был приставучий администратор Алехандро, я не скажу что это было плохо, но это немного напрягало.

До моря пешком идти 5 мин.Пляж 155 бич от отеля,но лежаки платные 1$.на гальке можно постелить полотенце и это бесплатно.Море отличное!Очень чистое,прозрачное,красивенное!

Отдых вечером: Ходили в клуб Аура-в нем нечего делать вообще,были на мс Дони-тоже не о чем.в общем клуб отстой,только тыц-тыц-тыц и все.Были в Кристале и там куда лучше можно оторваться.Вообще вечером круто отдыхать и отрываться на пляже 155бич. Там реально лучшие песни,музыкальные новинки ,можно вкусно покурить кальян и выпить пиво,коктейли!Вообще Кемер произвел только положительные впечатления и очень понравился.Мы первый раз в Турции и не знали,что можно было ожидать от Турции и оказалось,что здесь очень красиво и есть что посмотреть и куда съездить.Был еще один минус в отеле,примерно числа 16 августа сидели мы вечером за столиками возле столовой и на наших глазах разгорелась драка между персоналом отеля. Алехандро подрался с официантами на глазах у постояльцев отеля,чуть на людей не упали...и еще этого Алехандро мало того,что стулом били официанты его еще зам повара бил длинным ножом которым режут шаурму .Зрелище было не для слабонервных.После этого всего было страшновато и по отелю ходить.Администратор был с разорванной майкой,весь в крови и с фингалом под глазом.Поэтому и за обслуживание оценка снижена.Сюда нужно приезжать с друзьями отрываться но не как семейный отдых.Нам этот инцидент подпортил впечатление о отеле но мы забыли об этом и отдыха на полную!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
вкусная еда хорошие бассейны отличное море 155 бич вечером просто лучшее заведение для отдыха
Минусы отеля
драка персонала с ножом и стульями уборки в номере вообще нету нету холодильника нету сейфа
Добавлено 06.09.18 19:20 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 08.09.18

Это такая анимация у отеля с аниматором Алехандро, а вы пишите ее нет))). Не соглашусь я что отель молодежный ибо людей за 35 там больше и нет в отеле ничего мододежного(музыки, интернета нормального), но поскольку Вы не один такое пишите, то я понимаю что отель - непонятный.

23:52 10.09.18

Хороший отель.
И молодежи много было— в июле точно).Персонал отличный.
Кому не нравится нужно тогда ехать в 5**

13:01 21.03.19

Сейчас, в Кемере, во многих и 4*, и даже 5*, отелях интернет платный, а Вы говорите бесплатный -"никакой"... А то, что молодёжный подразумевает, что люди будут тусоваться по клубам, которых тут несколько, да и на пляжах есть тусовки. А если хотите отель, то здесь в Кемере, не из 5*, присмотритесь к "Astoria 4*", он конечно дороже, и кормят там, по отзывам проживающих - похуже, но музыка в отеле не прекращается до ночи. Собирались туда, но взвесив всё "за" и "против", выбрали "Konar & Doruk", хотя и рассматривали "Ares City" (он проиграл по стрёмной посуде).

06:34 14.09.18

Сейф есть он на ресепшене маленькие такие камерки

11:12 17.01.19

подскажите а что с пляжем , свой есть ?

13:24 17.01.19

Свой пояж как бы есть, но по факту его нету. 155 бич называется. Лежак на пляже 1$

21:09 17.01.19

Спс за ответ

06:08 07.04.19

"...все что с улицы в течении 10 дней приносили, то с нами и было до конца нашего прибывания-это жесть!" - вот это ЖЕСТЬ. 10 дней ходить по номеру в обуви с улицы и жаловаться...Самим дышать этим...
Насчёт "потусоваться" (если это основная цель) - не будьте жмотами бурите отели 5*, или "Asdem 4*"(вот он тусовочный), он находится на той же улице, в сторону моря, в 100 метрах от "Konar&Doruk".
"...Сюда нужно приезжать с друзьями отрываться но не как семейный отдых." - э, нет, отрываться в "Asdem".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)