АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 294
Фото: 3
294
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие

Мы отдыхали 26.08 – 4.09. Долго выбирали с мужем куда поехать в свадебное путешествие. Выбор пал на Тунис, Skanes Serail! С самого начала мы хотели спокойный отдых на море, не были заинтересованы в экскурсиях и т.п. Считаю, что с путешествием мы не прогадали! Была уже во многих местах в Турции, была в Болгарии, Греции, на Родосе, есть с чем сравнивать. Пляж у отеля Skanes Serail прекрасный, лучше я ещё не видела! Очень мелкий песочек! Тёплое, чистое море! Кстати говоря, зона для купания огорожена, дно хорошее, неглубоко (совсем неглубоко!!!), что очень удобно для тех, кто отдыхает с детьми. Из минусов могу сказать лишь водоросли плавают, но и за этим персонал отеля следит и убирает. Размещение отеля очень удобное! Что касается сервиса: персонал не разговаривает на русском языке, но весьма приветлив и улыбчив. Большое спасибо Амину! Амин говорит по-русски и помогал нам на протяжении всего путешествия. С любым вопросом шли только к нему! При въезде нас заселили в очень (!!!) старый номер на 1 этаже, с окнами на дискотеку, с бомбящий(!!!) по ушам музыкой. Мы обратились к Амину и на следующий день, абсолютно бесплатно, наш вопрос был решён и наш отдых продолжался уже в приятном, отремонтированном номере на 3 этаже. Ещё раз большое спасибо Амину!!!

Что касается питания: еда не разнообразная, всегда одинаковая, очень специфическая. Такого разнообразия как в Турции и на других курортах, вы здесь не найдёте! Некоторые официанты были бестактны, а также каждый раз приходилось просить принести столовые приборы и салфетку, потому что здесь они не лежали в свободном доступе.

В целом, впечатления об отдыхе в Skanes Serail у нас остались положительные! Хороший отель! Наверное, в Тунисе один из лучших!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение пляж отзывчивость персонала новые номера хорошая территория чисто
Минусы отеля
питание
Добавлено 07.09.18 00:04 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)