АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2655
Фото: 71

Бронзовый статус

1 942
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
03.07.18 - 17.07.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но подцепили кишечную инфекцию. Контингент - семьи.

Были в этом отеле в июле 3-17. Приехали поздно, на ужин не успели. Но в даты заезда в ресторане оставляют еду, для поздно прибывших туристов. Это приятный бонус. Причем набор еды нормальный и горячее есть.

Заселили сразу. Номер неплохой. Есть 2-х спальный диван, который раскладывается. Но не сказала бы, что номер большой, как тут многие пишут. Обычный стандарт. Акустика плохая. Мини-бар заходит в номер даже если висит табличка "не беспокоить". Внаглую переворачивают ее и заходят. Пришлось жаловаться на рецепшн, только после этого заходы прикратились. Сейф бесплатный. Есть халаты,чайник и чашки. В минибаре простая вода, минералка, фанта и кола в стекле. Телевизор плазма с разъемом для флэшки. На балконе очень скромная сушилка, у многих, кто с семьями были натянуты веревки. Сразу дали два ключа от номера. А вот с дверью на балкон проблема, она захлопывается. Однажды я так закрылась на балконе, пришлось звать на помощь соседей.

Сервис неплохой. Но персонал совершенно не обучен культуре общения. Разговаривают грубо, не смотря на то, что я всегда улыбаюсь персоналу и говорю с ними вежливо. На завтраке ни с того, ни с сего могут подойти пока ешь и в груой форме сказать, что нужно перейти за другой столик. Видите ли по правилам поздний завтрак происходит в одной половине ресторана. Но, простите, делать это за час до конца основного завтрака и когда видно, что я уже половину съела? Ни здрасти, ни до свидания, просто: мадам, уйдите отсюда. Почему уйдите? Нет ответа, просто уйдите и все. Странная культура общения для такого отеля. Видно, что отель не бюджетный и сервис вроде как на высоте, но персонам все портит.

Еда вкусная, голодными не были. Не сказать, что прям вау, но вполне. И выбор блюд и качество продуктов.

На территории отеля периодически возникает запах канализации, особенно около бассейнов, там у стен скапливается вода и пахнет тухлятиной прям. Также неприятный запах был от одной из подушек. Хотели поменять, но оказалось, что все подушки так пахнут. Подушки две, одна более плоская, другая помягче, так вот, конфигурация мягких подушек воняет.

С шезлонгами беда. После 10-ти найти свободный проблема. На пляже тоже все битком. А так же грязное море. Нормальное было только два дня. Потом принесло какой-то мусор и тину и оно держалось там почти все две недели.

На пляже очень прикольно сделан снек-бар. Как ресторан, выбираешь блюда по меню, можно полноценно пообедать, есть суп и второе, мясо с гарниром в разных вариациях. Но все довольно долго, так как все носят официанты, и не всегда успевают, а иногда вообще могут забыть про твой заказ.

А-ля карт очень понравился. были в обоих. Все очень вкусно и достойно.

Анимация никакая. Вяло ходят собирают на игры, без особого энтузиазма. Вечернее шоу стандартное.

В отеле сплощные семьи с детьми. Так что молодежи там вообще делать нечего. На бассейне нет музыки, на пляже тоже. Музыка есть на бассейне с горками, он малютка и там битком детей.

Ну и к главному минусу. а 2-й день пребывания подцепили кишечную инфекцию. Явно в отеле, так как даже не успели еще никуда из него выйти. Пришлось воспользоваться страховкой и ехать лежать под капельницей. Я знаю, что все сейчас начнут писать, что это во всей Турции и т.д. Я была в Турции 9 раз и это первый раз, когда заболела. Дети тоже многие болеют. Поликлиники переполнены.

В общем, если бы не инфекция, сам отель вполне хороший. Но скука смертная и зараза перекрывает все его плюсы к сожалению.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
неплохой сервис а-ля карт номера поздний ужин для новых гостей дают два ключа от номера
Минусы отеля
шум от дороги плохая звукоизоляция кишечная инфекция бескультурный персонал запах канализации на территории контингент семьи нехватка шезлонгов
Добавлено 07.09.18 04:39 (3 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)