АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2378
Фото: 76
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 116
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4-ка) 3 минуты до МОРЯ!

в Мармарисе были первый раз с подругой. Дорога от аэропорта Даламана примерно 1,5-2 часа (но не утомительно, есть остановки для нужды).

В отель нас привезли поздно вечером, сразу выдали браслеты и ключ от номера.

НОМЕРА. Номера чистые, уютные, нам дали с раздельными кроватями, был балкон,кондиционер, сейф в шкафу, фен, принадлежности для душа (шампуни, мыло, тапочки, полотенца по 2 шт на каждого).Уборка ежедневная, заправляют кровати красиво, меняют полотенца (если кидаешь на пол). Обходятся без чаевых. Персонал практически не говорит на русском, только на местном или английском, т.к. до недавнего времени Мармарис был чисто Европейским курортом. Пароль от Wi-Fi дают на ресепшн и ловит он только там.

ПИТАНИЕ. Питание хорошее. Никогда не останешься голодным. Главное приходить в начале завтрака обеда или ужина. Потому что под конец уже много чего не остается, но это во всех отелях так. За неделю у нас была рыба пару раз, мясо раза три и курица каждый день в разных видах. Салатов, зелени, овощей, всяких соусов и пирожных не сосчитать. Было много. А вот фруктов было мало: яблоки и апельсины. Из напитков было все: чай, кофе разный, соки, спрайт, фанта, кола, вода. Алкоголь открывают и наливают прямо из бутылок, дабы туристы не усомнились в разбавленности напитка: Раки (турецкая водка - наша Самбука по вкусу), пиво, водка, вино.

ПЛЯЖ. До набережной самой идти минуты 3-4. Но своего пляжа у отеля нет. Там множество оборудованных пляжей, есть ОТЕЛЬные, которые стоят на 1 линии. Есть КАФЕшные пляжи, у них как правило покупаешь коктейль, а они тебе предоставляют лежак, зонтик, пароль от Wi-Fi и собственно сам коктейль (коктейли примерно 200р)!!! Ну не круто ли)) Причем когда приходишь повторно, сам ложишься на лежак и к тебе никто не подходит, можно пролежать и бесплатно весь день, мы так и делали в основном))) Вода чистая, t=была примерно 24-25 градусов. С нами там плавала одна черепаха 1-1,5м размером. Мы ее боялись, потому что если стукнуться об нее, можно сломать ногу. Повсеместно стоят "Water sport" - мальчики, которые занимаются катаниями на бубликах, ватрушках, бананах, парашютах, катерах и т.д.

ЭКСКУРСИИ. На пляже и в городе можно встретить множество агентств по продаже экскурсий. Можно смело брать у них, а не у отельных гидов. В агентствах в 2-3 раза дешевле. А едете в одном автобусе со всеми. У меня есть один проверенный гид Максим. (сейчас скажут отзыв не реальный, а реклама.) Кому нужен сотовый, пишите в комментарии, отвечу. Максим русскоговорящий, у него мама русская, а папа турок. С ним общаешься как в России, даже без акцента. Мы брали у него одну: 6 островов Эгейского моря. Было круто и незабываемо. Всем советую!

СТРИТ-БАР. Это единственный аргумент, почему мы выбрали Мармарис. Мы хотели тусить. В Мармарисе есть улица стрит-бар, на ней уйма клубов. До нее можно доехать на автобусе или дойти пешком. С автобуса вас доводят первый раз до клуба "Арена" - это самый большой клуб в Мармарисе. Он под открытым небом, зажигательная музыка, огни, коктейли и фейерверки. Советую. Все остальные клубы поменьше, везде завлекают бесплатным приветственным коктейлем. Длится все это волшебство ровно с 11 до 03 часов. Такие правила, кстати в Арену не пускают одиноких мужчин, так что если ты приехал один ищи себе пару-девушку, чтобы зайти, пускают только девушек и пар М+Ж. Вот такая политика!

ИТОГ. Всем советую Мармарис. Смотрите ФОТО и думайте САМИ. Город красивый, живописный, тусовочный, молодежный. Чистые пляжи, теплое море, танцы. Много магазинчиков. Агентств экскурсий. Отели можно брать 3,4 и 5 звезд. Тут это не принципиально. Главное, чтобы отзывы были хорошие. Отрывайтесь! Торгуйтесь всегда и везде! Турки это любят!

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание балкон уборка алкоголь рядом с пляжем
Минусы отеля
ИХ НЕТ
Добавлено 07.09.18 08:01 (3 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация