АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1900
Фото: 0
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
27.08.18 - 05.09.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Первый разполетели в Турцию и последний,отель вообще не соотведствует тому что заявил,грязно,анимация ноль(ее просто нету)горки работают по 2 часа в день,еда однообразная,за весь отпуск неудалось ни разу поесть супаикаши(они просто не умеют готовить)каша это что то нечно,а суп просто уксус.территория грязная,ходишь и ищищь чтоб выкинуть бумажку.попросили одеяло в номер так получили его на 5ый день толтко отпуска.номер был на втором этаже выход на крышу(но на это мы никогда не обращаем внимания так как приезжаем не в номере сидеть)нутак вот ,а крыша эта вся в мусоре просто свалка ходили просили чтоб убрали они отвечают что не могут)))трусы хапцы использованные презервативы.убрали только к нашему отлету.в главном ресторане постоянно нету мест а если и есть то убирают их через раз(сам начинаешь убиратт потому что жрать охота)+ толтко в том что в лобби баре дают местный Бейлис)))вообщет не советую

Julija оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.09.18 08:58 (906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 25.09.18

Согласна с Вашим отзывом, сама в этом году промахнулась с выбором отеля. Но поверьте, в Турции полно отличных отелей, с которыми Лира рядом не стояла. Почти все пятерки в Белеке очень приличные, а в Алании очень рекомендую Rubi Platinum.
С другой стороны, я очень люблю Грецию, но есть определенная засада с шенгеном. Кипр очень дорогой в этом сезоне, с Тунисом я в больших сомнениях, поэтому выбрали Турцию.

06:57 26.09.18

Интересное конечно сравнение. А цены августовские того же Руби или отелей в Белеке вы не сравнивали прежде чем советовать? За эти деньги Лира вполне себе нормальный отель. Мы тоже поехали в неё из-за более-менее приемлемой цены. Прошлогодний Port Nature Luxury в этом сезоне оказался просто не по карману.

07:23 26.09.18

Августовские не сравнивала. Мы в июне ездили. В прошлом году в июне за тот же период и тот же состав я заплатила ровно те же деньги, что в этом году в июне за Лиру. Почти 200 тысяч на четверых (2 взрослых и 2 детей). Но в этом году Руби изначально стоил тысяч на 40 дороже, а потом вообще ушёл в стоп. А по итогу мне пришлось выбирать за две недели до вылета, Лира тоже показалась оптимальным вариантом.
Август да, очень дорогой месяц, я специально в августе море не планирую ибо не бюджет.
Так что если брать Руби или Белек (я не про Maxx Royal конечно), то сильно заранее и лучше не август.

05:08 27.09.18

Ну вот и у нас примерно такая же ситуация вышла, только на август)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julija (1)